Zloy.pl.ua - лучший игровой портал

  • Автор темы Panamec
  • Дата начала
по моему скромному мнению, лучше сервера нету. В плане адекватности админов
Админы там только под вечер заходят, в остальное время игроки сами по себе..

Всем не угодишь, но на нашем сервере можно прийти вечерком и спокойно отдохнуть, будь ты кемпер или рашер
Ага, заходишь отдохнуть пострелять и ловишь по 3 бана за вечер...

на другом сервере ты бы уже давно получил пермач за кемперство
Если админы адекватны, то нет. Я год играл на сервере vip админ не разу не получил бан за год, а если админы школьники или не дай бог девушка, то тут уже бесполезно что-то доказывать, у них одни правила : 1 админ всегда прав, 2 если админ не прав см.правило 1.
 
А за счет чего это делается?

Макрос это записанная последовательность действий — нажатия на клавиши, выбор пунктов меню и т. д которая в последствии может быть исполнена автоматически
 
Макрос это записанная последовательность действий — нажатия на клавиши, выбор пунктов меню и т. д которая в последствии может быть исполнена автоматически

Правильно и насколько я знаю на ЛАН-турнирах они запрещены.

Я тебе уже говорил про две руки? и скорость нажатия ручками или одной кнопкой мыши..

P\S В том числе и с родными макросами мышей...
 
Правильно и насколько я знаю на ЛАН-турнирах они запрещены.
Про игрокам они и не нужны, они и без них всё могут это сделать, макросы прошкам только мешают.
Сравнивать DM на 50 человек и турниры где играют 5на5 тупо.

Добавлено через 1 минуту
Я тебе уже говорил про две руки? и скорость нажатия ручками или одной кнопкой мыши..
Если для тебя это преимущество, то тебе стоит удалить cs!
 
Ты не понял....тут два разных действия..соответственно время в мили.сек разнится.... ты бл.. не БОГ куячить три кнопки и одну.... в ед.времени.... постоянно....и одинаково... поэтому и придумали бинды...мышки с макросами и т.д. для облегчения...т.е. удобства-преимущества....

Добавлено через 52 секунды
Если для тебя это преимущество, то тебе стоит удалить cs!

Учи математику....да и русский)))..бл..
 
для облегчения...т.е. удобства
Для удобства! Преимущества - нет!
Если и говорить о преимуществе, давай затронем дым от vip(ов) по моему на дм с гранатами дым это имба, накидали дыму и хреначат через него..
 
макросы прошкам только мешают.

Куйню сказал...)

Добавлено через 2 минуты
Для меня понятно одно и ясно...так как Леди босс задрачивает за камнями в ед.времени никакой профи часами... своими ручками не сделает....)))
 
Куйню сказал...)
Ты хоть сам то провал с этим играть, прежде чем делать такие выводы.
И запрещены вроде мышки только от bloody остальные разрешены.

Добавлено через 1 минуту
так как Леди босс задрачивает за камнями в ед.времени никакой профи часами... своими ручками не сделает
Эм на дм с нубами может и прокатывает, но на паблике 5vs5 это не работает.
 
Ты хоть сам то провал с этим играть, прежде чем делать такие выводы.

Ни разу... мне хватает того ,что я вижу у соперников)
P\S А за профи ксс или г..но в гугле найди какими мышами они пользуются(и какие бинды используют)
 
Logitech М100 - мое все....
 
- на другом сервере ты бы уже давно получил пермач за кемперство.

Або за те, що ти на ДМ із автоснайперки часто убиваєш адмінів))))
Грав я на одному такому - карт багато різних, а не тільки г..о Даст2, онлайн непоганий, АЛЕ у віпів/адмінів 110 хп - зі Слоном не побігаєш особливо, та ще й у них сліпові, димові гранати - почав брати автоснайперки - так спочатку банили за "чіти" без демок, після успішного оскарження підпалювали, обзивали, підстрікали на вотебан (хоча самі повинні були б цьому запобігати), накінець просто відключили автоснайперки :D
 
Ех, як згадаю карту De_Tides)) Там є класна позиція для автоснайперки, навіть присідати не треба, просто по ногах противника стріляєш... xD
 
EYu, стиль гри зовсім не схожий!
... крім захисту макросів на форумі...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу