Читы у Аластара

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Читер?

  • Да, однозначно.

    Голосов: 5 20.0%
  • Нет, наверное

    Голосов: 1 4.0%
  • Затрудняюсь стучать.

    Голосов: 1 4.0%
  • Просто задрот

    Голосов: 14 56.0%
  • просто ответ

    Голосов: 4 16.0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
ха ха смешно короче не вижу больше смысла общаться с тобой я высказал своё мнение
я потому и пишу, ты следа за своей игрой и своей речью, а лучше сначала подумай, стоит ли писАть, т.к. можешь нелепо, как минимум, выглядеть в глазах других.
 
пипец - Витя даже в списке есть!!! Даже на 20-м месте!!!!! Как он туда попал??? Я думала - у него рейтинг отрицательный - за каждое попадание не добавляются очки, а снимаются :(laugh)::(laugh)::(laugh):
 
Pi®anichkA 🐟 Pi®anichkA, ну так он стреляет, но не попадает, потому и на 20м месте :(laugh):
 
Аластар Alastar, это типа ему сразу дают сколько-то там очков и за каждый выстрел отнимают - а попал или промазал - без разницы)))))))))))))))))))
 
Я верлулся :(laugh): :(laugh): :(laugh):
 
Ботов нашилковал и вы00»2ется 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
Ещё и 72 раза успел от них умереть 😂
А где я выёжуюсь, я не пойму? Ну помочил пару часов ботов, ну скрин сделал, ну сделай так же, выставь свои скриншоты, не стесняйся. :(laugh): :(cool):
 
А где я выёжуюсь, я не пойму? Ну помочил пару часов ботов, ну скрин сделал, ну сделай так же, выставь свои скриншоты, не стесняйся. :(laugh): :(cool):
500 это конечно точно невозможно, проголосую что да , у тебя Читы , только с читами против ботов , мне тебя жалко 😂😂
 
Благодарю, но меня не нужно жалеть, я ж не баба)
 
сорян что не в кассу,а какого хрена спамера сделали главным?
раньше ж всё это скрыть можно было..а ща... специально поди,да?!
 
Team_crew Team_crew, о чем ты ?
 
Тут не хватает в заглавии добавить еще вкладку " Как то похер ", кто и как играет , людям просто от зависти или от скуки нечего делать от они и умудряются кого-то достать, тем более если это малое поколение, такие есть и всегда будут независимо в какую онлайн игру играть)
 
В вас много какой-то ненависти, что-ли, не пойму...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу