[Сервер] -=ZLOY-#7-ZOMBIE-[ZLOYGAMES.COM]=-

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631
Название сервера: -=ZLOY-#7-(REZERV-3)-ZOMBIE-[ZLOYGAMES.COM]=-
IP адрес сервера: 37.230.137.210:27021
Количество слотов: 52
Сетевые настройки: rate 100000; cl_updaterate 66; cl_cmdrate 66



Скачать Counter-Strike: Source

Команды вводимые через чат:

!zmenu
или /zmenu - Открывает главное меню!
!zclass или /zclass - Настройка классов как для людей так и для зомби.
!zspawn или /zspawn - Воскрешение вас в игру если вы только что приконектились на сервер.
!ztele или /ztele - Телепортирует к респавну, очень помогает когда рядом зомби.

Забиндить кнопку очень просто набрав в консоле команду: bind F1 "say !ztele", для телепорта, И так далее можно забиндить на любую кнопку по выбору: !zmenu, !zclass, !zspawn.

Особенности сервера:


на нашем сервере установлено 7 видов скинов. 3 Скина для Zombie и 4 Скина для Humans(Людей)

Zombie:

Zombie Jump(Прыгун)



Zombie Classic



Mother zombie


Продолжение следует.....

Humans
Normal Human



Admins Human



Fast human



Light


Так же сделано, если вы были убиты, то вы через 10 секунд воскрешаетесь человеком.
 
Последнее редактирование:
Распишите команды и бинды для тех кто не знает и можно так же вставить скрины и с ютуба видео.
 
  • Мне нравится!
Реакции: rus
Cпасибо, очень классный сервер!!!
 
спасибо за зомби, давно хотел ксс зомби на вирус !!!!
 
Плохо что неработает а я только начел норм играть хД
 
ЗАПУСТИТЕ ПОЗАЗУЙСТА !!! МЫ С ДРУЗЬЯМИ ДОЖДАТСЯ НЕ МОЖЕМ)
 
Уберите эти бесконечные патроны!!! Плизззззззз! А то игра превращаеться в ничто, в тупое зажатие клавиши выстрела и нереальность достать человека с нычки... Очень и очень "голимооо"... таким же образом почему не дать каждому зомби по 100 000 хп? Верните все ка было. а то онлайна не будет )
 
  • Мне нравится!
Реакции: Vik@
Да нормально с бесконечными всё заражают, бывает сядут в ныку и сидят, ну и фиг на них пусть сидят)) По карте побегай там мяса много)))
 
та какой азарт???? вы гоните??7 человек забился в трубу и сидит там с B51 и достань его!!! Зажал мышку и тупит дальше... Это гонево полное... Испортите сервер.
А бегать по карте?? Я че, пришел по мапе бегать? Могу локально себе карту запустить так побегать )))
Я вас прошу - уберите. Играть за зомби стало нереально!
 
Ну как бы я тоже против бесконечных патронов, пропадает интерес играть зомбаками, в игре должен быть баланс, или же если бесконечные патроны у людей то у зомби минимум отброса и больше жизней + регенерация здоровья при чем ускоренная а не 1 хп в 1 сек.
 
Ну как бы я тоже против бесконечных патронов, пропадает интерес играть зомбаками, в игре должен быть баланс, или же если бесконечные патроны у людей то у зомби минимум отброса и больше жизней + регенерация здоровья при чем ускоренная а не 1 хп в 1 сек.

Я тоже против этих бесконечных патронов, но там же всё настроено уже нормально 1-2 зомба вполне могут заразит чела в трубе, просто нужно класс выбрать "танк" И "быстрый", и всё... Ну там так выходит что в трубе могут быть 2 максимум чела, если народу много то интересно и по бегать по карте.. :biggrin:
У зомбарей есть регенерация что хорошо для них.)

та какой азарт? вы гоните? человек забился в трубу и сидит там с B51 и достань его!!! Зажал мышку и тупит дальше... Это гонево полное... Испортите сервер.
А бегать по карте?? Я че, пришел по мапе бегать? Могу локально себе карту запустить так побегать )))
Я вас прошу - уберите. Играть за зомби стало нереально!
Попроси помочь тебя протолкнуть вот и всё, сервер этим не испортить а только прибавит онлайн и интерес играть, на карту время не так и много можно перекурить пока чел сидит и крысит. :rofl: (тойсть спрятался) ыы :smile:
 
А если нет командной игры?! чё тАгдА делать??!
Ну когда человек,а не зомби - чего тут жаловаться на бесконечные патроны..??
добавьте хп зомби тогда..
 
А если нет командной игры?! чё тАгдА делать??!
Ну когда человек,а не зомби - чего тут жаловаться на бесконечные патроны..??
добавьте хп зомби тогда..

Сколько?)
 
mitsubishi™, ну не знаю даже...
может раза в 2 увеличить хп :blush2:,а там посмотрите...
 
на сервере зарница нету лагов а на вирусе есть к ним привыкаешь но всеравно=)
 
RaINNY, парампампам
а когда дохлика-зомбика убивают почти за 15 сек...
или просят,будучи зомбом,убить,что-бы потом возродиться человеком...
и где тут баланс?
замораживающих флешек нет в наличии,случайно?
 
да,бесит когда зомб просит убить его,чтоб потом стать человеком!!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу