Есть ли провокация? и с чем ее едят?

Где провокаций больше?

  • 1

    Голосов: 0 0.0%
  • 2

    Голосов: 0 0.0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 7 100.0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Уменьшения патронов... ну блин ето ж ДМ, вот кончились у меня патроны и на винтовке, и на пистолете, а подмога медленно идет, мне с ножом точку держать?
Ограничение патронов только на авп и скароподобные оружия )
 
Sheriff Sheriff, тоесть с пулеметами и п90 можна сколько хочеш двери нашывать?
 
Других карт не надо, онлайн падает, видел на других серверах со схожим режимом. Лучше всего добавить варианты Даст2: Даст 2 из ксс, старый Даст 2 из кс го, ночной Даст 2 и т.д.
 
O Павлентій, ну так я вот по себе сужу) Для меня пол-часа в команде, которая точно не поставит бомбу - это просто жирный повод ливнуть при любом удобном случае. Притом, до 10 минут я бы играл гораздо активнее, потому что я знал бы, что вот попку пусть и поднапрягу, но потом смогу сменить ракурс обзора на два раунда, передохнуть от пыльной базы теров.

А пол-часа без отдыха ломиться слабой командой то на Б, то на А? Лично я просто сразу снижаю свою командную игру, чтобы банально не перенапрягаться. Одно дело 2 собранные атаки, и другое дело - 5 за пол-часа...

И я реально понимаю тех, кто не переходит после смены раундов за теров. Я ещё раз акцентирую - в этом случае их уже ждет 10! раундов прямого напряга за теров, ещё и зачастую в заведомо слабой команде)

PS смена рода деятельности) У меня тренировка 60 минут. Там после отжиманий обычно прыжки, а после прыжков - отжимания) Но не пол-часа прыжков, а потом пол-часа отжиманий. Между прочим по нагрузке на глаза игра за теров сильнее, для тех, кто атакует, just saying)


Sheriff Sheriff, Ночной Даст шикарная карта. Давала бы хороший отдых, умиротворяющее воздействие. Это потрясающая карта. Она дает возможность реверса ощущений, в темке - светло как днем, снаружи темно)
 
Последнее редактирование:
Чтобы ставить другой даст 2 надо подтянуть оптимизацию серва... И разгрузить его плагинами.... В свое время очень хороший даст 2 анлимишед был в КСС, 3 планта, 3 прохода на лонг, на шорте 2 кармана, на б два туннеля. Онлайн всегда 40+. Даже до сих пор(не так давно туда заходил)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу