[Сервер] -=ZLOY-#7-ZOMBIE-[ZLOYGAMES.COM]=-

Печалька((
 
ZLOY, пожалуйста верни карты на прождение зм
 
Хоть он до сих пор этот сервак поддерживает, не понятно для чего, онлайна там нет сервак мёртвый. С мастером как то пытались его оживить, ну сам как видишь. Его хотят переделать в басик или авп сервер, почитай комменты. Поэтому злой зомби сервер не удаляет, он со временем что то потом с ним сделает, превратит его басик или авп сервер, а может другие у него планы.
 
Какой нафиг басик?Это как по мне был лутший сервер! Пока злой не убрал карты.
 
У него там свои планы, я тебе просто в красе написал) Я не против чтоб зе карты он вернул, просто ему пофигу, это уже давно проверено. Виго, поверь, если хочешь поиграть на зомби сервер, я тебе предложу, в личке спишемся.
 
Ну давай(
 
Как говорится: НЕЧЕГО НЕ ВЕЧНО!
 
Да жалко.БЫл отличный сервер!
 
ВИГО ВИГО, давайте все-таки дождемся ответа Злого, а не Призрака, ведь все-таки только Злой может залить карты. А карты на прохождение были убраны именно по просьбе игроков, но так как время идет и игроки меняются, то можно и новых игроков послушать. Если нужны карты, предложите какие именно (список и ссылки), это лучше всего будет.
 
Да,жалко.Был отличный сервер!
ВИГО ВИГО, давайте все-таки дождемся ответа Злого, а не Призрака, ведь все-таки только Злой может залить карты. А карты на прохождение были убраны именно по просьбе игроков, но так как время идет и игроки меняются, то можно и новых игроков послушать. Если нужны карты, предложите какие именно (список и ссылки), это лучше всего будет.
Меня дожидаться не надо, я просто объяснил товарищу, он давно там не был и поэтому не знает, что там происходит)
 
зе карты для зомби сервера на прохождение:
 
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу