[Игра] Aim Hero - идеальное решение для практики точности стрельбы

  • Автор темы Sheriff
  • Дата начала
Sheriff

Sheriff

Знакомый
Сообщения
447
Реакции
598
Баллы
186
Aim Hero (Аим Хиро) – компьютерный проект, где тебе предоставится возможность проявить свои навыки и отточить способности в плане точности стрельбы по мишеням. Здесь ты сможешь потренироваться и улучшить свой боевой дух за счёт повышения профессионализма, дабы затем показывать всю свою силу и мощь в различных играх, связанных со стрельбой. Здесь ты сможешь самостоятельно настроить под себя чувствительность мыши, пройти более пяти различных и уникальных в своем роде режима обучения, а также преодолеть сразу три уровня сложности, каждый из которых подготовил для тебя массу испытаний. После того, как ты завершить тренировку, смело можешь смотреть на статистику. Все лучшие баллы будут сохраняться автоматически, поэтому ты не потеряешь свои достижения. Здесь действительно будет чем заняться, тем самым ты сможешь отточить навыки и проявить их затем и в других играх. Графика в игре довольно простая, но это только дополняет всю атмосферу происходящего. Также тебя точно сможет порадовать звуковой ряд, который погрузит тебя как будто в реальный мир.




Поддерживаемые игры:
  • Counter-Strike: Global Offensive;
  • Overwatch;
  • PUBG;
  • Fortnite;
  • Paladins;
  • Rainbow Six Siege;
  • Quake Champions.
Информация о игре
Год выпуска:
2016
Жанр: Экшены, Ранний доступ
Разработчик: ProGames Studio
Версия: v0.158 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский

Минимальные системные требования
Операционная система:
Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.2 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 300Мб



Есть взломанные версии, ищите в сети сами :)
 
Последнее редактирование:
Совершенно не нужная хрень.
Игры - это досуг, а не смысл жизни (если это не ваш бизнес).
Вы хотите построить карьеру, чего то достичь в жизни? А что вы умеете?
Умею: гангать, формить, кидать ульту.... Я настоящий профи! Меня будут уважать все ваши сотрудники!
О да! Вы настоящий профи! Пройдите в кабинет № 6, там вы можете провести свой остаток жизни.
 
Совершенно не нужная хрень.
Игры - это досуг, а не смысл жизни (если это не ваш бизнес).
Вы хотите построить карьеру, чего то достичь в жизни? А что вы умеете?
Умею: гангать, формить, кидать ульту.... Я настоящий профи! Меня будут уважать все ваши сотрудники!
О да! Вы настоящий профи! Пройдите в кабинет № 6, там вы можете провести свой остаток жизни.

Вспомнил, как говорил один мой товарищ: "Ето тЬІ в жизни такой крутой! Встретимся на Миду!" =)

Sheriff Sheriff, CS Source там нет. =/
 
Совершенно не нужная хрень.
Игры - это досуг, а не смысл жизни (если это не ваш бизнес).
Вы хотите построить карьеру, чего то достичь в жизни? А что вы умеете?
Умею: гангать, формить, кидать ульту.... Я настоящий профи! Меня будут уважать все ваши сотрудники!
О да! Вы настоящий профи! Пройдите в кабинет № 6, там вы можете провести свой остаток жизни.
Я на неё случайно наткнулся, когда искал хорошую мышку и читал отзывы. Многие писали что тестируют мышки в этой программе, поэтому после покупки Logitech G102 я скачал её и сразу проверил мышку там ) Ну и заодно решил поделится, так как знаю что тут некоторые любят обтачивать свое мастерство, может кому пригодится.

з.ы. Мышка кстати отличная, но размер маловат, под руку подростка )

Sheriff, CS Source там нет. =/
Кс го и ксс механика кажется почти похожи. Но, думаю может игру добавят позже, видел старые скрины, там раньше только две игры было
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу