[Сервер] -=ZLOY-#7-ZOMBIE-[ZLOYGAMES.COM]=-

Если, время и возможность будет:)

Здравствуйте, злой начальника. Не могли бы, помощь нам, немного, насчет пропов?
Вы можете сделать пропы разрушаемыми, чтоб у них свое хп. было и сделать на носящий им урон, зомби ломает проп уроном ножом, по 25 хп. Вот сделайте, у пропов хп:

1. Filling Cabinet 200 хр;
2. Barrel 250 xp;
3. Dryer 1000 xp;
4. Bookcase Small 700 xp;
5. Wooden Crate 900 xp;
6. Gas Pump 1050 xp;
7. Shelves 1100 xp;
8. Sofa 1200 xp;
9. Coca-Cola Automat 1300 xp;
10. Bookcase Large 1250 xp;
11. Dumpster 1400 xp.
 
Димон, но не всё же сразу)
 
Bagris, Если, время и возможность будет:)

Добавлено через 13 минут
Bagris, читай внимательнее, это я занес чтоб не забытьXD
 
Да я нормально читаю). Я тоже так чтоб не сильно Злого нагружали).
 
Bagris, не ссы, все ок
 
Здравствуйте, предлагаю ввести новые правила на сервер и добавить их в список правил css. С этими правилами игра станет комфортнее и приятнее для игроков.
3.6. Запрещен на серверах Зомби-мод намеренный перезаход игрока на сервер после того, как был выбран "первым зомби" (случайным образом в начале раунда). (Предупреждение, шлепок, кик, бан до суток, повторно бан до 2 дней).
3.7. Запрещено на серверах Зомби-мод намеренно убивать "первого зомби" (выбранного случайным образом в начале раунда) на картах Zombie Escape. (Предупреждение, шлепок, кик, бан до суток, повторно бан до 2 дней).
Правила, конечно, можете поставить на свое усмотрение. Эти наказания написаны по примеру наказаний за правила 3.4 и 3.5, которые тоже для зм
 
Дополню что и накартах zm первого зомба не прилично убивать. Не всмысле когда он уже охотится, а на респе в начале раунда с останавливающей гранатой.
P.S. ботов это касаться не должно).
 
Bagris, лично мне кажется, что это само собой, т.к. все нормальные, адекватные игроки это осознают и понимают, что остальные будут недовольны)

Добавлено через 10 минут
И кстати, я так думаю, скоро начнется разговор о пропах, поэтому будет не лишним сразу приписать правило:
3.8. Запрещено на серверах Зомби-мод намеренное разрушение "пропов" в обеих командах. (Предупреждение, шлепок, кик, бан до суток, повторно бан до 2 дней).
Наказания опять же примерные
 
Последнее редактирование:
Я админ, подтверждаю новые правило, мастера:)Добро!!!

Добавлено через 1 минуту
Bagris, подтверждаю!!!
 
Я имел ввиду неодекватных да злых).

В этом согласен, кроме случаев когда неодекваты либо злые закидываются пропами, что сидеть с ними в пустую целый раунд не хочется.
 
ZLOY, помогите.

Здравствуйте, злой начальника. Не могли бы, помощь нам, немного, насчет пропов?
Вы можете сделать пропы разрушаемыми, чтоб у них свое хп. было и сделать наносящий им урон, зомби ломает проп уроном ножом, по 25 хп. Вот сделайте, у пропов хп:

1. Filling Cabinet 200 хр;
2. Barrel 250 xp;
3. Dryer 1000 xp;
4. Bookcase Small 700 xp;
5. Wooden Crate 900 xp;
6. Gas Pump 1050 xp;
7. Shelves 1100 xp;
8. Sofa 1200 xp;
9. Coca-Cola Automat 1300 xp;
10. Bookcase Large 1250 xp;
11. Dumpster 1400 xp.
 
Спасибо за пропи

Добавлено через 42 секунды
Тепер надо учица правильно ставить
 
граф, еще не доработано
 
В чём не доработано?
 
Bagris, уже все сделано, кредитов добавили:)
 
Добро. Завтра буду тестить:muscle::like:
 
А соколько макс кридитов
 
граф, изначально, у тебя кредитов должно быть 6 за убийство зомбаря или выжившего должен, зарабатывать по, 4 кредита.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу