Есть ли провокация? и с чем ее едят?

Где провокаций больше?

  • 1

    Голосов: 0 0.0%
  • 2

    Голосов: 0 0.0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 7 100.0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
А что будет если вообще запретить на дм авп и скорострелы ?
Видел такие сервера. Онлайн упадёт. Останутся те, кто бегали без них. Леди Босс точно обосрётся простреливать с АК на мидле на респе Т :)
 
Княжна Петлюша Петлюша, уже ушли от этого разговора.


Флудим, товарищи!
 
А если сделать раунд с авп и скорострелами и раунд без? Чтоб они чередовались? На день или два? Или раунд авп, раунд скорострел. Проверить
А совсем без них уж правда скучно будет
 
А если сделать раунд с авп и скорострелами и раунд без? Чтоб они чередовались? На день или два? Или раунд авп, раунд скорострел. Проверить
А совсем без них уж правда скучно будет
Тяжело реализовать.
Я думаю.
Просто оружие ограничивается прям на сервере/или вне. Ставится условие: отключить у обеих команд. А потом надо поставить условие: включить у обеих команд. Можно просто сделать ограничение по 1 штуке на команду, как на басике. Только все равно онлайн упадёт.
 
Svetlana Svetlana, 1 мало.. бывает прям большой онлайн, это подпортит игру.. тогда по 5 чтоли. 3 авп и 5 скоров допустим
 
А если просто ограничить в кол-ве 2 авп, 2 скорострела на команду и крутитесь , как хотите ? Кто рано встал, того и тапки

Тогда количество вотебанов увеличится в десятки раз, все будут банить того у кого скорострел, что бы потом купить его себе))) ДМ вообще не нужно трогать, забаньте Team_crew Team_crew на сайте и серверах и проблема исчезнет сама собой :laugh:
 
Можно попробовать убрать скорострелки и авп, некоторые наоборот рады будут и останутся только те кто играть хочет, а кемперы будут играть на других серверах
 
Если полностью убрать конечно будет интересно посмотреть на это. Но будет жесть 100%
И те, кто играет только с оптикой, они с другим оружием в большинстве своем играть не станут, а уйдут на другой сервер. А вот ограничить до нескольких стволов на команду, было бы иногда даже полезно :yo:
Или, еще лучше, как предлагали, делать чередующиеся раунды: с оптикой, без оптики, с оптикой. За 5 минут никто не разбежится, а эффект разнообразия игры будет)
 
И те, кто играет только с оптикой, они с другим оружием в большинстве своем играть не станут, а уйдут на другой сервер.
Кипа чтоль? :teeth:
Потому как Леди Босс к примеру и с пулеметом неплохо бегает.
 
Фантазёр Determinist, 😊 это так давно было🙈 не играют больше те люди, с кем было интересно бегать, когда ВСЕ играли, но я могу попробовать🙌🏻 Правда, я тоже считаю, что поразбегаются многие. Если меня спрашиваете, то я бы ограничила АВП, потому что считаю, что в раше не подходит такое оружие, я не беру в расчёт тех, кто действительно хорошо из него стреляет. Но, допустим, если большая половина в команде авп, то яму удержать практически невозможно, на Б если идти, почти все остаются ждать в темке.. просто их замного, не получается захвата тогда. «Нет поддержки» 👍🏻
 
Насчет ава и скоростелок:

Первый вариант: Многие жалуются на авп и скары, указывая на то, что они не дают пройти на "А" или "Б". В этом случае предлагаю добавить смену команд. Те, которые играли за террористов, со сменой команды будут уже за КТ, а значит будет уже их очередь сидеть с оптикой и защищать базы.

Второй вариант: большинство игроков с оптикой стреляют часто в одну точку, в надежде на то, что-то кто туда сунется. Например, иногда вижу такую картину: за ящиком сидит игрок со скаром и постоянно стреляет по коридору, даже если там никого нет. Просто он таким образом надеется кого-то убить. Точно также поступают и игроки с пулеметом, постоянным огнем они не дают высунутся опытному противнику, а среднячки и новички постоянно лезут на огонь.
Поэтому предлагаю убрать бесконечные патроны у авп, пулеметов с большим боезапасом и убойных скоростелок. Игроку, чтобы получить новые патроны, надо найти боезапас от умершего игрока (тогда нужен плагин), или пострелять со вторичного оружия, убить кого-то и тебе дадут новые боезапас (снова плагин или знания скриптинга). Таким образом такие игроки не будут постоянно сидеть в одной точке, отстреливая противников. Им придется делать перерывы для собирания патронов.
 
Кипа чтоль? :teeth:
Потому как Леди Босс к примеру и с пулеметом неплохо бегает.
Не трогайте Кипу! Он с AWM лучше за дальними сидит, чем со скорострелками многие! И кстати на классике он иногда играет с АК или Емкой!
Еще с AWM Банда Шведа, Зема, Hulinado, Aimbot, Диабетик, Panamec очень неплохо играют и могут бьіть ефективнее пулеметов/скорострелок.
Dust2 очень удобная для снайперов карта - светлая, повсюду много длинньіх открьітьіх пространств, вот Chateau или Havana для пулеметов - самое то, хотя и там для снайперов места есть, но люди их не любят, т.к картьі сложньіе (хотя мне они очень нравятся).
Ограничения на AWM и скорострелки можна поставить, но онлайн упадет.
Я вот когда начинал играть на ДМ, играл с пулеметом, калашом, P90, дробовиком М4, скорострелкой... AWM брал, но редко. Но перестал их использовать и бегать в первьіх рядах, поскольку задолбался умирать от любителей стоять за спинами/камнями/на центре и стал таким же. А после долгой игрьі с AWM сложновато играть не только с штурмовьім оружием, но и с другими снайперскими винтовками, поскольку отличаются позиционирования прицелов.
Вобщем хотите ограничить AWM и автоснайперки - вперед, но почему же если ВЬІ хотите експериментьі с ДМ не попробовать ИЗРЕДКА подключать на него другие картьі - Inferno, Nuke, Chateau, Train и другие?
 
Последнее редактирование:
потом счет 3-2, ты в спеки...ну да, та же канитель)
PS минут через 30, баланс (но не счет) был уже в вашу пользу, мне надо было заскринить и сюда выложить? :cool:
о,молчун заговорил!
а в чей адрес вчера было написано - "штопаный"?

А что будет если вообще запретить на дм авп и скорострелы ?
лэдибой или уйдет или перестанет всех бесить со своими танцами с скорострелкой в присядку

 
Игроку, чтобы получить новые патроны, надо найти боезапас от умершего игрока (тогда нужен плагин), или пострелять со вторичного оружия, убить кого-то и тебе дадут новые боезапас (снова плагин или знания скриптинга). Таким образом такие игроки не будут постоянно сидеть в одной точке, отстреливая противников. Им придется делать перерывы для собирания патронов.

Как человек, которьій часто сидит из снайперкой на центре, я тебе могу сказать, что подобрать с тела убитого боезапас очень не сложно, т.к часто там еще очень много сидит таких же - их убьют - я подберу их боезапас как сейчас аптечки:trollface: А вот если держиш яму или Б, тогда будут проблемьі, т.к. и на помощь не всегда приходят, и боезапас кончится.
 
Последнее редактирование:
Надо воспитывать лидеров, и будет нам счастье и равноправие в кс ))
Согласна! Оружие не причем, будь ты хоть с 5ю авп, если нет командира... мало что получится. Даже я когда-то командовать пыталась, кое как но что-то выходило. Тут я полностью вообще согласна с Леной.
 
Хватит!!! Сколько можно таких высказываний в адрес людей?! Это уже просто невыносимо! Ты переходишь уже просто все рамки!
И да, Леди Босс игрой занята а не сплетнями и провокациями.
 
ШОШО?

Первый пункт прочитала раз 5, так и не поняла, что ты имел ввиду !)

Ну, теры часто жалуются, что ктшники со скарами сидят на "Б" за ящиками/бочками, из-за чего практически невозможно пробиться к пленту. Точно также и на "А", у дверей.

В ММ с 5 противниками, платным оружием и одной жизнью с этим проблем нет. Другое дело сервера CSS и CS:GO Deathmatch, там всё оружие бесплатное, с бесконечными патронами, мгновенное и бесконечное возрождение игрока и огромный онлайн, 10 на 10 минимум.

Вот вы говорите, что нужен лидер. Но это уже лет 10 говорят так, но в реальности таких лидеров очень мало, они заходят редко и только вечером. В итоге все эти 10+ лет мы видим нереальные счета КТ - 15:0, 20:0, 70:0. А любые предложения как-то сбалансировать игру встречают в штыки. Поэтому ничего не меняется, игроки ноют, жалуются, но, как говорится: мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус (с)

И когда в команде 2 авп -норм, а когда в команде за теров 10 человек и 7 из них авп - ну это жесть.
Авпшников много, потому что и патронов много )) Вот поэтому и нужно ограничение в патронах для некоторого оружия.

и у меня заканчиваются патроны в тот момент, когда выходят новые противники и я перезаряжаюсь пол часа и меня, естессссно, убивают.
Эмм, у нас наверное все знают, когда будет перезарядка и заблаговременно прекращают стрельбу до окончания патронов, перезаряжаясь за стеной, за спинами тиммейтов. Даже до новичков это сразу доходит после череды смертей )
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу