Еженедельный бой № 3 (05.08.2018г)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Pi®anichkA, перекручивать не надо. Никто тебе этого не говорил на сервере. Это была лишь моя причина по которой я не хотел тебя брать себе в команду. Я выбрал тех с кем мне было комфортнее играть.
Такого правила нет. Игра рассчитана на 5х5. Команды не резиновые. Вопрос другой - играли те кого не было в заявках на форуме.


Bug, в такой игре мик желателен всё таки, ибо это не паблик. Игра совсем другая по этому сравнивать не стоит. За 1 секунду можно спокойно проиграть игру. И да, играли все в основном те, кто каждый каждого тут знает.
 
Assai, тебе игра понравилась? Вот и хорошо. А о микрофоне мог сказать заранее - я бы даже заявку не подавала.
Хотя какая разница тебе. Как я уже сказала - пофиг...
 
Pi®anichkA, о чем я должен был сказать? И кому я должен? Я обычный игрок который вызвался быть капитаном. Мое предпочтение слышать тех кого я выбрал в команду на сервере чтоб слышать от людей инфу, и да, я игрой доволен в целом.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Pi®anichkA, злобы ваще никакой нету. Это обьяснение на твои обвинения.
 
Assai, кого и как я тут обвинила? Я порадовалась за тебя, что игра тебе понравилась. Вывод для себя сделала - всё. Обвинений тут никаких никому нет. Всё хорошо. Спокойной вам ночи.
 
Не было правил без микрофона не берём! Это уже выбор капитана, кого брать. А у меня просьба к Назгулу: не брать в игру тех, кто не записывался! Все участники должны быть здесь записаны заранее, а то получается играют те, кто вдруг захотел, а те кто записывался и выбирал время для этого и бежал домой - в пролёте! Единственное, когда можно позвать тех, кто не подавал заявку, это когда кто-то не пришёл! Команде штраф, ВИПы той команде, что была в составе Assai, в следующий раз думать будете!!!
 
Svetlana, очень прошу отменить своё решение. Команда ведь выиграла честно.
 
Pi®anichkA, 1-1 счёт. А нечестно только то, что люди которые записались не играли, а вот некоторые, которые на форум заходят раз в пол года были на сервере ещё за пол часа до начала.
 
пираничке вопрос - а шо,микро в 2к18 это непозволительная роскошь?
 
Темоха, причём тут роскошь микрофон, у меня тоже микро валяется дома, но играю без него на ура, потому что просто впадлу его подключить,че вы к ней пристали?
 
Перемогла дружба!
Я особисто не заради віпки граю, а щоб вчитися грати у КС. Жаль, що не всі, хто записалися, змогли зіграти. Буде ще один урок нам всім щодо організації. У наступних боях усе виправимо. З хорошого - цього разу всі записані прийшли вчасно; обидві карти були цікаві, команди були приблизно рівні по силі.
Тему закривайте, розмови уже не в ту сторону пішли.

Добавлено через 6 минут
P.S. Для тих, хто хоче дивитися бої онлайн / стрімити - Source TV придумали, у спектрах сидіти не треба!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу