Zloy.pl.ua - лучший игровой портал

  • Автор темы Panamec
  • Дата начала
Ну думаю с админами ты там сам разберёшься, если всё сделаешь правильно .. ну ты понял

Да не , я не умею с Админами, ты то тему уже давно прочухал...ну и тя я естественно никуя не понял бл...

Никада не пойму шкерство....)...оно натуру выдает...даже в игре))
 
Учись, думаю по жизни тебе это пригодится :D

https://www.youtube.com/watch?v=nrWdx7L6XB4

Добавлено через 6 минут
Так это больше всего и пугает, что ты взрослый!!!!! Ели взрослый человек создает такую тему, становится страшно за наше будущие поколение))) Слоеный - ты яркий пример деградации общества!

Да ниче поколение,оно рядом, не скулит...мороженку ест..нормально все, не ссы...

Ну про деградацию ты завернул бл..., я еще пока не так свечусь... как хотелось бы...

P\S А ты то че залез в тему от деградированного, научить шоль чему то хочешь бл...?... Выслушаю, пойму...простить не обещаю...бл..
 
Панама) У Фастика пинг за 100. Это очень сложно на серваке с кучей людей бегать с таким пингом. Мне с 30 пингом - выбегаю на центр - так там с четырех сторон прыгают. За дверями, Хавьер вечно сидит на с зиги, там с темки какой-нибудь прыткий засядет с калашом и носится туда-сюда, глаза на радар пялятся - чтобы процессия с коробки не вышла. Так даже с 30 пингом это уметь надо на реакцию словить.

У Игоряныча тоже высокий пинг - он молодчик, с калашом бегает и годно играет, как для своего пинга. Но он скорее исключение, сам же понимаешь.

Да и потом - кому Фастик мешает там? Когда он на Б за камнями - мне он ни разу практически не помешал. Он даже не задрачивает скорострел как Макс в половой щели нос один высунув. Не запрыгивает ctrl до кровавого месива как Леди Босс и последователи её религии. Или не отсиживается часами как ТимКрю) Обычный, среднестатистический засед за ящиками. ничего сверхъестественного, честный "по разам".

Когда за теров и подавно. Также, как и Детерминист, например, или Кот - контролирует выход с коробки и набивает фраги на мидле. Пока команда не соберется куда-то атаковать.

Давай честно скажем, что кумулятив на командный кулак, те, кто объединяют и бросают в бой - процентов 10 в лучшем случае. Ещё 10 процентов вечных динамо-машин, вроде тебя или меня. Которым просто лень высовывать пол-уха по три часа. Остальные 80% так или иначе кемперят (сидеть херачить с пулемета в коробку это тоже кемперство), но так это их право, их стиль игры, не рашить по наитию.

Так что и выйти можно, и стрейфить по сторонам, спокойно взбираясь на зигу. И снять Фастика можно тоже. Просто давить вправо на спуске не надо, ближе к середке пасти.

Ну и не обращать внимание на счет. Мне уже давно пофиг на то, сколько у кого фрагов, в последний раз меня это раздражало, думаю, когда ещё Пиу-Пиу только входил в свою кемперскую карьеру)
 
Последнее редактирование:
DieB^Tsmile, 100 - 90 пинг когда народу на сервере мало, когда народу по 50 у меня пинг под 150 и с таким ещё сложнее играть... https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1497353887 и fps просаживается со 200 -150 до 40 - 50.
На прошлом серве на котором я играл с пингом 20, меня забанили якобы с аим или наводку я так и не понял ...
А тем кто прёт на мой прицел : зачем вы это делайте ??..

Добавлено через 16 минут
Не запрыгивает ctrl до кровавого месива как Леди Босс и последователи её религии.
Кстати что это за фишка такая, когда увидел чуть со смеху не помер :D
Может модельку и не видно но хитбокс же остаётся на одном уровне...
 
Слоеный, исключений никто никому делать не будет. Таких как фастик там пол сервера, так что либо баним всех кемперов, либо никого не трогаем. И выбор тут всем очевиден.
 
Панама) У Фастика пинг за 100

100 - 90 пинг когда народу на сервере мало, когда народу по 50 у меня пинг под 150 и с таким ещё сложнее играть...

исключений никто никому делать не будет. Таких как фастик там пол сервера, так что либо баним всех кемперов, либо никого не трогаем. И выбор тут всем очевиден.


https://www.youtube.com/watch?v=K4HaccojoY8


P\S Да понял я кто етот фастик бл... он у меня еще .ука и в друзьях бл..)
 
Может модельку и не видно но хитбокс же остаётся на одном уровне...
Для кого фишка, а для кого жизненная позиция)

Ну не знаю за хитбоксы, но аваперов эти действия жутко раздражают) Попасть то реально сложнее, особенно тем кто в головы целит :wink:
PS И почему сразу CTRL? У меня на боковой кнопке мыши "приседалка".
 
Хватит посты набивать, закройте уже эту тему. Пусть в личку друг другу бомбят или на сервере друг друга нагибают. И так всё ясно, что ни чего не решится :dead: Вести "Дебаты" на эту тему БЕСПОЛЕЗНО и так с каждым постом все больше друг на друга грязи выливаете, так и потонуть не загорами
 
Чё куришь? Есть что почитать?..

"Тем более вряд-ли задержусь так как в overwatch 9 августа летние игры (ивент)"

переобутый очередной шоле? усё понял!как и ожидал.




"Да и потом - кому Фастик мешает там? Когда он на Б за камнями - мне он ни разу практически не помешал. Он даже не задрачивает скорострел как Макс в половой щели нос один высунув. Не запрыгивает ctrl до кровавого месива как Леди Босс и последователи её религии. Или не отсиживается часами как ТимКрю)"

еще раз - не надо меня в один ряд ставить с этими вот...:dizzy:

отсиживаюсь? дык я ж лучший игрок.тчозабыл?

:oh:Раз уж мы тут баним абсолютно бесполезных, может и тебя давай ??:flirt:
Все равно по микр не говоришь, инфу не даешь, перебегаешь из команды в команду и за теров не играешь. Коэффициент полезности примерно такой же)

то есть это к пословице - делай всю жизнь добро,но сделав один раз зло запомнится только это?
или ты попутала?
 
Последнее редактирование:
overwatch 9 августа летние игры (ивент)
Ну это не турнир а ивент... и я играл в него недели 2..
еще раз - не надо меня в один ряд ставить с этими вот.
Ага ты ещё хуже..

Ну не знаю за хитбоксы, но аваперов эти действия жутко раздражают)
Вообще нет, это тупость и лично мне не как не мешает убивать в голову, не раз таких убивал..
PS И почему сразу CTRL? У меня на боковой кнопке мыши "приседалка".
Можно вообще макрос на это дело написать и зажимать одну кнопку.

исключений никто никому делать не будет
Ага, а то даже пару админов придётся забанить :)
 
Хітбокси теж "присідають".
Мені особисто з автоснайперками простіше присідати, а не стрейфити вправо-вліво, так більша точність стрільби.
По тих, хто стрейфить збоку-вбік або спамить присіданням не дуже важко влучити, значно важче, коли ці два способи комбінують.
Не знаю, чому у багатьох з Фастіком такі проблеми? Із таким стилем гри є багато людей; якщо нормально цілитися і швидко реагувати, убити його досить просто.
 
Последнее редактирование:
ітбокси теж "присідають".
Хз, но это им не помогает!
Мені особисто з автоснайперками простіше присідати, а не стрейфити вправо-вліво, так більша точність стрільби.
Это вообще дикость, зажимаю на ней лишь на прострелах, а так по пульке в голову.

кщо нормально цілитися і швидко реагувати, убити його досить просто
Особенно если выходить на размене.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу