[Сервер] -=ZLOY-#6-GunGame+DM-[ZLOYGAMES.COM]=-

да и третья тоже жырная карта, а вот первая очень темная
 
BEREZA, ну, пожалуйста, можно убрать эту карту dd_icecliffs_beta4 ? Она такая большая, как расстояние от Николаева до Мариуполя.. Около часа длится игра, чтобы кто-то кого-то все таки закабанил :angry:
И эту, слишком тёмную- gg_quickdeath ?

Убрал эти карты
 
Уберите карты dm_Frestyle и dm_gg_westernv2 с 6-й березы. И если можно верните aim_ag_texture2
Можно было бы еще добавить в админку возможность менять мапы...
 
Зачем в " березу#4ДМ " добавили AWP ? полностью испортили сервер, такой отличный сервак был, верните плиз обратно. Есть же такой же на вирусе с AWP !
сори что нписал в тему другова сервера. но думаю буду услышан.
играли с друзьями всегда, захотели ДМчик без AWP зашли на березу, захотели с AWP зашли на вирусДМ. задры не дают с базы выйти пуляют с авпешек. приходится тоже брать. хотя не хочется, а захочится зайду на виртусДМ. совсем разные серваки были. было два разных стало два одинаковых. народ поддержите!!
 
Зачем в " березу#4ДМ " добавили AWP ? полностью испортили сервер, такой отличный сервак был, верните плиз обратно. Есть же такой же на вирусе с AWP !
сори что нписал в тему другова сервера. но думаю буду услышан.
играли с друзьями всегда, захотели ДМчик без AWP зашли на березу, захотели с AWP зашли на вирусДМ. задры не дают с базы выйти пуляют с авпешек. приходится тоже брать. хотя не хочется, а захочится зайду на виртусДМ. совсем разные серваки были. было два разных стало два одинаковых. народ поддержите!!

Без авп играло 10 человек на сервере, вернули авп стало более 30 человек, как думаете что людям больше нравится?
 
Maxxx, Так там АВП всегда было, только по другому набиралось.

Не было. Не давно сделали.

Без авп играло 10 человек на сервере, вернули авп стало более 30 человек, как думаете что людям больше нравится?

Лол. При всем уважении, считаю это бредом. Вы следите за мониторингом? Всегда куча народу было. Это вот как раз сейчас меньше стало, зашел вчера вечером пострелять 9 человек на сервере, все с AWP.


Хорошо. Тогда кто может знает такой сервер (DM без AWP) есть ещё где? Можно в личку.
 
Как раз и мониторинга эти данные я и взял.
 
Предложение оставить только по 2 бота в команде максимум - и не мешают и не скучно.
 
Что с гангеймами?Пару дней назад какая то фигня с ними началась ,сплошные тормоза .А теперь вообще к ним нет коннекта?
 
Нас атакуют.
 
Дык 1, 2 и 6 нормальные карты же fuuu_dc
 
  • Мне нравится!
Реакции: WaiT
Поддержу по поводу убрать. На серверах не так много людей, чтобы играть на больших картах, на гг хочется быстрой и динамичной игры, а не бегать по карте и искать противника. Нужно больше маленьких карт! :)
 
MARINA *UA*, поддерживаю - в тёмные днём играть - а день сейчас длинный - просто невозможно, а на IPS так вообще... 7 бесит тем что у терроров появляешься спиной к игровому полю, 2, 8 да и 9 в общем-то нудятина... В замке в бойнице засесть - вот и вся игра...
 
КаМыШоВыЙ КоТ, 2 - нормальная?
Вся в стекле и километражи нагоняешь.
А 6- появишься на базе вверху за кт и слезть нет возможности.

Да нормальная карта со стеклышками, отвечаю :wink: Мечта вхшника называется :biggrin: Честно сказать я не сильно много играю на гг, но когда ставили эти карты которые я перечислил, не видел чтобы люди выходили. Тренировка на дальность стрельбы из любого оружия это же хорошо)
 
  • Мне нравится!
Реакции: WaiT
MARINA *UA*, не переубедила :no:
Темные карты это да, согласен, на ниъ половина с фонариками бегает)) Или такие объемные как 8, тоже не очень удобно играть.
А вот 1, 2 и 6 нормальные) Да и что там резать на стекольной карте то? Кинул дым с краю, там же сбоку прошел в тыл и пили сколько хочешь)
 
Свои 5 копеек:
1 и 9 оставить для разнообразия (длина), на них игра быстрая. Остальные не жалко)
 
А ты зайдёшь раз в пятилетку.. и споришь тут )):tease:
Минимум через день там играю) А чисто поглядеть есть ли читаки так каждый день как игру запускаю, так же как и на остальные сервера гляжу. Так что не надо тут мне)
 
У нас 2 одинаковых GG, я вообще за классический GG, где карты:
  • de_dust
  • de_dust2
  • de_aztec
  • de_cbble
  • de_chateau
  • de_piranesi
  • cs_italy
  • cs_havana
  • cs_office
  • de_train
  • cs_compound
  • de_prodigy
  • de_tides
  • de_port
  • de_inferno
  • cs_assault
  • de_nuke
  • cs_militia...

Вот на таком бы я GG играл) и где зарезал и ты забрал у него оружие сразу) хоть и бесит, но это игра, это надо смотреть и спину, а не тупо бежать вперед)
 
"Зарезал и забрал у него оружие сразу" - еще та развлекуха. Особенно, если без ранжирования оружия: зарезал игрока с глоком - получи глок))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу