[Сервер] -=ZLOY-#6-GunGame+DM-[ZLOYGAMES.COM]=-

BEREZA, теперь получается нельзя на ГанГайм вообще ножом использовать?
 
Да я тоже понять не могу вот это:
играть преимущественно ножом
Такое правило, за все время которое я играю в ксс, вижу в первые))

Пора нож как и awp ограничить
 
◘◘◘Настя◘◘◘ и QvantumUA, Вы играете на ГГ ?
Цель ГГ пройти первым все оружие, использование только ножа - отклонение от цели игры,значит нарушение правил. Пишу поправку потому что нож нужен, я не отрицаю. И убрать его нельзя.
Хотите играть ножом,идите на ДМ или басик. Слова никто не скажет.
 
BEREZA, а если бы поставить вообще такое ограничение, что бы за игру ножом можно было бы воспользоваться раза три не считая конечной стадии после грены. К примеру побегал с ножом, убил троих и далее уже нет возможности убивать ножом (такое где то я видел).
 
Там только можно убрать кражу левела или выставить уровень начиная с которого можно воровать.
 
убрать кражу левела это однозначно пропадет интерес к серверу, а если понизить уровень то многие начнут бегать с ножами не обращая на правила. ну а каждого банить или даже кикать приведет к большому недовольству со стороны игроков. было бы неплохо опробовать такой плагинчик, который я описывал выше, суть там такова что при превышении лимита убийство ножом становится невозможным, а игрок (с ножом) теряет левел.
 
Короче, уже пальцы болят спорить.
По поводу поправки в правилах и моего недовольства последнего случая...
Объясню ситуацию :
Игрок зашел среди раунда,имея "пистолет",когда у других игроков уже были "автоматы", начал играть только ножом.
Убивая ножом,понижал уровень другим игрокам.
Ему не страшно бегать с ножом,потому что,если его зарежут,ему пофиг,а если он,то уровень добавят и у зарезанного снимут.
Результат - сам не выиграл,но понижал уровень другим.
Имеешь автомат - режь сколько хочешь! Хотя, с автоматом зассыт только ножом играть,т.к. самого могут зарезать и потеряет автомат.
Еще раз - я за нож,и как сказал rus, убрав нож,сервер будет гавно.
 
Вот, нашел опцию, звучит она так - максимальная разница в левелах между противниками, при которых будет украден левел, .т.е. если поставить значение 3, то допустим есть игрок 15 левела и его хочет зарезать игрок 10 левела, то он просто зарежет и не украдет уровень.
Проще говоря, чтобы зарезать игрока, нужно отставать от него не более чем на 3 левела.
 
ZLOY, а вот это очень даже интересно, теперь сильный игрок может зарезать более равного себе. ну а как правило игроки с высоким левелом редко берутся за ножи. ну а боты будут резать ботов без повышения уровня ))) классная опция!!!
 
ZLOY, осталось ток включить эту опцию)
 
Валера, можно ввести такое что бы те кто ниже 11 левела не могли получать уровни с более высоких левелов. Так как бесят типы с пистолетами которые летят закабанить тебя когда ты с гранатой или еще с каким-то стволом, а так же тупо заходят пистолетчики и начинають всех резать, приносят они массу дискомфорта. Если можно то забабахайте такое и на вирусах
 
Валера, можно ввести такое что бы те кто ниже 11 левела не могли получать уровни с более высоких левелов. Так как бесят типы с пистолетами которые летят закабанить тебя когда ты с гранатой или еще с каким-то стволом, а так же тупо заходят пистолетчики и начинають всех резать, приносят они массу дискомфорта. Если можно то забабахайте такое и на вирусах

давно пора )
 
BEREZA, я вип купмл и как его подключить?
 
aim_ag_texture2 это нормальная карта, играбельная.
 
aim_ag_texture2 не нужно убирать, мапа та клевая
 
Зато на темных картах можно занычковаться хорошо)
 
На VIRUS-#7-GunGame+DM уже убрали "плохие" карты. На Березе остались. Вот составила список тех, которые неплохо было бы тоже убрать. Во время таких карт игроки разбегаются. У кого какие предложения?










первые две карты- отличные ! зря их убрали ( :sad: все время играли на этих картах,всем все нравилось .
 
  • Мне нравится!
Реакции: Vik@

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу