[Новости] 16 минут геймплея ремейка Diablo II в 4K @ 60 fps

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

В последние недели у всех фанатов олдскульных RPG только и разговоров что о ремейке Diablo II. Как-никак, сейчас вовсю идёт первый этап тестирования осовремененной классики. Впрочем, попасть на него могут не все и не сразу. А посмотреть на геймплей уж очень хочется. На выручку в таких ситуациях приходят журналисты.


Сотрудники портала IGN представили запись первых 16 минут геймплея Diablo II: Resurrected, которая наглядно демонстрирует все графические изыски осовремененной версии. Ролик сделан в 4K-разрешении при 60 fps, а потому вопросов не возникает. Игра и правда заметно похорошела, но сохранила фирменные стиль и атмосферу.

Напомним, что сейчас поучаствовать в тестировании может каждый — но, увы, одного желания мало, инвайты раздаются случайным образом среди зарегистрировавшихся на пробный забег геймеров. В тестовом варианте, напомним, игроки смогут опробовать три класса (варвара, амазонку, волшебницу) и пройти два первых акта.

Релиз Diablo II: Resurrected намечен на 2021 год, однако точная дата, к сожалению, пока не сообщается. Известно, что игра выйдет на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Switch. Кстати, в затылок Blizzard уже дышит Grinding Gear Games с её Path of Exile 2 — недавно студия показала новый трейлер своего детища.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу