Zloy.pl.ua - лучший игровой портал

  • Автор темы Panamec
  • Дата начала
Panamec

Panamec

Фанат
Сообщения
311
Реакции
280
Баллы
146
Пардон..конеШно

Бл.. играя со мной в одной команде НИ РАЗУ за 20 минут не высунулся бл из щелИ... я бухой тянуть не сильно могу))...а етот.....он... (опять пардон бл.. наверное)...хоть сука пошевелился бы в направлении.... яму держал (Я)))... хоть бы куй...таких надо ук... надо учить...если не умеешь в ДМ...накуй тебе там

Ета ука..туда..сюда туда..сюда..бл...чисто на шкерные фраги...из за таких ..онов(пардонов бл..).. весь интерес в ДМе уходит...заебывает своим (тварь) шкерством.... бл.. ну хоть бы раз помог в раше...подстраховал бы бл...НИКУЯ...ТУПАЯ ШКЕРНАЯ ТВАРЬ)...

P\S Бл я в одной команде...с ним...был бы в противоположной убил бы накуцй...




БЛ.. ОТ СИХ ДО СИХ...здец 20 минут...я ипу игрок.....


[/url][/IMG]



P\S Некуй его защищать ,что он мол там ходы перекрывает....ТУПОЕ ШКЕРНОЕ НАХ...ФРАГОВОЕ БЛ..

P\S Валить его накуй надо...
 
Слоеный, а шо за ник у тебя в игре?
 
абсолютно согласен с панамцем и тут,абсолютно бесполезный игрок.
 
:oh:Раз уж мы тут баним абсолютно бесполезных, может и тебя давай ??:flirt:
Все равно по микр не говоришь, инфу не даешь, перебегаешь из команды в команду и за теров не играешь. Коэффициент полезности примерно такой же)

А тебе лишь бы по микрофону говорили, мб Темоха отдохнуть решил, так как надоело играть.
 
Слоеный, Накипело :D :spiderman:
Team_crew, ты то дохрена полезный, 24/7 за ящиками на б а за теров вообще не играешь. Или вообще не играешь, а балуешься vip(кой)...
был бы в противоположной убил бы накуцй
так переходи не мешает никто... :what:
 

https://www.youtube.com/watch?v=w_2O5EfBBHM


так переходи не мешает никто...

И че мне из-за каждого такого ..дона из команды в команду перебежками как ты на респе шакалишь?

У каждого есть свой стиль игры и вроде никто никому не обязан...но..бл.. не совсем так.

Когда в одной команде играешь с тобой, то ты как еденица ни.уя не стоишь, рассчитывать на тебя не приходится, а это значит играет наша команда в -1 игрок....

Да все бы слава Богу но вас таких иногда за планку перекидывает...вот тут уже злоба и возникает... А как ей не быть, когда я стараюсь, а ты нет...но вроде в одной команде...

Да и игра твоя заключается в чем...подождать пока "мясо" перед тобой и "врагом" засветится ..враг ее убьет...а тут ты весь бл в белом и в чистом с фрагами 100-1)...валишь врага...и так раз разом от СИХ...до СИХ, бесит то, что вся игра построена не на тактических действиях, а на одном тактическом действиИ...которое никуя пользе команде не приносит.....зато ты бл.. 1-й (кто ты там) на деревне...

P\S А вообще таких ...ндонов (посейдонов тоже подходит) хватает, но хочется чтоб в ДМ их было как можно меньше....особенно в той команде в которой я играю бл..


P\S2 https://www.youtube.com/watch?v=7HF6z90uNQ8
 
И че мне из-за каждого такого ..дона из команды в команду перебежками
Да, у тебя же бомбит это твои проблемы :)
У каждого есть свой стиль игры и вроде никто никому не обязан
+
А как ей не быть, когда я стараюсь, а ты нет
старайся лучше, убивай не одного а 7-10 игроков.
но вас таких иногда за планку перекидывает
вот именно когда играет 80% сервера с awp и скорострелками а гонят на одного меня (смешно)..
то вся игра построена не на тактических действиях
ты дурак? какие тактические действия на дм DD2 когда играет 50 человек, хочешь тактик иди на паблик 5на5 и играй тактически :D
 
старайся лучше, убивай не одного а 7-10 игроков.

Я то стараюсь..и нормально валю в единицу времени, а вот ты бл за мной не поспеваешь..когда дейстыительно игра а не набитее шкерной куйни...

Добавлено через 1 минуту

А ты на полном серьезе считаешь ипанутыми те кто играют в нормальный ДМ..с хорошим рашем и установкой бомбы?....

Ну ты шкерье куль там...тебе...
 
Слоеный, :teeth:
я последнее время стараюсь, ибо кемперить стало скучно...стата...все дела...конкурентов 0
фастик? та не, куда ему...
 
Старайся ещё лучше, команда из за тебя проигрывает!
фастик? та не, куда ему...
Да куда мне до вас админов или vip(ов) кидать ды + гранаты и всё это дело простреливать со скорострела :D
 
Мне бы ваши проблемы:ipu: Может стоит весь этот детский сад в личных сообщениях обсуждать?
 
Старайся ещё лучше, команда из за тебя проигрывает!

Ну еп когда ты в "моей" команде..спору нет... ОТ СИХ до СИХ.... старайся не старайся...ты то куль поможешь бл..

Добавлено через 50 секунд
Мне бы ваши проблемы Может стоит весь этот детский сад в личных сообщениях обсуждать?

Иди в .зду не мешай взрослым разговаривать бл...
 
Бля, пиши админам пусть тебе vip дают, раз у тебя куй стёрся теперь за девушку сойдёшь, а там vip для девушке бесплатна

А ты за мя попроси бл.. тебе вродь уже виднее за девок)...
 
Иди в .зду не мешай взрослым разговаривать бл...

Так это больше всего и пугает, что ты взрослый!!!!! Ели взрослый человек создает такую тему, становится страшно за наше будущие поколение))) Слоеный - ты яркий пример деградации общества!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу