[Сервер] -=ZLOY-#7-ZOMBIE-[ZLOYGAMES.COM]=-

Стойте, стойте, когда на зомби моде появились ракеты вместо гранат? Это было и есть на гангейме.

Добавлено через 1 минуту
Ха, вижу, но я их как бы туда не ставил :biggrin:, офнул плагин.
 
а може сделаете конечные патроны и зомбов чтоб сильней откидовало?
 
добавте побольше ze_ карт,а то все уже карты надоели да и скучно на старых)
 
нус поехали давно уже хотел высказатсья я конеш понимаю что помимо зомби мода есть и другие НО! можно хоть рас было зайдти и спросить у людей как серв и т.д :
1. карта ze_ffii_mako_reactor_v2_2 - спавн зомби очень быстрый люди даже не успевают убегать до 1. двери их уже цапают нада реать мапа зачет (мое предложение отредактировать спавн зомби именно на етой карте либо открытие дверей если ето возможно )
2. ката точно не помню названия сори но если нада найду (чтото типо парка юрского периода) помойму ета ze_jurassicpark_v2.bsp пинг over 200 у всех ---> кикает
3.ze_LOTR_Helms_Deep_v5.bsp -сервер не грузит данную карту ( даже для тех кто прогрузил пройдти не реально ) зомби не откидывает когда на 3тем етаже открываеться проход - можно смело убирать карту
4.отдача у зомби практически отсутствует стоилобы чучуть побольше сделать (хотябы протестировать) может быть появиться интерес играть на zm_ картах
5.уязвимая защита VAC (спид хак ) (банихоп)
6. карты немешалобы обновить ато на них играть уже надоело (zm_ карты только ) + такое ощущение что ети карты просто шли одним набором и ты их даже не тэстировал
7.я щитаю огромным +ом для сервера былобы еслибы то добавилибы лазерные мины колорые при касание зомби взрывались и замедляли их или просто откидывали-бы (либо замораживающие гранаты)
8.ну и всего самого наилучшего -)loool
p.s если уже совсем заходить вперед можно еще и gauss weapon дабавить школота за него будет рвать и метать -)
 
ну вот пособирал зе карт в архив. злой добавь плиз, а то совсем скучно на старых
http://us.ua/609653/
 
AC/DC 1986, та ну это тут не причом.
согласись на мако реакторе не разу не проходили если заражают и лорт хелмс тоже не пройти а про парк там в реале пинг подымается
 
ну шо злой закинеш карт?
 
SlaeR, ну.... Если играть командой всё будет офигенно!!!!
 
AC/DC 1986, ну еслиб чуть сильней откидовало зомби былоб найс
 
SlaeR, всё и так прилесно

Добавлено через 4 минуты
Злой, залей новых карт!!!
 
Fa1T, еслиб была командная игра выдержали с трудом но выдержалиб ,а так все стреляют по дверям по стенкам в воздух и блочат друг друга понятно не пройдём ни разу
 
ZLOY, подкину тебе ещё геморойчика))
добавь ещё мап плиз http://us.ua/650827/
 
так шо злой добавиш карты?
 
Сколько можно пихать туда хлама? Вы бы хоть проверяли их, одни глючат, другие уже есть на сервере.
 
те которые есть я не кидал кроме потс потомучто прежняя тут не работает а насчёт проверяния я сам создовал серв и проходил их все и вроде норм были
 
предлагаю добавить замаражуещие грены,неплохо было бы растяжки поджигающие ,и с гренами сделайте что нибуть чтоб они загорались ,а то както через раз,и магазинчик не плохо было бы чтоб предметы покупать)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу