[Сервер] -=ZLOY-#7-ZOMBIE-[ZLOYGAMES.COM]=-

Bagris, все решит голосованием, это решает народ, а не только ты и Жека
 
Ну во первых я только за голосование и что только мы с Женей решаем такого не писал.
А во вторых что-то я не видел голосования когда его устанавливали...
 
Bagris, в вк. голосование. Не ну хочешь, тут можно сделать голосование, но я тут не умею.
 
Я говорю про голосование когда устанавливали маяк??? Разве оно было?
А про это я в курсе, ты же мне ссылку отправил, я проголосовал.
 
Bagris, был бы ты в беседе, там все голосовали
 
Ну можно было бы мне также ссылку кинуть и я бы проголосовал.
А в беседе больно много воды к сожалению, поэтому меня там нет.
 
Bagris, убрали
 
А забыли вы одну вещь, что на сервере играют не только за людей! И главной задачей зомби - убить всех любой ценой! На сервере играют не только вы, знатоки всех нычек, но и новички или те, для кого та или иная карта не знакома. И вот для них этот маяк более менее уравновешивает шансы на победу. Да и в чем прикол просто тупо всю карту просидеть...
 
Svetlana, не знаю, плагин был неплох игроки попросили убрать, я сделал голосование больше голосов за убрать.Говорят, что не честно что это как, читы. Я был против, чтоб его убрали!!!

Добавлено через 11 минут
Еще с таким трудом, этот плагин находил, капец.

Добавлено через 57 секунд
Пытаешься сделать лучше, получается наоборот
 
Bagris, это тебе, не понять
 
Что не понять Дима?

P.S. Всё будет хорошо!)
 
-=ПРИЗРАК=-, где было голосование проведено? Что-то я не видела его, как и большинство игроков!
 
Svetlana, голосование проводилось в беседе Вконтакте, где должны быть все (!) игроки сервера, но к сожалению несколько игроков не хватает (НЕ из-за отсутствия аккаунта вк, ну кроме связиста). Там проводится большинство голосований по поводу каких-либо изменений на сервере.
 
Svetlana, в вк. у нас есть беседа
 
Серёж, да не извиняйся, всё хорошо. Просто Олежка немного не так выразился.

P.S. А имел он ввиду то что все в основном играющие на сервере ZM состоят в беседе или им как мне не состоящему в ней перекидывают опросник и происходит голосование за то или иное действие. Так что будьте спокойны, мнение большинства учитывается.

P.P.S. ну может за исключением пару злых))).
 
КаМыШоВыЙ КоТ, если интересно, могу пригласить
 
У нас есть вк. беседа, для обсуждение: карт, скинов и других плагинов. Короче, беседа для этого есть.

Добавлено через 1 минуту
Bagris, :happycry:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу