Флудилка!)

PER4IK, какая разница какой лвл, я на 18 могу соло убивать это тараканов и клотов( 1 выстрел - 1 труп) На остальных же мобов уходит немереное количество патронов
 
PER4IK, какая разница какой лвл, я на 18 могу соло убивать это тараканов и клотов( 1 выстрел - 1 труп) На остальных же мобов уходит немереное количество патронов

Сменил АА12 на громовую палку. Все из-за того что в первом выстреле больше дробинок - больше шанса нанести первый критический удар и снести голову мобу.

http://games-mmorpg.ru/

Хотя я видел огнемётчики норм так справляются. Может стоит до осени и начала учебного года ( пока у всех не начнутся уроки ) пересесть за другой руль?
 
Эдакая визуализация мысли. Так занятней читать.
 
Резист у берса странный предмет, вроде бы есть, а вроде бы нет)

Добавлено через 47 секунд
Ему скорость атаки тоже порезали или нет?
 
PER4IK, потому что ты МЯСО)
 
psih, но. Я про сапорт
 
Опять куда то делась привязка оружия к перкам.Играю командос 21 уровень.Скар стал бесполезен,про фал вобще забыть можно.Рулит один калаш.Зачем тогда столько оружия дают на выбор?Неделю назад было же все хорошо. Техником мало кто стал играть .Опустили технаря совсем.Зато половина игроков играет берсами.Наверно что то здесь не так.Если я не прав поправьте меня.Все было хорошо. Щас стало хуже.Я не ною.Просто пытаюсь понять.
 
всем привет посоны
 
Какие люди)
 
KennyКиви, привет пасан:)
 
Епт вы еще живы!Всем привет!!!
 
AL_KAPONE, привет
 
AL_KAPONE, конечно)
 

Похожие темы

Svetlana
Ответы
1K
Просмотры
61K
BadgerNWC
BadgerNWC
Kubik
Ответы
101
Просмотры
10K
Kubik
Kubik
Ответы
11
Просмотры
9K
Артур Лисицын
А
Qvantum
Ответы
26
Просмотры
7K
Qvantum
Qvantum
Qvantum
Ответы
35
Просмотры
9K
Korben_Dallas
Korben_Dallas

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу