[Сервер] -=ZLOY-KF-Hell on Earth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=-

Нужно искать плагин вип с резервным слотом )
 
Нужно искать плагин вип с резервным слотом )

насчет удаления дезастера ты конечно поспешил. ето не карта виновата что сервак в рестарт уходит, а патч. у меня после апдейта на новогодний патчик тоже побы бывает не респаунятся или бегают одни тени в одиночной игре. выпустили видать патч какой то карявый. ждем когда появится 1031 патч.fuuu_by
 
Я не удалил, а временно убрал, виноват не сервер и не патч, а сервер перкс, там прописываются или простые или новогодние мобы, обоих нельзя.
 
Я не удалил, а временно убрал, виноват не сервер и не патч, а сервер перкс, там прописываются или простые или новогодние мобы, обоих нельзя.

а когда стоял саммер слем патч? ну тот где клоуны бегали. вроди как не особо отличается, скины мобов другие, но работало. да кстати на дезастере тогда бегали и те и другие мобы как не странно, так как точно помню пилок и старых и етих обезьянок с цирка.
 
Здесь немного поменяли игру.
 
Вчерашнее обновление меня вообще убило, мины называются сву,сложности теперь есть разминка,медик называется кажется военврач и т.д.)))))))
 
военврач?
боже, я так до акушера дойду скоро )))
 
Стоп, там же 1 файл всего скачался, видимо перевод ?
 
Когда сделают что6 6ольше челов играло на серв невозможно зайти всегда полный
 
Когда сделают что6 6ольше челов играло на серв невозможно зайти всегда полный

Зайти можно всегда. каждые минут 5 кто то выходит кто то заходит. Проблем с заходом нет.

p.s. когда пишут что 3 дня не мог войти на сервер - полный бред =)
 
Нужен мутатор на резервные слоты, сделаем вип.
 
В продаж 5 ключей steam KF по 50 грн., специально для тех кто не успел :biggrin:
 
Зайти можно всегда. каждые минут 5 кто то выходит кто то заходит. Проблем с заходом нет.
p.s. когда пишут что 3 дня не мог войти на сервер - полный бред =)
Ну не сидеть же,втыкать и каждые 5 мин.пытаться зайти?Я пару раз попробовал,нет места-пошел в КСС рубиться.Так и получается:раз зашел -нет места,два зашел -нет места,результат- 2-3 дня не заходишь в КF.
 
ждать, ждать и ещё раз ждать)
 
Хорошо на КСС у меня ВИП-статус-свободный слот есть всегда:smile:
 
Ну не сидеть же,втыкать и каждые 5 мин.пытаться зайти?Я пару раз попробовал,нет места-пошел в КСС рубиться.Так и получается:раз зашел -нет места,два зашел -нет места,результат- 2-3 дня не заходишь в КF.

вот не поверишь, но реально не проблема зайти на сервак. troll
 
HellFire, не пали контору))))),не обращайте внимания это хелл,видимо чот путает)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу