Есть ли провокация? и с чем ее едят?

Где провокаций больше?

  • 1

    Голосов: 0 0.0%
  • 2

    Голосов: 0 0.0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 7 100.0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
На сколько я знаю в свободном доступе не было, только заказы, у меня 3 заказа висит ни кто не берет выполнять.....
 
А что будет если вообще запретить на дм авп и скорострелы ?
Не надо, вот тогда реально отток будет. Есть игроки, которые чисто с них играют, проблема в том я, что, когда на сервере 10 на 10, то у 6-7 человек это авп с помесью скорострелок. Если ввести ограничение (я видел плагин, который от количества народа повыше разрешенное количество авп и скорострелок) из примера на 5 игроков команды 1 авп и 1 скорострелка. А так хоть люди перестанут сидеть и начнут бегать по карте. В крайний мой выходной, с утра было 7-7, их них у терров сидел 4 человека на респе. И около коробки, ждали пока сами КТ прибегут, следовательно ни о какой закладке бомбы даже речи и не шло....
 
А мы про CS:S DM:weak:
Слышал звон, да не понял, где он...
Проблема есть и в ксгодм. Так она ещё актуальнее, я и Резонанс уже не раз поднимали вопрос об ограничениях. Если негев легко контриться(резко монсанул, накормил свинцос и все), то у скаром ещё хлеще, если человек попадает в тело, то при втором арморе- почти 70 хп, учитывая, что они ещё и шпилят по скорости неплохо+ снижения дамага по углам и ящикам незначительно, падает до 45-60 хп, как повезёт.

И того мы имеем, 6 игроков в яме, 4 скрострелки и 2 авп. Кт просте могу выйти на длину вообще. Т. К. Там просто идёт зажим префом.
 
ZLOY ZLOY если у тебя возможность, то зайди даже сам на ДМ ксго и поиграй в онлайн, хотябы минут 30, и посмотри соотношение авп к командам.

Я против полного ограничения. Потому для для терров оно нужно точно, для к-т тоже, у нас на серве не много скилловых игроков, а дефьюзера убивать с ямы как-то надо :happycry:
 
m1kc m1kc,



Тем не менее, у вас на сервере самое популярное - АК, да и с AWM меньше фрагов делают, чем у нас. Так что, думаю, по актуальности наши проблемЬІ равнозначнЬІе... У нас даже больше перекос в сторону оптики.
 
Последнее редактирование:
насколько мне известно, для этого нужен плагин, со всеми вытекающими(
Спросил у знакомого, разработчика нескольок ксс и кс го серверов, он говорит, что у кс го эта функция встроенная, никаких плагинов не нужно. Просто нужно включить в настройках сервера.

Вот тут написано как и где включить смену: Screenshot

Код:
mp_halftime 0 #выключение
mp_halftime 1 #включение
 
Спросил у знакомого, разработчика нескольок ксс и кс го серверов, он говорит, что у кс го эта функция встроенная, никаких плагинов не нужно. Просто нужно включить в настройках сервера.

Вот тут написано как и где включить смену: Screenshot

Код:
mp_halftime 0 #выключение
mp_halftime 1 #включение
интересно, но вряд ли это работает в дм режиме
 
m1kc m1kc,



Тем не менее, у вас на сервере самое популярное - АК, да и с AWM меньше фрагов делают, чем у нас. Так что, думаю, по актуальности наши проблемЬІ равнозначнЬІе... У нас даже больше перекос в сторону оптики.
Мне кажется, что проблему надо решать на двух серверах, факт, что она есть.)
 
Мне кажется, что проблему надо решать на двух серверах, факт, что она есть.)
Если получится настроить на КСГО смену команд, проблем там станет намного меньше.

Вот тут написано как и где включить смену: Screenshot

Код:
mp_halftime 0 #выключение
mp_halftime 1 #включение
"mp_halftime 1 - Менять команды местами после истечения половины раундов"
в ДМ режиме нет такого понятия как половина раундов, есть только время карты
 
"mp_halftime 1 - Менять команды местами после истечения половины раундов"
в ДМ режиме нет такого понятия как половина раундов, есть только время карты
Пока его нет в сети, так что не знаю. Но думаю, если включить смену команд, то сервер будет менять команды в зависимости от количества раундов или времени игры.


На всякий случай кину ссылки с полезными командами для сервера. Есть про смену команд:
 
Фантазёр Determinist к радости или сожалению не решит, у нас игроки, которые играют только за терров, всегда. Т. Е. Будет смена команд и перелив обратно за Т, а кт в меньшенстве останутся.
 
Фантазёр Determinist к радости или сожалению не решит, у нас игроки, которые играют только за терров, всегда. Т. Е. Будет смена команд и перелив обратно за Т, а кт в меньшенстве останутся.
Смена поможет сократить разрыв в счете команд, чтобы у проигрывающей команды был шанс догнать и победить )
 
Смена поможет сократить разрыв в счете команд, чтобы у проигрывающей команды был шанс догнать и победить )
Ну это да, но все же не решается вопрос о ограничение авп и скорострелок.
 
Ну это да, но все же не решается вопрос о ограничение авп и скорострелок.
поверь, если будет смена команд, то остальные проблемы уйдут на второй план
ps уже хочется зайти на ваш дм и посмотреть что там Вальве наворотили)
 
  • Мне нравится!
Реакции: m1kc
Пока его нет в сети, так что не знаю. Но думаю, если включить смену команд, то сервер будет менять команды в зависимости от количества раундов или времени игры.
увы, но нет, я пробовал)
 
Team_crew Team_crew качай ксго!))) там нехватка кадров в спецназе
 
увы, но нет, я пробовал)
Ты сначала поставил время игры, например, 20 минут, и потом уже прописал параметр смены команды?

#Пример:
Код:
mp_timelimit 20 #время игры в минутах
mp_halftime 1 #смена команды
mp_halftime_duration 5 #время перерыва
mp_maxrounds 0 #максимальное количество раундов, которое нужно сыграть, прежде чем сервер поменяет карты
 
а,и да,всех с началом июляяяяяя
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу