Zloy.pl.ua - лучший игровой портал

  • Автор темы Panamec
  • Дата начала
Вообще нет, это тупость и лично мне не как не мешает убивать в голову, не раз таких убивал..
Ага, расскажи-ка нам, как ты ходишь с авапой рашить короб, когда там Леди за камнями ныкается :D
Можно вообще макрос на это дело написать и зажимать одну кнопку.
макросы запрещены
Не знаю, чому у багатьох з Фастіком такі проблеми?
а с чего ты взял, что они у кого-то есть?)
 
Последнее редактирование:
Ага, расскажи-ка нам, как ты ходишь с авапой рашить короб, когда там Леди за камнями ныкается :D
Саму по собі Леді не важко вбити, проблеми можуть бути тільки:
1) коли димок кидають;
2) коли тімейти перед прицілом стоять (не тільки проти неї, на виході з Б теж люблять затуляти точки, де противник може бути);
3) коли хтось із її команди нашиває з кулемету через двері.

Добавлено через 2 минуты
а с чего ты взял, что они у кого-то есть?)
По кількості любителів прописати вотебан на нього у протилежній команді і по палаючим п'ятим точкам на форумі.
 
как ты ходишь с авапой рашить короб, когда там Леди за камнями ныкается
Ну или расскажи ты , как ты в первых рядах ходишь с авп :D
макросы запрещены
Кем они запрещены? :D
а с чего ты взял, что они у кого-то есть?)
Ну что-то слишком много бомбящих, проблема у кого-то явно есть!
 
Кем они запрещены? :D

4.2. Запрещается использование дополнительных программ, а так же любых настроек и модификаций оригинальной игры, которые дают нечестное преимущество перед остальными игроками. (Перманент).
 
Павлентій, Это не программа, они не как не модифицируют игру и какое преимущество даёт комбинация клавиш которую можно спокойно делать руками, но для удобства пишешь макрос.
 
Ну или расскажи ты , как ты в первых рядах ходишь с авп :D
я ж не мазохист, для этого есть пулемет...но не суть, я то хоть изредка, но хожу ;)
Кем они запрещены? :D
правилами сервера
Ну что-то слишком много бомбящих, проблема у кого-то явно есть!
дак ни у кого тут не бомбит от твоей стрельбы, есть претензии к командной игре, не более)
 
правилами сервера
Не увидел такого правила, да и фиг отличишь такой макрос, такое не палиться.
я ж не мазохист
Всё с тобой понятно...
дак ни у кого тут не бомбит от твоей стрельбы, есть претензии к командной игре, не более)
То-то мне постоянно пишут вх или аим. И банит противоположная команда, тут тебе это 1000 раз писали..
 
Пан здаров. Подскажи а может как есть сразу переводить тебя), а то хочу почитать а я твоя не понимай).
P.S. имеется ввиду быстро как переводить.
 
Bagris, Google translate

Пост #41
Хитбоксы тоже "приседают". Мне лично с автоснайперкамы проще приседать, а не стрейфиты вправо-влево, так большая точность стрельбы. По тем, кто стрейфы сбоку-в сторону или спамить приседаниями не слишком трудно попасть, значительно труднее, когда эти два способа комбинируют. Не знаю, почему у многих из Фастиком такие проблемы? С таким стилем игры есть много людей; если нормально целиться и быстро реагировать, убить его довольно просто.

Пост #44
Саму по себе Леди не трудно убить, проблемы могут быть только: 1) когда дымок бросают; 2) когда тимейты перед прицелом стоят (не только против нее, на выходе из Б тоже любят закрывать точки, где противник может быть) 3) когда кто-то из ее команды нашивает из пулемета через дверь.


По количеству любителей прописать вотебан на него в противоположной команде и по горящим пятым точкам на форуме.
 
То-то мне постоянно пишут вх или аим. И банит противоположная команда, тут тебе это 1000 раз писали..
В этой теме такого не писали, то ты попутал со своими темами с жалобами) А по сути - не ты первый, не ты и последний. Это же паблик, люди иногда вотебанят не за читы, а из личной неприязни. Не напрягайся)
 
Это же паблик, люди иногда вотебанят не за читы, а из личной неприязни.
Ваш сервер, это первый сервер где такой сброд обитает. Раньше не разу такого не было что бы 15-16 человек банили voteban(ом)
то ты попутал со своими темами
Ты там тоже был и именно тебе это писали!
 
га, расскажи-ка нам, как ты ходишь с авапой рашить короб, когда там Леди за камнями ныкается :D

Ну или расскажи ты , как ты в первых рядах ходишь с авп :D

Давайте я вам бл.. расскажу кто куда ходит с авп, как он лЁтает и кто где ныкается, а то вы походу за спинами "товарищей" никуя не видите что кругом происходит бл..
 
Это не программа, они не как не модифицируют игру и какое преимущество даёт комбинация клавиш которую можно спокойно делать руками, но для удобства пишешь макрос.

Посмотрел бы я как ты контр+альт+делет куячишь руками без перерыва в течении...да часами бл.. да ежедневно... да без перерыва..... "да неее нет никакого бл.. преимущества...макросы так... куйня"..ипать...

Добавлено через 57 секунд
а то я не вижу кто рядом со мной стоит...

ты один....
 
И ещё 15 человек..
Да я, да ты, да мы с тобой :D
контр+альт+делет
Написал бы лучше ALt F4 :D
нет никакого бл.. преимущества...макросы так... куйня
Нет нету, на гашение отдачи это да, но комбинация клавиш какое преимущество даёт?
 
Нет нету, на гашение отдачи это да, но комбинация клавиш какое преимущество даёт?

Если только рук докуя....то бл.. одним пальцем... жмешь...то тремя...или 1-м но времени больше....преимущество - оно есть в макросах.Это вечный спор и тут я против т.к. я правильный)
 
Если только рук докуя....то бл.. одним пальцем... жмешь...то тремя
Бля, у тебя что всего 3 пальца?
Тем более клавиатуры есть тоже с макросами и достаточно зажать тот же ctrl, и где доказательства те кто этим занимается, не использует макросы.
 
Бля, у тебя что всего 3 пальца?

Ты непонятливый?....

Это преимущество перед классикой... в настройках сурса нет пунктов .."объедени три клавиши и получишь".... каждой функции своя клавиша..вот и все..остальное навороты и выдумки , которые на грани или за ней... можно без конца делать навороты..оправдывая те или иные... но смысл в этих наворотах один...дать больше удобства-преимущества...
 
Последнее редактирование модератором:
Ваш сервер, это первый сервер где такой сброд обитает.
Полегче с выражениями, на данный момент, по моему скромному мнению, лучше сервера нету. В плане адекватности админов и в плане снисходительности к начинающим игрокам - на другом сервере ты бы уже давно получил пермач за кемперство. Ведь все знают о чем я?)
Всем не угодишь, но на нашем сервере можно прийти вечерком и спокойно отдохнуть, будь ты кемпер или рашер.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу