[Сервер] -=ZLOY-#7-ZOMBIE-[ZLOYGAMES.COM]=-

Да? ну а что я тогда их невижу
 
Там только на оборону если я не ошибаюсь
 
Ну так что.Собираетесь зе карты добавлять?
 
Ну так что.Собираетесь зе карты добавлять?
Хвалю за твои старания, но злой не скоро появится. Будем надеяться и ждать. Дай бог, чтоб с ним нечего не случилось.
 
Большинство из этих карт есть на сервере
Света, зайди и посмотри где там зе ты видишь, злой их убрал 2019 году. Только через админку эти зе есть в доступе, админ может ставить, злой так сделал. У вас с котом свои сервера, не спорю что своих проблем хватает. Как злой появится, придётся админку снова покупать и буду зе игрокам ставить.
 
Хвалю за твои старания, но злой не скоро появится. Будем надеяться и ждать. Дай бог, чтоб с ним нечего не случилось.
Думаю будет всё нормально
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, начальника. Я хотел бы предложить добавить слабые и маленькие карты зе, люди любят в них играть. Если можно конечно предложить, я кину варианты 3 карты зе, не больше они простые и маленькие. Знаю что мало кто там играет от силы 5 или 7 игроков собираемся, играем. Мне главное ваш ответ и мнение. Можно или нельзя?
 
╬ПРИЗРАК╬ ╬ПРИЗРАК╬, кидайте
 
Предлагаю карты: ze

Карта: ze_voodoo_islands_v8_5

Карта:

ze_LOTR_Mines_of_Moria_v6_3​


Карта:

ze_PotC_v3_4fix​

 
Извиняюсь, закачки не могу сделать гугол и яндекс аккаунты не помню, я на другом компе сижу. На родном все данные, чтобы зайти в аккаунты, я бы там карты качнул и установки бы кинул.
 
Друг скинул.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу