Читы у Аластара

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Читер?

  • Да, однозначно.

    Голосов: 5 20.0%
  • Нет, наверное

    Голосов: 1 4.0%
  • Затрудняюсь стучать.

    Голосов: 1 4.0%
  • Просто задрот

    Голосов: 14 56.0%
  • просто ответ

    Голосов: 4 16.0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Даже в топе побывал:(cool):
 
Moggy Moggy, возможно, не отрицаю)
 
Moggy Moggy, Догоняй)))
 
это я вчера застала))))))
 
Да, случается такое, если с оружия, которое может прострелить насквозь, попасть одной пулей по 2 - 3 - 4 противникам.
 
xQerleil xQerleil, набить 11к до обнуления статы.
 
ха ха успел ое 11 к набить аластар с ботами набивать изи просто ты попробуй весь день поиграть я посмотрю на твою и стату и как у тя пукан рвать будет а ч ботами это же зи
 
ха ха успел ое 11 к набить аластар с ботами набивать изи просто ты попробуй весь день поиграть я посмотрю на твою и стату и как у тя пукан рвать будет а ч ботами это же зи
а у меня нет возможности играть весь день, я работаю не за компом и провожу время когда хочу и скок хочу. Или ты хочешь сказать, что я мало провожу времени, когда много игроков на сервере? Не неси бредятину.
 
Последнее редактирование:
s1mpl s1mpl, Посмотри на статистику, в ней указываются только убийства живых игроков, я помле тебя на втором месте и у тебя хватает наглости писать, что я на ботах очки набиваю?


Даже, если это и так, это где-то запрещено? Почему у вас начинают гореть пуканы, когда появляется тот, который наказывает многих(почти всех) на сервере? Зависть? Ненависть? В лицо все улыбающиеся. Радуйся, я 9го на 2 месяца опять уезжаю покорять месторождение нефти и газа, так что можешь здесь "повелевать" :(laugh): , если админку не отберут.
 
ха ха смешно короче не вижу больше смысла общаться с тобой я высказал своё мнение
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу