бан по чату за бинд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а ты хочешь сказать что я не нормальный по этому не должен сидеть на этом сервере?
 
а может админам на сервер чаще заходить надол?
админов на серверах хватает, но они не на зарплате и им тоже хочется иногда поиграть, а не отлавливать шутников со спамом в чате
а ты хочешь сказать что я не нормальный по этому не должен сидеть на этом сервере?
в точку
Были случаи, когда игроков банило за спам читов, но они адекватно объясняли ситуацию и в большинстве случаев получали разбан. Ты же начал с хамства и критики настроек нашего античита.
 
сколько заходил админа за все время раза 2 видел
 
погоди я объяснил
потом начал пацан оскорблять и девка глумиться. я не виноват что вы не так все понимаете. так и еще тянете кота за яйца
 
погоди я объяснил
потом начал пацан оскорблять и девка глумиться. я не виноват что вы не так все понимаете. так и еще тянете кота за яйца
Из-за подобных шуток админам приходится выходить в спеки и писать демки, так что, как минимум на негативное отношение к себе ты уже заработал.
 
админов на серверах хватает, но они не на зарплате и им тоже хочется иногда поиграть, а не отлавливать шутников со спамом в чате

в точку
Были случаи, когда игроков банило за спам читов, но они адекватно объясняли ситуацию и в большинстве случаев получали разбан. Ты же начал с хамства и критики настроек нашего античита.
в точку? а ты удостоверился что я не нормальный. обычно в таких случаях на проверку зовут. очень жаль конечно за такое отношение к игрокам на сервере. всего доброго.
 
в точку? а ты удостоверился что я не нормальный. обычно в таких случаях на проверку зовут. очень жаль конечно за такое отношение к игрокам на сервере. всего доброго.
Я же не сказал что ты читер, но к подобным шуточкам у меня вполне однозначное отношение, удачи!
 
Извини меня если тъй понял ето слово ".убло"=нубло=новичок как оскорбление.Мне очен бесит когда люди идет на сервер бесит других ...Когда всех игроки (админъй ,випъй ,школники ,дети,читери , нубъй ,геймери .... и т.д ))) заходят играт так как по болше людей понравится играт на север ,не толко в свое команде))) уважает свой враг))) Иногда оскорбление не неуважение))Извините всем))
 
а то что нормальные игроки тоже отлетают ничего?
нормальные игроки, прошу заметить, вообще такой ерундой как выпендрежничество спамами сайтов с читов для поднятия самооценки не занимаются.
 
потом начал пацан оскорблять и девка глумиться.
эта самая девка и есть тот админ, который регулярно заходит на сервер. И да, если ты не видишь там админа, то это не значит, что там его нет!
 
просто раза 3 в месяц в течении лет двух заходил и играл

и тут же:

сколько заходил админа за все время раза 2 видел

тоесть из трёх твоих заходов на сервер в двух из них присутствовала администрация и ты ещё жалуешься на то, что админов нет???
 
и тут же:



тоесть из трёх твоих заходов на сервер в двух из них присутствовала администрация и ты ещё жалуешься на то, что админов нет???
тссссс не палимся, я же тоже форумный тролль)
 
m1kc m1kc, да без разницы. Бесят такие балаболы. Натворил фигни и нет, чтоб извиниться - претензии тут льёт. Сам на серваке игроков потролить захотел - получил по шапке. А как самому на место указывают - айайай, обидели мышку, накакали в норку. Ты смотри, деловой...
 
K ki2en1k, ладно, итог = платный разбан или новый акк. остального не дано)
 
Извини меня если тъй понял ето слово ".убло"=нубло=новичок как оскорбление.Мне очен бесит когда люди идет на сервер бесит других ...Когда всех игроки (админъй ,випъй ,школники ,дети,читери , нубъй ,геймери .... и т.д ))) заходят играт так как по болше людей понравится играт на север ,не толко в свое команде))) уважает свой враг))) Иногда оскорбление не неуважение))Извините всем))
ебать я смотрю ты такой умный? все что я получил это не разбан а неадекватное оношение к себе и ситуации . Во первых чел ради которого я нажал на бинд сам хуесосил меня и просил забанить вотебаном. во вторых есть голосоваой чат и админам не всего нужно записывать демо игроков. я играю через прайм акк , без вака , 1.5 к часов только на этом аак. сам админ на другом проекте и играю в кс лет 5 первый раз вижу такое отношение к игрокам на сервере.
серер был нормальный столько играл на нем и не подозревал что такие еблангы сидят. лишь бы деньги потягать. на счет бана мне уже похуй. смысл разбаниваться если через время снова отлечу из-за вашего отношения . конченые люди не разобрались в ситуации.
 
хм,ну мб мб,отчасти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу