[Сервер] -=ZLOY-#8-CW-MIX-[ZLOYGAMES.COM]=-

А что, может новый бой замутить?) Может там, к субботе, к примеру.

Добавлено через 29 минут
Конечно если большинство не занято))
 
Можно там турнир, привести)
 
Да лучше на 21.00. А то на 22.00 это по Самарски 23.00. Боюсь в субботу в 23.00 прицел уже будет сильно сбит:laugh:
 
Оживил сервер с частичной доработкой, просьба протестировать по возможности и написать если что не так работает.
 
При подключении пишет 'bad password'
 
Зашел через избранное.
Пароль cw.
 
Здравствуйте, моё предложение немного освежить сервер, поставить немного другие рейты, освежить карты, и добавить автоматику на сервер, проще говоря немного позаимствовать настройки у ргмикса.
 
освежить карты
Какие именно?
Если есть идеи, какую конкретно добавить, то названия напиши.
Ну, кстати, карт довольно таки много стоит, только вопрос, насколько их на миксох можна играть. Предлагаю пока каждую игру играть на новой карте и оставлять фидбек насколько подходит она для такого режима.
По поводу того, что точно можна играть и нужно оставлять (мое мнение):
Dust2 - ненавижу ее, но куда без нее =(
Inferno
Nuke
Train
CPL_Strike
Tuscan
Cache
Office
Season
Cbble

Для малого количество оставить:
2000$
AWP India
AWP Lego
Пару аимок

Возможно стоит оставить (к ним как раз и нужен фидбек в первую очередь):
Dust1 - да, там вроде долго бежать нужно, но как, по мне, она довольно простая и светлая.
Chateau - сложноватая, но интересная, на парочке порталов ее играют иногда 20*20 даже.
Piranesi - тоже частенько играют, правда тоже - больше на пабликах.
Aztec - классика начала 00-х.
Prodigy - в 1.6 игралась на турнирах.
Italy, Militia, Assault, Compound - заложники, с них только первая часто играется, но в принципе, можно пробовать.
Port, Tides - нужен фидбек.
Alexandra2, Pyramid CSS - любимчики Zloy1, для миксов больше подходит Пирамида, а не Александра по моему мнению.

На сервере еще отключена покупка P90 и скорострелок. Да, тру пацанчики играют с АК и Диглом, но может хоть ограничено (1 скорострелки на команду и 1 - 2 P90) поставить?
 
На сервере еще отключена покупка P90 и скорострелок. Да, тру пацанчики играют с АК и Диглом, но может хоть ограничено (1 скорострелки на команду и 1 - 2 P90) поставить?
Не стоит ограничений вообще, странно это.
 
Не стоит ограничений вообще, странно это.
Я ради интереса на разминке пробовал купить - писало что-то типа: "максимальное количество установлено 0 для P90".
 
на миксе скорострел и р90 это больше паблик будет на миксах можно играть с ак эмкой авп и многое другое зачем они нужны это же полный бред
и кстати на дасте много дымки можно было бы и поменьше убрать
и можно слотов открыть в спеках чтобы хотя бы двое сидели вдруг замена или там один афк
вроде все спасибо за внимание
 
на миксе скорострел и р90 это больше паблик будет
Ну, в матчмейкинге КС ГО нет вообще ограничений. Да и против хороших миксовских игроков среднячку трудно играть с любого оружия. А есть оно для вариативности.
и кстати на дасте много дымки можно было бы и поменьше убрать
Вот тут за, лишняя она, в общем, чтоб как на паблик плагин добавили, убирающий ее.
и можно слотов открыть в спеках чтобы хотя бы двое сидели вдруг замена или там один афк
Так вроде слотов на сервере 15 же... Или 11й игрок не может подключится?
 

по поводу ограничений я бы убрал ограничение гранат на разминке, что бы была возможность потренить смоки и флешки
 
Ограничения оружия на миксах - бред.
На сервере карт очень много, на миксах играют в основном 5-6, для полноты картины можно штук 15 оставить, а то фиг найдёшь в этих свитках нужную карту.
 
Ограничения оружия на миксах - бред.
На сервере карт очень много, на миксах играют в основном 5-6, для полноты картины можно штук 15 оставить, а то фиг найдёшь в этих свитках нужную карту.
согласен с тобой
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу