[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Забыл написать в обнове самое главное У AWP есть удар прикладом:teeth:
 
баги будут (прокачка и.т.д
 
Последнее редактирование:
Можно ли сделать так, чтобы:
1) При появлении/воскрешении в стандартном оружии было больше патронов ( обойм или магазинов, я не знаю, как оно правильно называется )
2) Или была возможность поднимать свое оружие, после смерти.. с тем кол-вом патронов в обоймах, как было на момент смерти.

А то закупилась значит я на скар и на ак, на 10 волне при 1100 мобов, выструлила пару раз с ак и умерла где-то в начале волны от сирены, возродилась, подбегаю к оружию своему, а там вместо моих закупленных патронов, пару пулек как на первой волне. По сути я же выронила оружие с конкретной обоймой, почему после воскрешения обойма уже не полная? хотя лежит на том же месте и никто ее не трогал.

:please:

Для установки патрон по умолчанию в стандартном оружии нужно пересобрать их для сервера, это муторно и кропотливо.... Возможно что-то придумаю по этому поводу.

Но пока сейчас в своих заботах и делах.
 
Резист на черную гранату пропиши
 
Когда играешь за берса

 
Сервак лежит?!
 
Привет, может ли кто подсказать игру установил все работает в избранном серв вижу но вот подключиться не могу.В чем причина??
 
Привет, может ли кто подсказать игру установил все работает в избранном серв вижу но вот подключиться не могу.В чем причина??
причина в том, что в клиенте старый ip адрес сервера. ZLOY ZLOY , надо поправить.
 
Svetlana Svetlana, только что запустил клиент, там все в норме, в избранном несколько серверов и один из них подсвечивается разноцветным, он как раз и есть актуальный.
 
Roxigg STaJIKeR, у нас все ссылки актуальные и сборки периодически обновляются.
 
Доброго всем дня!

Народ, я конечно понимаю, в живую общаться конечно лучше, но все же... Я не компьютер и запомнить все не могу... Все свои предложения отписывайте тут, форум для этого и создан.
Прошу всех, у кого есть какие-либо пожелания по балансу или по дополнительному оружию - отпишитесь тут.
 
В данный момент могу только от лица всех "водил Пети" внести предложение: УБРАТЬ нафиг коктейль молотова :veryhappy:
вместо него пусть будет новая пушка эта, с ракетами)
Кто за + в чат! Ну то есть спасибки тыкайте)
 
В данный момент могу только от лица всех "водил Пети" внести предложение: УБРАТЬ нафиг коктейль молотова :veryhappy:
вместо него пусть будет новая пушка эта, с ракетами)
Кто за + в чат! Ну то есть спасибки тыкайте)

Для "водил Пети" сделаем =)
:like::laugh:
 
Очень просят поднять стоимость холи до 30к
 
А Когда добавляется новое оружие оно балансится вообще? В принципе существует понятие баланс при работе с сервер перкс? Никого обидеть не хочу.... просто спрашиваю
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу