[Сервер] Информационный материал. Наглядно показываю, за что могут забанить постояльца сервера.

Какое решение?

  • Оба с мутами

  • Россо мут, демон бан

  • Россо бан, демон мут

  • Оба в бан

  • Россо бан, демон без мута и бана

  • Демон бан, россо без мута и бана

  • Снять все наказания с обоих, дать последний шанс

  • Россо мут, демон без мута и бана

  • Демон мут, россо без мута и бана


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ясно, снова пердеж в лужу. Хоть бы пруфами запасся, а то пока только слова.
Во мне нет столько обиды, чтобы запасаться пурфами для удержания верха в споре с человеком, который не вылезает из манямирка. Ты пишешь демки и тыкаешь носом в правила, хотя сам не соблюдаешь их. Строишь образ благочестивого игрока, а со вторым акком просто обосрался не снимая штанов
 
Поспорю , саничка очень не любит , когда ему отвечают его же стилем общения , как правило такие байтеры отлетают в мут )
О чём и речь. Все думают, что я тут шутки шучу. А как не записать демо? Когда человек себя не контролирует... а когда пытаешься что-то сказать, сразу отлетают в бан либо же мут.
 
Во мне нет столько обиды, чтобы запасаться пурфами
Если нет пруфов, всегда можно обратиться за помощью к Рикошету , ведь все мы помним , как он хорошо умеет пользоваться фотошопом 😂
 
Поспорю , саничка очень не любит , когда ему отвечают его же стилем общения , как правило такие байтеры отлетают в мут )
А чем тогда админ лучше? Получается ему все можно а другим нет? Может он еще начнет с аимом гонять? Правила для всех, если сам нарушаешь то и других не наказывай!!!
 
А чем тогда админ лучше? Получается ему все можно а другим нет? Может он еще начнет с аимом гонять? Правила для всех, если сам нарушаешь то и других не наказывай!!!
Согласен полностью!!! Я же говорю, повышенный КЭШ - закрывает глаза всем и вся. И конечно, виноваты будут все, но не он.
 
Поспорю , саничка очень не любит , когда ему отвечают его же стилем общения , как правило такие байтеры отлетают в мут )
если отвечать так же по рофлу, без агрессии то норм все.
Так что не надо тут за демона впрягаться, он что друг что ли твой или ты такой же обиженный по жизни?
 
Я это никак комментировать не буду
Svetlana Svetlana прокомментирует, она же обоих бы в бан отправила, пускай и с rikoshet ом проведет воспитательную беседу :(happycry):

Мы же игроки не правы... а вот Администратор когда себя так ведет - это в порядке вещей, так можно, так нужно и так все должны действовать!!!!
 
О чём и речь. Все думают, что я тут шутки шучу. А как не записать демо? Когда человек себя не контролирует... а когда пытаешься что-то сказать, сразу отлетают в бан либо же мут.

2023-01-31 21:46:00
ya ne demon -_-.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
2023-01-31 21:45:06uvajai i lublu.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
2023-01-31 21:45:05demon norm tip.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
2023-01-31 18:24:35(Team) a gde DeMoN???.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
2023-01-31 18:24:29(Team) rebyat.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
2023-01-31 18:15:14a gde DeMoN???.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
2023-01-31 18:15:04rebyat.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
2023-01-31 18:13:06(Team) a gde DeMoN???.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
2023-01-31 18:13:01(Team) rebyat.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
Ты сам, как шутка
Или это 3-ая постметаирония? :(hmm): :(hmm): :(hmm): :(hmm): :(hmm):
 
если отвечать так же по рофлу, без агрессии то норм все.
Так что не надо тут за демона впрягаться, он что друг что ли твой или ты такой же обиженный по жизни?
Я впрягаюсь за здравый смысл, любой кто знает ситуацию , я наверное последний человек, который будет тянуть за демона , учитывая сколько раз он жаловался на меня и вообще грозился снятием админки с меня 😂 Если вы тут за корешей , то я исключительно на нейтральной стороне , что пожалуй и должен делать админ, если вы забыли 🙂

В сухом остатке:
- заебали оба , причём конкретно
- раздел жалоб для того и существует, чтобы в него кидали жалобы (количество и количество жалоб от конкретного игрока никто не регламентирует)
- на все жалобы демона есть демки
- на все обжалования по инициативе демона , только слова и панибратство;
Такого быть не должно 🙌
 
Я впрягаюсь за здравый смысл, любой кто знает ситуацию , я наверное последний человек, который будет тянуть за демона , учитывая сколько раз он жаловался на меня и вообще грозился снятием админки с меня 😂 Если вы тут за корешей , то я исключительно на нейтральной стороне , что пожалуй и должен делать админ, если вы забыли 🙂
Заходишь раз в пол года на серв, ноль инфы о поведении демона и ты говоришь что на нейтральной стороне? Жопу рвёшь как будто то ты его принц на белом коне.
 
Я впрягаюсь за здравый смысл, любой кто знает ситуацию , я наверное последний человек, который будет тянуть за демона , учитывая сколько раз он жаловался на меня и вообще грозился снятием админки с меня 😂 Если вы тут за корешей , то я исключительно на нейтральной стороне , что пожалуй и должен делать админ, если вы забыли 🙂

В сухом остатке:
- заебали оба , причём конкретно
- раздел жалоб для того и существует, чтобы в него кидали жалобы (количество и количество жалоб от конкретного игрока никто не регламентирует)
- на все жалобы демона есть демки
- на все обжалования по инициативе демона , только слова и панибратство;
Такого быть не должно 🙌
Димон всё верно говоришь, но, я за правду! У кого Правда - тот и Сильнее!!!

Могич наверно единственный щас на форуме, кто правильно понимает суть происходящего, прислушайтесь. Уважаю данного Администратора и как игрока в том числе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу