[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

и что?
голыми бегать?
 
та причем тут голыми. главное что всех выкинуло :)
 
сегодня в 8:30 играли на маноре до 6 волны. на 6 волне всех выкинуло серва не было около 1 минуты, зашли туда и опять 6 волна. только мы с нуля D:

ты чё гониш?! всех выкинуло и снова 6 волна, невозможно!:biggrin:
 
Нужен рестарт сервака. Карта KF-TheLastStandV2 качает файл около 5 минут потом выдает ошибку. Перезаходить и перезагружать клиент и тачку пробовал, результатов нет Апдейтер тоже не помог. вот скрин с ошибкой.


Превью для кого придумали?
 
Карту удалил и сменил на другую.
 
Снова началось засидание на печеньке, пацанчику 3 раза написали что бы слезал с бага но ему видать строго пофигу


Превью?! Где? Уже второй раз
 
несогласен стобой хел, там хаски сирены патрик горефасты достаю!!!!!!!!!!!!!! меня покрайней мере достают! просто шансы малы что все мобы туда залезут, в основном кроме клотов и пил туда все залазят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
и у других задротов которым в 8.30 делать нечего))

хах всем на роботу, и в школу, и в училищя, и т.д
 
Короче, я так понемаю что нужно искать новый сервер кф??????:angry2: Zloy, даты издеваешся! что случилось с сервом все же было хорошо уже!!! зачем поуберал старые мапы? верни прометей, и старые мапы только те которые были до новых а те новые ненужны, что с мобами случилось? меня технаря 13, идут 2 хаски у меня 100 брони 100 хп 2 раза выстрелили и все 35 40 хп а там уже шыверов дело, да как ето понемать вобще? мобы злые стали п*****ц горевасты с 2 уносят только последний задрот сможет так играть, но на сервер заходят новечки которым сложно, я в панике что делать!???????????????или ето я уже навык игры потерял!!! попросил залить карту хорошую! так от администрацые не духу как буто я нечего непесал...ка только я начял играть на етом серве тогда было круто и мобы по 1000 ишли или там менше я непомню. ну вот собствено и все:sad:
 
psih забей на него. Я бы этого неадеквата вообще забанил. Сервер от того что он уйдет только выиграет.


 
так для чего зделано голосование!??? народу должен нравица сервер а не ты накатал 900 постов и советуеш что тебе нравица что ты придпологаеш что лутше да был же афигительный сервер мобы убивали нормально! народу нравились старые мапы да играли и на новых ну а какой счяс понт играть на новых мапах до 5 6 волны! ты там розхвалевал тойбоксбета карту вот зачем играть людям до 3 волны??? зачем! мы нормально убивали патриарха а сейчяс попробуй дойти да невозможно! окей, мапа промитей, зачем ее уберать? какова ****** ее уберат???? кому мешает что в ней плохого в ей некто небагает потому что там нету багов реально мапа покачяца! ты задрот тебе ложыть де играть у тебя на кф руки с децтва заточеные играть в кф, и вобще ты хоть шариш в мапах??? какие нравица ребятам! или ты оставлял которые тебе нравяца? роскажы почему поудаляли половину карт хорошы а ети старые заиграные карты пооставались новых половину убрали! оставили половину отстойных не 1ной новой мапы неосталось нормальной! все какието зачюханые!сейчяс онлайн даже не тот да ранше в ето время по 36 человек онлайна собералось! в ето время суток! а сейчяс 17 23 отсилы ито половина нубов! ТЫ ГОВОРИШ О РАНДОМЕ НУ ПОСТАВЬ ПОСМОТРЕМ КАК ТЫ БУДЕШ ИГРАТЬ ТЫ И СЕЙЧЯС НЕИГРАЕШ да тут нечего говорить!я согласен злой не робот но и говорить ему ненада чтобы чтото меня ему потомже будет больше мороки от пользователей сервера ты вообще мля я короче с ошибками тут походу напесал потому что пишу быстро и в порыве гнева! сори!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
psih забей на него. Я бы этого неадеквата вообще забанил. Сервер от того что он уйдет только выиграет.



а ты то тут причем??? я просто сказал свое мнение! и как ето смотреца со стороны!:angry:

Добавлено через 59 секунд
всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
leshqa_:P, включи плагин для проверки орфографии,ппц, читать не возможно!!!!В простейших словах ошибки!!!!Вы играете на аде,так следите друг за другом. То что новенькие заходят,помогайте,а не жалейте денег.
Что то не нравится подняли кипишь,исправили,им это не нравится возвращайте старое.Начинает это зае.......................
 
а ты то тут причем??? я просто сказал свое мнение! и как ето смотреца со стороны!:angry:

Я тут не причем, речь вообще о тебе. Бросай КФ, учи русский, лечи нервы. Будешь меньше психовать, будет все нормально. :bye:

И кстати, не вижу смысла тебе просить прощения за правописание. Ты всегда так пишешь.
 
нет, только тогда когда глупость перед глазами делаеца!
 
leshqa_:P, включи плагин для проверки орфографии,ппц, читать не возможно!!!!В простейших словах ошибки!!!!Вы играете на аде,так следите друг за другом. То что новенькие заходят,помогайте,а не жалейте денег.
Что то не нравится подняли кипишь,исправили,им это не нравится возвращайте старое.Начинает это зае.......................

ну блин, я все прекрасно понемаю! может стоит делать голосование на щёт изминения сервера, может какие предложения, вот сейчяс меня забанят, и все станет на свои места!

Добавлено через 4 минуты
Слушай лешка поаккуратней с выражениями, я неоднократно замечал на сервере твои маты на всех и все, тебя бы следует немного утихомирить.
А насчет карт то я сортировал новые, а старые не трогал, так что не поднимай кипишь. У меня не было старых мап чтобы закинуть вместе со старыми. Да и если что-то не нравится можешь не играть на сервере, тебя силой некто не держит. Лучше как заметил арлекин поделай уроки и подлечи нервы для тебя в первую очередь лучше будет. И у меня не так много времени что бы сидеть на сервере сутками, я может быть еще и уроки делаю в отличии от некоторых:bye:

Русский язык такой, без мата нынче проблему нерешить!
а некоторым в колейдже уроков и не задают!

Добавлено через 4 минуты
и я не играю так чясто в кф, зайду на часа 3 побегаю и надоедает!
 
leshqa_:P, значит будем здесь учиться, более 3 ошибок в сообщении,предупреждение,а там по возрастанию.Типа такого:
;
. Просто серьезно,очень трудно читать,и было б стыдно.

Добавлено через 5 минут
Serkas, по теме или во флудилку.
 
Подскажите, после обновления вот так ,что делать надо?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу