BEREZA SUMMER CUP 5х5> Обсуждение

ключи цс-гоу
 
Trayke, а сколько ключей ксго разыгрывается?
 
ManSoN, а хз, не я же их буду давать) я просто приз предложил)
 
Trayke, а я предлагаю ключи от квартиры в центре Киева) будешь спонсором?

Добавлено через 58 секунд
я просто приз предложил)
просто интересно, кто же будет покупать эти ключи? А это как минимум 5 ключей по 100 грн каждый. Итого 500 грн
 
ManSoN, злой же не ведет свой блог, может он выиграл лям в лотерею, но не успел сказать
 
6) de_season
7) de_contra

не нужны потому как многие команды их не знают вообще.

как бэ до турнира еще ОЧЕНЬ много времени и за него можно изучить эти карты как свои 5 пальцев! Пока зарегалось на турнир всего лишь 2 команды :cray:
я предлагаю играть следущие карты:
de_nuke
de_train
de_inferno
de_cbble
de_cpl_mill
de_cpl_strike
de_season
de_contra
просмотрев эти карты у вас возник вопрос "А ГДЕ ЖЕ ДД2 ?!?!?!?!" КАК ЖЕ БЕЗ НЕГО?!?!?! fuuu_by
Почему бы не сыграть без него, т.к люди которые на играют на пабликах больше всего времени сидят на нем!! может пора отвлечся, выкинуть авп и уйти с респа? :ipu: есть и другие карты. Как я и писал выше до старта турнира еще ОЧЕНЬ много времени, изучайте карты и регайтесь!:smile:
 
:cray:

Вы хоть рекламы на серверах сделайте. Такими темпами нужное количество команд зарегаются к концу года :cray:
 
Мне кажется это не очень хорошая идея, проводить такие мероприятия в летний период, когда большинство в отпусках и на курортах.
 
Были бы в отпуске-курорте, сервера были бы пустые.
Лёха напиши на серверах рекламу,а там поссмотрим.
 
если реклама на серверах, то только здесь

В чате она ничего не даст.
И еще желательно поставить перенаправление при первом входе на форум за день , на тему с описанием турнира. Тогда будет толк
 
если реклама на серверах, то только здесь

В чате она ничего не даст.
И еще желательно поставить перенаправление при первом входе на форум за день , на тему с описанием турнира. Тогда будет толк

:rofl:
в чате она даст толк ! к примеру если в чате будет появлятся сообщение о проведение ТУРНИРА каждые 5-10 минут, я думаю те игроки которые играют на серверах будут замечать это сообщение, может не все, но хоть кто-то захочет в нем участвовать.
Идея с перенаправление тоже хорошая! Та реклама о которой ты упоменул, это "ЦЕНЗУРА* лично я ее даже не смотрю, а скипаю сразу, думаю так же делают очень многие люди trolll да и там ничего не сказано про турнир!! А я именно об этом писал выше!

Добавлено через 2 минуты
Мне кажется это не очень хорошая идея, проводить такие мероприятия в летний период, когда большинство в отпусках и на курортах.

конечно же вы правы, но все же онлайн на ваших серверах отличный даже в это время года, хотя бы 8 команд должно набраться, если не больше:smile: просто нужна реклама :smile: и хоть какие то призы.
 
Баннер на главную страничку не помешал бы.....
 
как бэ до турнира еще ОЧЕНЬ много времени и за него можно изучить эти карты как свои 5 пальцев! Пока зарегалось на турнир всего лишь 2 команды :cray:
я предлагаю играть следущие карты:
de_nuke
de_train
de_inferno
de_cbble
de_cpl_mill
de_cpl_strike
de_season
de_contra
просмотрев эти карты у вас возник вопрос "А ГДЕ ЖЕ ДД2 ?!?!?!?!" КАК ЖЕ БЕЗ НЕГО?!?!?! fuuu_by
Почему бы не сыграть без него, т.к люди которые на играют на пабликах больше всего времени сидят на нем!! может пора отвлечся, выкинуть авп и уйти с респа? :ipu: есть и другие карты. Как я и писал выше до старта турнира еще ОЧЕНЬ много времени, изучайте карты и регайтесь!:smile:

cpl_mill и de_cablestone не играются, а дд2 нужно включить в список!
 
Так какие призы будут?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу