Еженедельный бой № 1 (22.07.2018г)

ПЕРЕКЛИЧКА! Отмечаем себя или тех кого позвали, что вы здесь и будете играть сегодня!


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Найти сервер - избранные - добавить "91.250.0.250:27030", пароль - cw
 
Бой сегодня? Где можно будет посмотреть?
 
Тележка блин, ау?!
 
TeleЖka дисквалификация на 2 игры!
 
Вылетел, а зайти не могу(

Добавлено через 1 минуту
Занято пишет)
 
Все без света я тут, через мобильный еле залез, так что сорян на 2 карте не будет меня
 
Победа по результатом 2х карт за второй командой, но игра была сама по себе комом, к следующему бою настроим всё. А пока всем спасибо
 
Класний камбек ми на de_nuke забабахали))

Добавлено через 46 секунд
Демо-запис бою буде?
 
  • Мне нравится!
Реакции: Bug
Чото как то на двоечку всё....
 
Всем спасибо за игру. Зашел, впервые за 11 лет на классику поламерил молча... Походу лучше и дальше на Гангейме сидеть)
Не знаю в итоге в какой я команде, ибо второй раунд за другую играл, но если випка мне таки положена, то отдайте ее кому нибудь из первой команды (можно рандомайзером). В ближайшие пару месяцев все равно вряд ли в КС буду играть.
 
Всем спасибо за игру. Зашел, впервые за 11 лет на классику поламерил молча... Походу лучше и дальше на Гангейме сидеть)
Не знаю в итоге в какой я команде, ибо второй раунд за другую играл, но если випка мне таки положена, то отдайте ее кому нибудь из первой команды (можно рандомайзером). В ближайшие пару месяцев все равно вряд ли в КС буду играть.
Главное что весело было ))

Добавлено через 3 минуты
Класний камбек ми на de_nuke забабахали))

Добавлено через 46 секунд
Демо-запис бою буде?
15-15 отыграли а потом, как сказала Светлана комом все пошло, какие-то допы, не смены сторон, у пол тимы не берутся грены пишит, что тренеровочный бой без них оО. Ну, а так все молодцы
 
Bug, я знаю кому ее можно отдать)
 
  • Мне нравится!
Реакции: Bug
Всем спасибо за игру.
Ссорян что не оправдал надежд), но главное участие и хорошая атмосфера.
Это я получил!
 
Всем спасибо за игру.
Ссорян что не оправдал надежд), но главное участие и хорошая атмосфера.
Это я получил!

В етом бою тьі смотрелся уже лучше: и убивал, и инфу давал. А тупили ВСЕ! Мне лично только игра Nazgul'a понравилась.

Добавлено через 3 минуты
И на будущее. Если карту не знаете хоть чуть-чуть - пишите! А то на Нюке игра действительно интересная бьіла. А Тускан... На демке только и сльішно от вашей командьі: "куда бежать".((
 
Спасибо). Я обычно же пулемётом и дробашём играю, но в этот раз чуть чуть потренил на $2000$ M4 и гранатой то я пользуюсь только останавливающей.
А Насгул действительно норм. У него даже тактика немного с ZM похоже, ныкается и ждёт.

Добавлено через 2 минуты
Не у нас тоже хорошая команда была: риппер хорошо играл, тим да и другие тоже.
Просто туксан ваще неизучен был для нас и получилась шляпа. Собственно для меня все кроме даста другие).
P.S. но при выборе карт в следующий раз надо этот момент проговаривать и учитывать.
 
Спасибо). Я обычно же пулемётом и дробашём играю, но в этот раз чуть чуть потренил на $2000$ M4 и гранатой то я пользуюсь только останавливающей.
А Насгул действительно норм. У него даже тактика немного с ZM похоже, ныкается и ждёт.

Добавлено через 2 минуты
Не у нас тоже хорошая команда была: риппер хорошо играл, тим да и другие тоже.
Просто туксан ваще неизучен был для нас и получилась шляпа. Собственно для меня все кроме даста другие).
P.S. но при выборе карт в следующий раз надо этот момент проговаривать и учитывать.
Тренься ,набивай руку))
В след бою уже будет азарт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу