[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Это не падение, это настройка, пару дней потерпите, подбираем оптимальную конфигурацию для новых серверов.
 
как там настройка? когда запустится сервак?
 
Он уже работает.
 
Я так думаю что придется переносить сервер на линукс, а так как статистика рухнет, нужно будет вручную править тысячам игроков либо скорей всего будем прощаться с сервером вовсе.
 
Не прощатьса не надо:sad:

Добавлено через 7 минут
Лучше не некуда его не переносить:smile:
 
Это вынужденная мера, так как сервера css периодически падают и зависают, а их большинство.
 
нееееееееееееет только не сервер кф(((((((
 
Я так думаю что придется переносить сервер на линукс, а так как статистика рухнет, нужно будет вручную править тысячам игроков либо скорей всего будем прощаться с сервером вовсе.

Это прискорбно... Когда будет проводится это мероприятие по переустановки серверов на линукс?

Я тогда сейчас зайду и сделаю скрин своей статы, бо там ойой какая стата))) Аж терять жалко.
 
Печально :sad:
 
Будем надеяться. Но я еще не слышал, чтобы Линукс помогал:cray:

Линукс действительно, лучшая для серверов...

Сейчас в последнее время сильно стал лагать сервер. Сейчас вообще упал при смене карты.
 
Епт, что, если поменяют систему, то слетят перки????
 
естественно
 
а нет каковато способа каждому игру самостоятельно сохранить перки а потом передать тебе на востановление?! ичтоб несколько человек востанавливало перки чтоб бистрее било??
ну и последний вопрос долгл ли нужно востановливать 1 человеку перк(сколько мин?)
 
На одного человека нужна минута, но для кадой правки статистики нужно останавливать сервер
 
Сохранил свои перки на скринах и видео :blush2:
 
Ага, я тоже заскринил перки и общею статистику мою. но как ее потом показать нужно будет?:clever2:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу