[Сервер] -=ZLOY-#6-GunGame+DM-[ZLOYGAMES.COM]=-

Та не на ГГ делать этого ненадо, в основном этот плагин с ХР стоит на ДМ, а на ГГ это бред.
 
Предлагаю сделать голосование за или против антикемпа на ГГ.
 
Та не на ГГ делать этого ненадо, в основном этот плагин с ХР стоит на ДМ, а на ГГ это бред.

Поверь, если его поставят, поиграешь дня 3 - потом без него ты поймёшь что стало хуже играть. Проверено на личном опыте! :wink:
Оптимальные настойки достигаются путём экспериментов, можно поставить, а если не понравится - убрать. Как говорится "попытка - не пытка".
 
А что вы с гранатами сделали ? Они сносят от силы 35 Хп...это же издевательство.
 
Исправим гранаты.
А насчет "антикемпа" никак не пойму кого вы так боитесь ??
Ну и пусть себе сидят где хотят. Если кто-то сидит на месте, точно не выиграет.
Я, когда играю, так мне нос некогда почухать, так и терплю до конца раунда ))
 
Исправим гранаты.
А насчет "антикемпа" никак не пойму кого вы так боитесь ??
Ну и пусть себе сидят где хотят. Если кто-то сидит на месте, точно не выиграет.
Я, когда играю, так мне нос некогда почухать, так и терплю до конца раунда ))

Его стоит поставить хотя бы для того, чтобы "крысам" стало хуже играть ! :smile:
 
Зато после возрождения определённо знаешь куда идти,где и сидит крыскО)
 
Исправим гранаты.
А насчет "антикемпа" никак не пойму кого вы так боитесь ??
Ну и пусть себе сидят где хотят. Если кто-то сидит на месте, точно не выиграет.
Я, когда играю, так мне нос некогда почухать, так и терплю до конца раунда ))

Одна крыса портит игру всем.Насчёт "невыиграет" неправда.Выиграет, причём 10 раз подряд.Заходит мегаскилл, пакуеться где-то в угол и начинает наваливать фраги десятками. Да, согласен, он хороший игрок и руки у него самые прямые и т.д. и т.п.Ну так и что? Получаеться, он играеться себе в кайф, а остальные ждут пока он настреляеться и отвалит с сервера.Ну это ж обычное на сегодня дело на ГГ. Давайте чуток подправим шансы.Сделайте опрос по поводу антикемпа, да хоть узнаем мнение большинства. Жалко что-ли?
 
Его стоит поставить хотя бы для того, чтобы "крысам" стало хуже играть ! :smile:
Крысы тоже живые, им тоже хочется развлечения, зачем забирать такой шанс.
Одна крыса портит игру всем.Насчёт "невыиграет" неправда.Выиграет, причём 10 раз подряд.Заходит мегаскилл, пакуеться где-то в угол и начинает наваливать фраги десятками. Да, согласен, он хороший игрок и руки у него самые прямые и т.д. и т.п.Ну так и что? Получаеться, он играеться себе в кайф, а остальные ждут пока он настреляеться и отвалит с сервера
А что мешает остальным играть так...как этого хочется ?!
Кемпер что использует читки ? Макросы ? Другие запрещенные программы ?
Почему человека должны лишать его стиля игры ? Ну нравится так играть, пусть играют. Главное правила не нарушают.
А вот то что я выделил:
- А для кого играть на ГГ ? Для других ? ))
Лично я играю только для себя, на ГГ нету такого понятия как *аим* ., а больше подходит только такое как *скил* *опыт* поэтому попросту просто необходимо, в тот или иной момент закрысить.
А антикемп это по мне просто лажа, обиженых игроков на папок, которые хотят хоть чем то напакостить, даже если и им самим это навредит...
Как говорится (ни себе ни людям ) (с)

Зато после возрождения определённо знаешь куда идти,где и сидит крыскО)

Стати да, иэто очень сильно бывает помогает , когда нужно кого-то закабанить.
 
его надо на басиках сделать!вот там где крысы рулят
Ага. Заходят за защиту 4(хотя и одного с головой хватит) игрока класса Скипа - и мало того,что тебя жбанят теры,вдвоём с парапета вынося 8 сокомандников каждый,так ещё и антикэмп в задницу подгоняет.
А ведь так ВСЕГДА.
Дошло до того,что я сам как-то сидел в яме,хобота оттуда не высовывал.
Так в результате выяснилось,что я,оказывается,конченая мыша. Вот оно как =)
ГГ - ИМХО больше развлечение,нежели серьёзный гейм. Антикэмп там уместен,потому что когда меня мышат с глока,хочется оторвать кому-то причинные части тела. А на басиках без некоторой доли кэмперства не выйдет,хоть ты осени их крестом животворящим.
А что мешает остальным играть так...как этого хочется ?!
Мего-скилловая мыша,притаившаяся в тёмном углу?
Злобный дядька,который занял единственный центральный проход и фигушки его впятером прорашишь потому что он хорош(чёрт,как он хорош)?
Или у... Недобрый человек,высунувший половинку хобота из окна на самой высокой вышке и тихонечко сливающий всех с респа?
Мне хочется,чтоб меня не пасли. Мне ничего не мешает рашить так,как я делаю это всегда. Но вот толку с такой игры становится куда меньше.
 
Вет@ль_Dndz,
Не , на басиках антикемп обычный ставить низя, я как то играл на серве где стоял на басике антикемп.
Ситуация :
Я за КТ, осталось где то 6 Т .
Я выбиваю бомбу в кишке и стою палю ее.
Тут я слышу что, кто-то бежит... и вот оно...начинает портить игру плагин *антикемп* на мне появляется маячек, меня начинает кидать и за каждый тикет -5хп.
Итог явен, меня сразу посекли и слили...
Так что такой плагин я не вижу уместным на Басиках.
Мего-скилловая мыша,притаившаяся в тёмном углу?
Злобный дядька,который занял единственный центральный проход и фигушки его впятером прорашишь потому что он хорош(чёрт,как он хорош)?
Или у... Недобрый человек,высунувший половинку хобота из окна на самой высокой вышке и тихонечко сливающий всех с респа?
Мне хочется,чтоб меня не пасли. Мне ничего не мешает рашить так,как я делаю это всегда. Но вот толку с такой игры становится куда меньше.
А что тебе мешает убить эту мышу или в наказание зарезать (если лвл у нее достаточно велик)
Таких Злобных дядек нету , потому что так и не поставили плакин, который прибавляет *Н-ое* кол-во хп за убийство, а значит каждый из пяти по разу попадет, даже с пистолета и все...
Ну вышки и респ...во первых таких карт всего пару, во вторых ... опят же...что мешает снять противника с вышки ? Вышки это самое плохое место , которое только можно придумать , в качестве огневой позиции , обзор конечно хорошь, но и ты как на ладоне.
 
Вспоминаеться мне такой себе пафосный раздушевный пост, в котором Скип слезливо прощался с аудиторией...Типа, всем спасибо за компанию, я в КС больше ни-ни, завязываю и всё такое.
Ну так и в чём же дело? Балабол что-ли?
 
А что тебе мешает убить эту мышу или в наказание зарезать
Две вещи.
Первая - то,что играть за защиту куда проще. Особенно если кэмперский актив не представляет собой одну позицию,а небольшую площадку. После каждого килла - немного движения. Это не позволяет мне вылететь уже стреляя,а потом - как пойдёт...
А если их там четверо? И так тоже частенько делают.
Вторая - а что,если он играет в пять раз лучше,чем я? Тогда я его убью разве что на шару,да и он туда опять придёт...

Открытая вышка - это да,плохо.
А если такая,как на twotowers ? Уже начиная с mp-5 можно преспокойно настреливать оттуда фраги. Высунул хобот - "фраганул",залез,переждал. Когда пойдут Галил,Фамас и выше уже можно вести серьёзный отстрел. А потом(на twotowers это просто) останется лишь слезть и взорвать + дорезать. Влезнь на свою вышку беспонтово,если дядька скилловее или их там парочка(особенно когда пушки уже крупные).

Ещё одна карта(названия не припомню) - 2 широких здания и проход между ними,соединяющий 2 респа. Там махонькие окошечки и если присесть у одного,то оттуда просматривается респ, а у просматривающего видно кусок носа. Его мало убить - его ещё надо заметить.
Или засесть в той башне,"держа" лестницу - вылавливая всех,кто пытается залезть на башню. Я заканчивал с 76(вроде) на 12 (специально с целью проверки преимуществ кэмперских методов) именно такой "тактикой". Почти в 3 раза превысил свой средний для этой карты С/Ф,всего лишь присев и ждав. ИМХО,это туповато.
 
Sk1p,та да антикемпер создает капитальные неудобства, просто бывает бесит когда в команде есть снайпера и они тусуются на одной точке всю игру,представляют себя играющими на чемпах...хотя в принципе это игра,так что не важно)каждый играет как ему нравится.
 
а ни кто не замечает,что из-за резервного слота нельзя автоконнектом на сервер зайти если он полный ?!
 
mitsubishi™, он же не админ)) а вообще видел такую штуку, что резервного слота как бы нету, но админ может заходить через connect IP
 
суть в том,что если сервер полон,а слот свободен,то начинает коннектится и кикает с слота,т.е нужно сидеть и жать "присоединиться" руками,нельзя поставить "присоедениться когда появится место".
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу