[Сервер] Информационный материал. Наглядно показываю, за что могут забанить постояльца сервера.

Какое решение?

  • Оба с мутами

  • Россо мут, демон бан

  • Россо бан, демон мут

  • Оба в бан

  • Россо бан, демон без мута и бана

  • Демон бан, россо без мута и бана

  • Снять все наказания с обоих, дать последний шанс

  • Россо мут, демон без мута и бана

  • Демон мут, россо без мута и бана


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего вы добиваетесь? Хотите его размутить, флаг вам в руки.
 
Так он в бане оказывается,а не в муте.. ну тогда это конкретный обход бана под ником boss, я то думал это бывший латышский админ фриз, но по стилю и разговору понятно что это димасик, если нужны прям конкретные доказательства, я их приведу.есть доказательства которые подтверждают именно его принадлежность. Бан перманент и иди 3-й аккаунт ищи.
 
Я так понимаю повторный платный размут не возможен? С последующей покупкой привелегей естественно.
 
Так он в бане оказывается,а не в муте.. ну тогда это конкретный обход бана под ником boss, я то думал это бывший латышский админ фриз, но по стилю и разговору понятно что это димасик, если нужны прям конкретные доказательства, я их приведу.есть доказательства которые подтверждают именно его принадлежность. Бан перманент и иди 3-й аккаунт ищи.
Так и не было латышского админа, это он и был
 
Так он в бане оказывается,а не в муте.. ну тогда это конкретный обход бана под ником boss, я то думал это бывший латышский админ фриз, но по стилю и разговору понятно что это димасик, если нужны прям конкретные доказательства, я их приведу.есть доказательства которые подтверждают именно его принадлежность. Бан перманент и иди 3-й аккаунт ищи.
Вот кто бы говорил про обход бана.
Вы оба хороши.
Я бы вас двоих в бане и оставила
 
Вот кто бы говорил про обход бана.
Вы оба хороши.
Я бы вас двоих в бане и оставила
Ну ща , судя по голосованию росонеро получает бан , посмотрим как он играть «не будет»
 
Ну ща , судя по голосованию росонеро получает бан , посмотрим как он играть «не будет»
я думаю сейчас пойдут в ход создание новых аккаунтов, подключение друзей в голосование для достижения "нужного" результата, и т.п. действия
 
я думаю сейчас пойдут в ход создание новых аккаунтов, подключение друзей в голосование для достижения "нужного" результата, и т.п. действия
Скорее Администратор rikoshet продолжит агитировать людей.
Вчера до его прихода на сервер было 0 голосов за то, чтобы - "Оба в бан", ну это так, чтобы понимали что к чему. Это обращение к нынешним игрокам и к тем, кто ещё придет, дабы понять перспективу, когда Администратор себе такое позволяет.
Вот и демо: (первые 5 минут просмотра демки будет достаточно понять, что к чему)
 
Последнее редактирование:
У демона дэмо есть на все случаи жизни, мне кажется он даже не играть заходит, а дэмки поснимать.
Насколько я далек от ваших срачей, но даже мне уже остоп"здело в край.
Эта эпопея ни к чему не приведет, вечные жалобы и дэмки.
Детский сад
 
У демона дэмо есть на все случаи жизни, мне кажется он даже не играть заходит, а дэмки поснимать.
Насколько я далек от ваших срачей, но даже мне уже остоп"здело в край.
Эта эпопея ни к чему не приведет, вечные жалобы и дэмки.
Детский сад
Ты хотел сказать что rikoshet вложил бабки, написал на админку и теперь может творить всё что вздумается.
Но забыл учесть, что Администратор это лицо Сервера... конечно, грех требовать с игроков соблюдение всех правил... когда rikoshet не стесняясь сам говорит что "еб## твою мамку", а потом удивляется, почему к нему такое отношение, заходит на сервер и начинает тупо орать... нервничать... и спрашивать "а за что ты проголосовал?", "чип... а ты за что проголосовал" на демки всё есть, стоит лишь её загрузить и посмотреть. Вот где детский сад! Люди вроде сами определились, сделали выбор.

И я видимо один не понял, с чего он взял что Демон - это каришка, поэтому нужно переголосовать :(happycry)::(happycry)::(happycry): Просто аргумент... просто пушка.... :(happycry): Посмотрите демо, поймете меня.

Тем более, раздел жалоб на нарушителей с какой целью был создан? Чтобы игроки искореняли тимкиллеров, читеров и тех, кто просто не соблюдает правила сервера. Но, в большинстве случаев, на жалобы не всегда есть реакции.
И твой бан игроку по причине "идиот" - это мощно. Научишь меня также админить?
 
У демона дэмо есть на все случаи жизни, мне кажется он даже не играть заходит, а дэмки поснимать.
Насколько я далек от ваших срачей, но даже мне уже остоп"здело в край.
Эта эпопея ни к чему не приведет, вечные жалобы и дэмки.
Детский сад
У меня есть ещё интересная беседа rikosheta с игроком, которому он сначала мут дал... а потом в догонку бан - тоже считаю мощно.
 
Последнее редактирование:
Хоспади, рикошет байтит тебя на троллинг. Да, такой юмор у человека. Ты играешь не в первый раз с ним и уже знаешь его. Отвечай ему тем же, в чем проблема? Или игнорь, замуть. А ты будешь на каждого дэмку писать? Ты чего добиваешься? Чтобы люди "ходили строем" и ни шагу назад? Были у нас такие админы на серве, которые банили за малейшее нарушение и добились оттока постоянников. Успокой пжлст свою дэмодрочилку на всех и вся. Либо играй, либо топай.
 
Хоспади, рикошет байтит тебя на троллинг. Да, такой юмор у человека. Ты играешь не в первый раз с ним и уже знаешь его. Отвечай ему тем же, в чем проблема? Или игнорь, замуть. А ты будешь на каждого дэмку писать? Ты чего добиваешься? Чтобы люди "ходили строем" и ни шагу назад? Были у нас такие админы на серве, которые банили за малейшее нарушение и добились оттока постоянников. Успокой пжлст свою дэмодрочилку на всех и вся. Либо играй, либо топай.
В том то и дело, что знаю не первый день. Но, когда с ним вступаешь в дискуссию - игроки отлетают в бан. Вопрос, почему?
Всё же наверно потому, что он задонатил, и теперь может творить то, что ему хочется.
 
В том то и дело, что знаю не первый день. Но, когда с ним вступаешь в дискуссию - игроки отлетают в бан. Вопрос, почему?
Всё же наверно потому, что он задонатил, и теперь может творить то, что ему хочется.
Да, тут все куплено. Саня платит за то, чтобы ему не прилетало по жопе за его действия. Куда же еще деньги вкладывать, как не в бронь от пиздюлей на серве.
Заплати 50к и пиши демки столько, сколько душе твоей угодно будет.
 
Вот кто бы говорил про обход бана.
Вы оба хороши.
Я бы вас двоих в бане и оставила
Громче всех орал про обход мута Карины, а сам со второго акка играет? АХАХАХХАХАХАХАХ
В чужом глазу соринку вижу, а в своем бревна не замечаю, да?
Говорит о токсичном поведении, а сам ведет себя так же и не хочет это менять. Я могу снова скинуть скрины твоего вне игрового общения, где ты выносишь свои игровые обиды.
В общем, спок, пуся
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу