[Сервер] -=ZLOY-#7-ZOMBIE-[ZLOYGAMES.COM]=-

Алексей. На зомби сервере в последнее время появился хороший онлайн. Пр
 
Злой, здравствуйте. Верните скины, народу эти скины не нравятся, те что вы последний раз поставили. Верните старые скины, пожалуйста, выручите.


Скины, выживших:



Быстрый скин: солдат амбрелла



Ссылка, установки:

Прыгающий скин:Katarina из League of Legend



Ссылка, установки:

Обычный скин:DISNONORED, Корво Аттано



Ссылка, установки:



Скины, zombie:



Перворожденный, VERDUGO




Ссылка, установки:



Быстрый скин:
FLESHPOUND



Ссылка, установки:

Прыгущий скин: HUSK




Ссылка, установки:

Скин танк:
Fatty




Ссылка, установки:

Обычный, скин:
Reskin



Ссылка, установки:
 
Последнее редактирование:
Злой, здравствуйте. Верните скины, народу эти скины не нравятся, те что вы последний раз поставили. Верните старые скины, пожалуйста, выручите.


Скины, выживших:



Быстрый скин: солдат амбрелла



Ссылка, установки:

Прыгающий скин:Katarina из League of Legend



Ссылка, установки:

Обычный скин:DISNONORED, Корво Аттано



Ссылка, установки:



Скины, zombie:



Перворожденный, VERDUGO




Ссылка, установки:



Быстрый скин:
FLESHPOUND



Ссылка, установки:

Прыгущий скин: HUSK




Ссылка, установки:

Скин танк:
Fatty




Ссылка, установки:

Обычный, скин:
Reskin



Ссылка, установки:

Не мучайся, призрак, не хотят нечего делать наши верховные лидеры, игрового портала XD
 
╬ПРИЗРАК╬ ╬ПРИЗРАК╬,
 
Посмотрел я общее количество игроков на серверах с мометна перезапуска статистики и до сегодня (16 дней) по серверам.
Zloy1 - 1268
Zloy2 - 1902
Zloy3 - 2401
Zloy4 - 1369
Zloy5 - 4466
Zloy6 - 702
Ruserv1 - 226
Ruserv2 - 705
Zloy7 Zombie - 49

Чет уж слишком мало людей, которые играют на етом сервере. А +/- регулярно играющих вообще человек 15, когда не гляну на статистику - либо боты, либо 1- 3 человека. Назревает вопрос: а нужен ли сервер с таким онлайном? Из тех, кто раньше на нем часто играли, я на нем не наблюдаю... Может попробовать сделать ДМ-север с рандомными картами (небольшое количество, для начала 4 - 5), например Nuke, Chateau, Inferno, Train, Dust, Havana, Aztec, Prodigy... ну либо аимку headshots only? Понимаю, много труда вложено, но наработки и настройки все-ровно по идеи можно сохранить/скопировать и если ДМ выстрелит еще хуже - можна будет вернуть обратно... Ну разве действительно есть какой-то смысл в таком сервере...

P.S. Любители зомби-мода, не бросайте помидоры в меня, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Посмотрел я общее количество игроков на серверах с мометна перезапуска статистики и до сегодня (16 дней) по серверам.
Zloy1 - 1268
Zloy2 - 1902
Zloy3 - 2401
Zloy4 - 1369
Zloy5 - 4466
Zloy6 - 702
Ruserv1 - 226
Ruserv2 - 705
Zloy7 Zombie - 49

Чет уж слишком мало людей, которые играют на етом сервере. А +/- регулярно играющих вообще человек 15, когда не гляну на статистику - либо боты, либо 1- 3 человека. Назревает вопрос: а нужен ли сервер с таким онлайном? Из тех, кто раньше на нем часто играли, я на нем не наблюдаю... Может попробовать сделать ДМ-север с рандомными картами (небольшое количество, для начала 4 - 5), например Nuke, Chateau, Inferno, Train, Dust, Havana, Aztec, Prodigy... ну либо аимку headshots only? Понимаю, много труда вложено, но наработки и настройки все-ровно по идеи можно сохранить/скопировать и если ДМ выстрелит еще хуже - можна будет вернуть обратно... Ну разве действительно есть какой-то смысл в таком сервере...

P.S. Любители зомби-мода, не бросайте помидоры в меня, пожалуйста.
Ещё один дм?))))

Я давно говорила, что сервер пустой. Сколько раз не заходила, тупо одни боты. Лучше бы авп серв был((( имхо
 
Ну, уже давно я тут ною (с тех пор, как зарегистрировался на форуме), чтоб добивили ДМ без ДД2 (просто уже так хочется от нее блевать, что невозможно просто!!:(angry)::(scream)::(confused):). Но вот всегда говорят - будет низкий онлайн, хорошо, тогда смысл в данном сервере какой? На ГГ и 2000 и то народу больше заходит, хотя там как раз мясо не особо нужно, а зомби-мод (по идеи) мясной режим... Ну, хорошо, пусть даже если не ДМ, а другой режим или вообще - другую игру поставить - может от етого толку болше будет, нежели от полумертвого сервера? Разве на нем покупают вип-статус (от честно не знаю) или просто масово играют?
 
Да и раньше играли на нем пусть мало, но игроки регулярные, которые и на форуме часто сидели, был админ (и иногда не 1), регулярно играющий там, а сейчас кто? Боты Matuba(Kalyga), D E A D, rez и их собратья по програмному коду?
 
А я предлагаю вместо этого гангейм сервер запилить.
 
Да и раньше играли на нем пусть мало, но игроки регулярные, которые и на форуме часто сидели, был админ (и иногда не 1), регулярно играющий там, а сейчас кто? Боты Matuba(Kalyga), D E A D, rez и их собратья по програмному коду?
Я как вижу матумбу калугу, сразу игрушку Zuma вспоминаю😂
 
Если уж и есть такая необходимость убрать сервер, хотя решать конечно Алексею, то надо ставить что-то, что реально будет давать онлайн. Не знаю, как насчет всяких ГГ, 35hp и АИМ-серверов, но вот идея с ДМ с разными картами звучит вкусно. Может можно сделать ДМ-ХедОнли разные карты?
 
Это смесь дезматча с гангеймом, а я имею ввиду вот типа такого...

всё что я вижу на этом видео: ГГ, на котором играют преимущественно ножом (видимо ты), что у нас запрещено) - полсервера гореть будет.
 
Может можно сделать ДМ-ХедОнли разные карты?
Тогда нужно делать, чтоб не было ни бомбы, ни заложников + рандомный спавн, а не на базах и чтоб победитель определялся в зависимости от того, какя команда сделает больше фрагов ИМХО.
 
ДМ-ХедОнли разные карты
Очень за :(yummi): это будет интересно. Опять же это привлечение немного другой аудитории нежели те, кто любят дм с бомбой. Многие же заходят на дм чтобы потренироваться в стрельбе, а их за "игру на себя" не любят командные игроки)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу