[Сервер] -=ZLOY-#7-ZOMBIE-[ZLOYGAMES.COM]=-

Закинул на сервер.
 
Надо тряхнуть стариной XD
 
Ну вот свою команду собрал, несколько новеньких было) Онлайн постепенно будет)
20230708193752-1
 
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY
Здравствуйте, Алексей) Можно ещё зе такие добавить? Ребятам скучна можно ещё чуть добавить?

ze_LOTR_Mount_Doom_v4_2

ze_doom_v1_1

ze_fapescape_v1_2

ze_titanic_cqd_v2_fixed

Ссылка на скачивание: Maps 08.23
 
Здравствуйте, начальник. Добавьте карты пожалуйста ещё.

ze_LOTR_Minas_Tirith_v3_3​




ze_thelostworld_redux_101



ze_biohazard2_rpd_v4e_004​



zm_pyramid_huhn_v5​



zm_3_rooms_xmas

 
Злой ты карты добавишь?
 
Ладно не буду отвлекать.
 
╬ПРИЗРАК╬ ╬ПРИЗРАК╬, Сделаю на днях, пока очень занят
 
╬ПРИЗРАК╬ ╬ПРИЗРАК╬, перезалейте карты, желательно 1 архивом, сейчас пишет нет доступа
 
Последнее редактирование:
К сожалению у нас есть некоторые проблемы с объемом диска на физических серверах, .т.е. осталось не так уж и много для маневров, поэтому 2 слишком большие карты ze_LOTR_Minas_Tirith_v3_3.bsp и zm_3_rooms_xmas.bsp я не ставил, остальные добавил.
 
К сожалению у нас есть некоторые проблемы с объемом диска на физических серверах, .т.е. осталось не так уж и много для маневров, поэтому 2 слишком большие карты ze_LOTR_Minas_Tirith_v3_3.bsp и zm_3_rooms_xmas.bsp я не ставил, остальные добавил.
Хорошо, вас понял. Спасибо что поставили. Потом в другой раз выбирать будем какие карты удалять, для замены это потом. Большие сильно предлагать не буду больше.
 
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY
К сожалению у нас есть некоторые проблемы с объемом диска на физических серверах, .т.е. осталось не так уж и много для маневров, поэтому 2 слишком большие карты ze_LOTR_Minas_Tirith_v3_3.bsp и zm_3_rooms_xmas.bsp я не ставил, остальные добавил.
Сервак не запускается а там стоит минас тирит в статистике посмотрел. Исправьте пожалуйста и минас тирит уберите не убрали.
 

zm_pyramid_huhn_v5​

ze_biohazard2_rpd_v4e_004​

Начальника перезалейте эти карты. У людей эти карты не качаются.​

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу