[Сервер] Информационный материал. Наглядно показываю, за что могут забанить постояльца сервера.

Какое решение?

  • Оба с мутами

  • Россо мут, демон бан

  • Россо бан, демон мут

  • Оба в бан

  • Россо бан, демон без мута и бана

  • Демон бан, россо без мута и бана

  • Снять все наказания с обоих, дать последний шанс

  • Россо мут, демон без мута и бана

  • Демон мут, россо без мута и бана


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Демона же так и не разбранили? Если так может ему на второй акк бан кинете за обход блокировки?
 
Я предлагаю такой вариант:
Мы снимаем бан с Демона, снимаем с него и россо мут. Даём им чистый лист - на один шанс. Без провокаций, без оскорблений в адрес друг друга и вообще всех остальных. Без нытья и подставных жалоб. Любая жалоба со стороны одного на другого должна быть подкреплена полными доказательствами. То есть, если это демка, то она должна быть от захода на сервер с включённой функцией записи своего голоса. Чтоб было видно, что всё началось не просто так.
Неважно, нарушать они это в отношении друг друга или других тоже, нарушили — перманентный бан на все аккаунты.
Если согласны — ставьте просто "мне нравится", если нет — facepalm и пишите своё реше

Я жду ответа от Россо. 1 111111111111 что думаешь?
Я против.пускай лично я и проиграл, но за то выиграла моя команда. Rossonero Siamo noi
 
Личное мое мнение, исходя из выше прочитанного, то один согласен на последний шанс, а второй ложил на проект большой... А если судить по последним комментам, то цель 111111111 и его друзей, была любыми средствами выжить игрока с проекта.
 
Так, все высказались. Ждём решения от Svetlana Svetlana


upscale-229364349079212
 
А чего ждать. Россонеро же не согласен
Хм... а как же эта формулировка? А как же доказательства, пруфы на то, что я себя настолько плохо вел что мне выписали бан? Тем более, учитывая то, что ты говорила что после оплаченного размута/бана - чистый лист, словно как и не было никаких наказаний....
6-Ad-Sy-To-VPo-M
Или у меня настолько уникальный случай, я бы сказал "черный" случай какими бывают деньги, который не подлежит огласке? :(hmm):
 
Хм... а как же эта формулировка? А как же доказательства, пруфы на то, что я себя настолько плохо вел что мне выписали бан? Тем более, учитывая то, что ты говорила что после оплаченного размута/бана - чистый лист, словно как и не было никаких наказаний....
6-Ad-Sy-To-VPo-M
Или у меня настолько уникальный случай, я бы сказал "черный" случай какими бывают деньги, который не подлежит огласке? :(hmm):
А ещё такая ситуация где мут они с росом получили абаюдно, а вот бан, получил только демон
 
А ещё такая ситуация где мут они с росом получили абаюдно, а вот бан, получил только демон
Обоюдно, если я правильно с картавого перевёл)я про бан хз, без понятия где он там опять накосипорил, тут я, вроде,не при делах.
 
Сегодня только заходил проверял, была Латвия у этого типа, очень похож на димасика, если так и есть, то я его 2 раза зарезал, no pasaran малыш)
 
Сегодня только заходил проверял, была Латвия у этого типа, очень похож на димасика, если так и есть, то я его 2 раза зарезал, no pasaran малыш)
Сейчас уже Швейцария стоит, короче явный vpn, и тем более ник был bruce lee, пожалей старика.. не используй его имя в своих запутанных фантазиях.
 
Однозначно это димасик, стилестически это понятно 100% проблема в том что у него нет мута на чат на основном аккаунте, так что текстовые со второго это по сути не обход. Если он конечно голосовые не записывал, а он их не записывал, потому что он таракан конкретный, хитрый и живучий. No pasaran.
 
Однозначно это димасик, стилестически это понятно 100% проблема в том что у него нет мута на чат на основном аккаунте, так что текстовые со второго это по сути не обход. Если он конечно голосовые не записывал, а он их не записывал, потому что он таракан конкретный, хитрый и живучий. No pasaran.
давай номер своего барыги ,кажется мой продает мне что-то слабое по сравнению с тобой
 
Я чо то не понял. Разрулите плиз. Демон хочет играть и согласен с вариантом Светланы, а росонеро хер на все ложил и по этой причине Демона не разбанят???
 
Он только тут, на форуме, уже оскорбил двух человек! Доби и как всегда Демона. А за именно такое оскорбление Добби я бы вообще мут пожизненный вьеб...л! Простите, просто слов других не подобрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу