[Сервер] -=ZLOY-#6-GunGame+DM-[ZLOYGAMES.COM]=-

Мне нравится это сервер+1 лаги есть но они есть на всех серваках=) у меня токо пинг растёт ну нечё мне нравится
 
Мне нравится это сервер+1 лаги есть но они есть на всех серваках=) у меня токо пинг растёт ну нечё мне нравится

Слушай,прекращай в темах тупо набивать посты,за флуд.Получишь нарушение!
 
Mak, так а зачем вы флудтему закрыли, которую GUF сделал?
А теперь везде пишете "Харе флудить..."
Нормальная тема была...
И смотри не переусердствуй.Токо модера дали, уже за нарушения раздавать собрался.
 
Mak, так а зачем вы флудтему закрыли, которую GUF сделал?
А теперь везде пишете "Харе флудить..."
Нормальная тема была...
И смотри не переусердствуй.Токо модера дали, уже за нарушения раздавать собрался.

Я не закрывал,вопросы не ко мне!
И да,если вы нарушаете правила,то чего вам не дать наказание за их нарушение!
Правила писаны для всех!
 
ну тогда просто забани меня и не буду общатся с людми и создавать классные темы чтобы люди нравилось сидеть на форуме и получали удовольствиею У меня куча тем и они хорошие а за обратный отчёт это тема для флуда я её создал во флуде чтобы люди флуди если вы не хотите чтобы люди флудиле удалите этот раздел !!
можешь уже сегодня начинать выкладывать новости)))

Добавлено через 1 минуту
если хорошо разбираешься в киберспорте, то тебе все карты в руки)))
!!
 
Всё,извеняюсь.Не буду лезть не в своё дело!
 
ну тогда просто забани меня и не буду общатся с людми и создавать классные темы чтобы люди нравилось сидеть на форуме и получали удовольствиею У меня куча тем и они хорошие а за обратный отчёт это тема для флуда я её создал во флуде чтобы люди флуди если вы не хотите чтобы люди флудиле удалите этот раздел !!

!!

ПРОЧИТАЙ ВОТ ЭТО !!! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
 
Кто нибудь сделайте скрин когда бывает что появляешься по пояс в земле и прикрепите здесь, дам разработчикам пусть мозгуют.
p.s. Нужен вид из глаз.
 
А я думал что только у меня такая хрень
 
на кнопку "присесть" нажимаешь- и выскакиваешь из земли))
 
Кто нибудь сделайте скрин когда бывает что появляешься по пояс в земле и прикрепите здесь, дам разработчикам пусть мозгуют.
p.s. Нужен вид из глаз.

Так багу этому уже много месяцев. Я думаю разработчикам уже дыру в голове зделали, присылая скрины.
 
А я сначала обрадовался.... Думал что щас не заметно подберусь к врагам. А тут фиг))))
 
А я сначала обрадовался.... Думал что щас не заметно подберусь к врагам. А тут фиг))))

Тоже было такое дело:rofl:, и целишся как дурак в голову, а тут болт пули летят куда попало.
Там походу попригать надо и попресидать и сразу норм все будет.
 
Тоже было такое дело, и целишся как дурак в голову, а тут болт пули летят куда попало.
Там походу попригать надо и попресидать и сразу норм все будет.
я ж писал выше-присесть надо и все ок)
 
я тож думал мутка),бежал довольный в перед и получал по кабаку...а потом тож выкупил что надо присесть и все норм стало)))
 
Епт,зачем нужно было это обновление?У меня теперь не игра,а плавание по картам-тормозит пипец!!!!:sad:
 
Народ,выложите норм карты.
Те,которые сейчас, мне не особо нравятся.
Желательно "зеркальные" с рандомным респауном.
 
  • Мне нравится!
Реакции: Vik@

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу