[Сервер] -=ZLOY-#6-GunGame+DM-[ZLOYGAMES.COM]=-

BEREZA, ZLOY, не могли бы вы сделать, что бы когда режут ножом, то терялся не уровень, а три фрага, ну и наоборот
 
ManSoN, а как это?)
плагин калькулятора типо нужно поставить?)
 
ManSoN, а для чего ?
 
BEREZA, ZLOY, не могли бы вы сделать, что бы когда режут ножом, то терялся не уровень, а три фрага, ну и наоборот
не, лучше уровень. и чтобы можно было сразу после пистолетов, тогда будет интересней :smile:
 
ManSoN, а для чего ?

часто бывает, убил двух с какого то оружия, допустим с мухи, бац, закабанили, и опять приходится убивать троих с калаша, и 3 с мухи. А я предлагаю сделать что бы когда набил 2 фрага с мухи: закабанили, убил одного с калаша, и опять начал убивать мухой. Извините что так не ясно, но кто такое видел, думаю поймут))
 
Добавьте эту карту


- gg_beacn_redux

вот эту карту палюбацики!!
fy_iceworld_09_v2

я выкладывал норм карты, но как видете на сервере стоит вот это
В облом писать название карт, то что их много! 82 карты
Качайте и играйте!!!

ЗЕРКАЛО 1
ЗЕРКАЛО 2
ЗЕРКАЛО 3
 
ManSoN,:good: классные мапы, хочу на этих поиграт
 
я тоже двумя руками за такие карты, неплохо было бы внести разнообразие!!!!
 
само то, как раз для березы ГГ где онлайн высокий, они подойдут в самый раз!!
 
Уважаемые админы, добавьте уже карты ПОЖАЛУЙСТА! http://us.ua/114122/
gg_beacn_redux
gg_blue_arena2
gg_break_hillbreak
gg_elevated_gx
gg_pool_day_gx
gg_simpsons_arabia
gg_spongebob_v3
gg_usp_milly
gg_blue_arena3
gg_dm_bloodarena3
gg_glass_world
gg_ruins_dawn
gg_simpsons_burg
gg_toondorf

Если не все, то хоть некоторые.

А чем вам не понравились те карты что я предлагал 2 месяца назад ? Ну да ладно...
З.Ы. Сделайте ПОЖАЛУЙСТА чтобы можно было нормально наблюдать за игроками (а то я например не могу с консоли ник скопировать). И раз уж пошла такая пьянка, то и гранаты сделать "липучими" или на крайняк обычными. Спасибо!

Добавлено через 14 минут
вот еще
fy_snow_yard
fy_snow2010
gg_arctic_texture_mystic_v2
Скачать

gg_arctic_texture_mystic_v2 на деле "крысиная" карта, на верх позалазят и сидят крысы. Люди её не любят, проверено на практике.
 
то и гранаты сделать "липучими" или на крайняк обычными. Спасибо!
ну я думаю этого не будет, так как это особенность сервера. Единственное что хотелось бы прибавить, так это чуть больше урон, но тоже, довольно спорная вещь.
gg_arctic_texture_mystic_v2 на деле "крысиная" карта, на верх позалазят и сидят крысы. Люди её не любят, проверено на практике.
"крыса" это не имя, это диагноз, они везде найдут место что бы за кемперить. Кстати, было бы не плохо поставить Anti Camp , довольно полезная вещь. Походу щас все гангеймы оборудованы этим плагином
 
  • Мне нравится!
Реакции: rus
Урон добавлю.
 
Да нууу....
Я когда дохожу до оптики мне не очень хочеться бегать !!
Уже на "мухе" можно выбирать точку и отсреливать до гранаты...
Так какое же это кемперство ? Почему я должен рашить с АВП или другими дальнострелами ?
 
Я бы посмотрел на тебя как ты с снайперки рашить побежишь.. На то он и гангейм чтоб побегать.. А кемперят не весь сервер а 2-3, это не такая и проблема..
Ну неправда...Кэмперов на ГГ хватает.Лично я иногда начинаю очущать,что рашу в гордом одиночестве...
Что куда обиднее-часто кэмперят именно хорошие игроки!

Со снайперки?Рашить?А что с ней ещё делать?На в59 можно убить из движения почти мгновенно,так что нет лучшего рашевого оружия,чем АВП.
Почему я должен рашить с АВП или другими дальнострелами ?
Нипочему =)Находяться и те,которые кэмперят и с глоком =)
Неплохо бы если хотя бы не бежать "во ферзи",то хотя бы менять позицию время от времени-как раз так,чтобы не возмущался(рилли нид) антикэмп.

Действительно,стоит поставить.Докатился до того,что чекаю на ГГ.:biggrin:
 
Дейсвительно есть такие,которые начинают кемперить с самого глока-кемпер-это диагноз.Я иногда играю только с целью снимать кемперов-не люблю я их.Есть еще челы,которые каждый раз возвращаются на одно и то же место кемперить.Антикемп -полезная штука.
 
антикэмп - полезная вещь. Поначалу конечно не привычно, и начинаешь его всяческими способами материть, оскорблять, в надежде на то, что плагин больше не будет тебя трогать :biggrin:. но вскоре привыкаешь к нему. теперь даже на басиках по привычке, стараюсь не находится в одной точке больше 15 сек))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу