[Сервер] -=ZLOY-#8-CW-MIX-[ZLOYGAMES.COM]=-

O Павлентій, Проверьте как будет возможность, я кое что там исправил, возможно была проблема.
 
Вот тут за, лишняя она, в общем, чтоб как на паблик плагин добавили, убирающий ее.
По дымке. Хоть и голосовал за установку данного плагина на паблике, но в итоге мне это стало неудобно. Приходится выкручивать яркость монитора до вырвиглазной, чтобы хоть что-то разглядеть в тёмке или яме.
Я против установки данного плагина на микс сервере. Ибо на nuke(популярная карта), train и остальных картах, где есть тёмные части, фиг что сним разглядишь.
Перед установкой нужно запустить голосование, так как не у одного меня это вызывает неудобства.
 
  • Мне нравится!
Реакции: Drum
N NazgûL, о какой дымке речь то?
 
N NazgûL, о какой дымке речь то?
Дениска всё правильно описал, если подробнее, то вот:

Кому-то приятнее без смога, я тоже так думал вначале.
В итоге, для меня отсутствие смога вызывает проблемы, поэтому вопрос включения данного плагина на микс сервере прошу вынести на голосование, если такое предстоит.
 
На микс сервере все стоит по дефолту.
 
Убрал ограничения на гранаты при разминке и ограничение на оружие, главное чтобы ни чего другое не сломалось, проверяйте.
 
Убрал ограничения на гранаты при разминке и ограничение на оружие, главное чтобы ни чего другое не сломалось, проверяйте.
На разминке все работает, осталось в вармоде проверить :D
 
жа еще такой вопрос можно убрать ножевой раунд в начале катки сразу писталетка и все погнали а то эти ножи полный трешь не пойму зачем они можно и проголосовать за это лично я за то что бы их убрали
 
жа еще такой вопрос можно убрать ножевой раунд в начале катки сразу писталетка и все погнали а то эти ножи полный трешь не пойму зачем они можно и проголосовать за это лично я за то что бы их убрали
Да как это без ножей, народ при победе выбирает за какую сторону играть. Так "наши деды делали"
 
Да как это без ножей, народ при победе выбирает за какую сторону играть. Так "наши деды делали"
Только выбора (голосования) то нет. Но пусть будет - для меня лично, как для человека, практически не играющего классику, - ножевой раунд и пистолетка - самое интересное на миксах.
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу