[Сервер] -=ZLOY-#7-ZOMBIE-[ZLOYGAMES.COM]=-

Здравствуйте, извините за вторжение, но так что насчет правил?
3.6. Запрещен на серверах Зомби-мод намеренный перезаход игрока на сервер после того, как был выбран "первым зомби" (случайным образом в начале раунда). (Предупреждение, шлепок, кик, бан до суток, повторно бан до 2 дней).
3.7. Запрещено на серверах Зомби-мод намеренно убивать "первого зомби" (выбранного случайным образом в начале раунда) на картах Zombie Escape. (Предупреждение, шлепок, кик, бан до суток, повторно бан до 2 дней).
Правила, конечно, можете поставить на свое усмотрение. Эти наказания написаны по примеру наказаний за правила 3.4 и 3.5, которые тоже для зм
3.8. Запрещено на серверах Зомби-мод намеренное разрушение "пропов" в обеих командах. (Предупреждение, шлепок, кик, бан до суток, повторно бан до 2 дней).
Наказания опять же примерные
Я думаю, что многие игроки согласятся с тем, что эти правила не окажутся лишними.
 
Доброго времени суток! ZLOY, cпасибо за правила:veryhappy:, но не могли бы Вы еще добавить карты на сервер, пожалуйста (последнее дельце в этом году))?:shy:
Архив Карты 2018
Карты в утиль:
1. zm_dust2_remake_v10;
2. zm_ruine_fixed;
3. zm_dustnight_v1;
4. zm_krusty_krab_a3;
5. zm_ice_palace;
6. zm_lila_panic_ultras_v2;
7. zm_lila_xmas_2014_v2;
8. zm_omi_facility_final;
9. zm_forgotten_town;
10. ze_pizzatime_v4s;
11. ze_LOTR_Mines_of_Moria_v4_5;
12. zе_LOTR_Helms_Deep_v5.
 
За что даст то классический? Да и краба(...
 
Bagris, да ведь дастов много) а краба никто не выбирает, забросили(
Но все же надо время от времени менять ассортимент для разнообразия) нельзя играть на одних и тех же картах (применимо только для зм))
 
Ну так ночного хватит, классику куда же? А в краба сегодня буду играть!!!:happy:
 
Ещё какой). Правда подрубаю тока на ZM )
 
В 2014 я ещё толком не знал об игре и не разу по сетке не играл:crazy:
 
Vladislav, ох і нікнейм у тебе був) Це на честь Чорного Володаря?)))
 
Типа того Павлентий
 
Bagris, на ze, слабак
 
При чём тут ZE ???
Кто тут писал о ZE вообще? Или лишь бы нагадить?
 
Ну, конечно не 169..
 
Тоже норм на гудхаусе.
 
Прошу главного *zloy911 (админа) пересмотреть на сервере REZERV-#3-ZOMBIE= последний добавленный плагин, с маяком на последнем оставшемся в живых человеке. Иногда бывают такие карты (оборонки) где нет возможности сесть в нычку и нормально отстреливаться, поэтому приходится прятаться, в связи с этим модулем(маяком) такая возможность отпадает. Мне это кажется своебразным "читом" для тех, кому лень искать и выполнять задачи карты(игры/мода), а главная задача людей на сервере ZOMBIE: ВЫЖИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!. Ну или оставить этот модуль только для карт ZE(на прохождение). Думаю меня поддержат и другие админы: *storm_kiss (Сергей) *oleg_stepanchenko (Олег) и другие игроки *id381855932 (Олег), они помнят каково это прятаться в темноте, за ящиками или в холодильнике, тогда у зомби хоть есть азарт найти и убить этого жучару))))
 
Давайте, сделаем голосование?

Добавлено через 17 минут
}|{e|{@,
Bagris, хотите убрать, проголосуйте. Я сделал голосование.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу