[Сервер] Информационный материал. Наглядно показываю, за что могут забанить постояльца сервера.

Какое решение?

  • Оба с мутами

  • Россо мут, демон бан

  • Россо бан, демон мут

  • Оба в бан

  • Россо бан, демон без мута и бана

  • Демон бан, россо без мута и бана

  • Снять все наказания с обоих, дать последний шанс

  • Россо мут, демон без мута и бана

  • Демон мут, россо без мута и бана


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я впрягаюсь за здравый смысл, любой кто знает ситуацию , я наверное последний человек, который будет тянуть за демона , учитывая сколько раз он жаловался на меня и вообще грозился снятием админки с меня 😂 Если вы тут за корешей , то я исключительно на нейтральной стороне , что пожалуй и должен делать админ, если вы забыли 🙂

В сухом остатке:
- заебали оба , причём конкретно
- раздел жалоб для того и существует, чтобы в него кидали жалобы (количество и количество жалоб от конкретного игрока никто не регламентирует)
- на все жалобы демона есть демки
- на все обжалования по инициативе демона , только слова и панибратство;
Такого быть не должно 🙌
Ах да, забыл добавить, все хороши , учитывая бэг раунд обоих , я считаю самым целесообразным решением , дать мут на голос обоим , а в чате пусть хоть обоссут друг друга кипятком, это никому мешать не будет , а если все ок , можно через месяцок- два размутить за «хорошее» поведение
 
Заходишь раз в пол года на серв, ноль инфы о поведении демона и ты говоришь что на нейтральной стороне? Жопу рвёшь как будто то ты его принц на белом коне.
Если ты меня не видишь под ником moggy, это ещё не означает , что меня нет на сервере
 
Заходишь раз в пол года на серв, ноль инфы о поведении демона и ты говоришь что на нейтральной стороне? Жопу рвёшь как будто то ты его принц на белом коне.
Чем тебя так не угодила моя личность... ну-ка просвяти всех, расскажи, как ты называешь меня на сервере после того, как меня убиваешь. Или тоже сюда демку скинуть? :(flirt): :(flirt):
 
Если ты меня не видишь под ником moggy, это ещё не означает , что меня нет на сервере
Ну ок. Только почему то он большинству не нравится и мешает спокойно играть, а за здравый смысл да.
 
Чем тебя так не угодила моя личность... ну-ка просвяти всех, расскажи, как ты называешь меня на сервере после того, как меня убиваешь. Или тоже сюда демку скинуть? :(flirt): :(flirt):
о давай, даже интересно послушать что ты там накатал двуличный чёрт
 
Ну... Господа, думаю даже демку кидать не стоит, данный чел не в себе :(happycry):
Если я говорю о тебе что думаю, это значит я не всебе, ты там к доктору давно ходил?
 
Могич наверно единственный щас на форуме, кто правильно понимает суть происходящего, прислушайтесь. Уважаю данного Администратора и как игрока в том числе.
Нехило так лизанул
 
Тебе надо убрать цитату Бодрова (а точнее его героя Багрова) из фильма брат 2 и переделать ее на "Я вот думаю, что сила в дэмке! У кого дэмка - тот и сильнее."
 
DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации вся сущность вондера, смотрите и не благодарите :(happycry): Думаю 15 минут вам хватит понять, как у него горит на сервере, когда я его убиваю. А тут он конечно будет заливать, что я ему мешаю играть :D
ааххаах, я ещё не досмотрел но как же ты оборался жидко отнекиваясь что босс/фрукт/фикс не твой акк, а с него демо записывал
 
Тебе надо убрать цитату Бодрова (а точнее его героя Багрова) из фильма брат 2 и переделать ее на "Я вот думаю, что сила в дэмке! У кого дэмка - тот и сильнее."

Ты мне так и не ответил на мое предыдущее обращение к тебе. Ответишь, или просто сказать нечего?
 
ааххаах, я ещё не досмотрел но как же ты оборался жидко отнекиваясь что босс/фрукт/фикс не твой акк, а с него демо записывал
Клону великих масштабов, на страницу назад листните там таровскому доказывает что знать не знает про 2 акк
 
В том то и дело, что знаю не первый день. Но, когда с ним вступаешь в дискуссию - игроки отлетают в бан. Вопрос, почему?
Всё же наверно потому, что он задонатил, и теперь может творить то, что ему хочется.
На вот это, RoLeX RoLeX
Или у нас Бан/Мут за дискуссию с Администратором сервера тоже "байтит"? Здоровецке однако рикошет байтит народ :(what):

Только вот в чём проблемка, я в правилах сервера CSS - не нашёл ни одного пункта по этому поводу, а ты мне про обратное твердишь... И ещё про отток говоришь... Другому кому-нибудь это расскажи, но не тут)))) Я то знаю, на что он способен...
 
Ты мне так и не ответил на мое предыдущее обращение к тебе. Ответишь, или просто сказать нечего?
От меня то чего тебе надо? Я забанил игрока на месяц по причине "идиот". Идиот, который дамажил и убивал своих, был предупрежден и кикнут, но вернулся и начал расстреливать своих опять. Уже не первый бан. Просто так я людей не баню. Обычно обходится все киком.
Ты заходишь играть ради записи дэмки на кого-нибудь и катания жалоб, если чего-то не хватает - стараешься хоть что-нибудь наковырять. Люди отдыхают, да ругаются, да троллят друг друга (а кто так не делает?) и лишь ты один заходишь чтобы записать на кого-нибудь дэмку. Ты крыса, мне нечего тебе сказать.
 
От меня то чего тебе надо? Я забанил игрока на месяц по причине "идиот". Идиот, который дамажил и убивал своих, был предупрежден и кикнут, но вернулся и начал расстреливать своих опять. Уже не первый бан. Просто так я людей не баню. Обычно обходится все киком.
Ты заходишь играть ради записи дэмки на кого-нибудь и катания жалоб, если чего-то не хватает - стараешься хоть что-нибудь наковырять. Люди отдыхают, да ругаются, да троллят друг друга (а кто так не делает?) и лишь ты один заходишь чтобы записать на кого-нибудь дэмку. Ты крыса, мне нечего тебе сказать.
Чувак, я не трогал тебя, ты сам сюда зашёл и говоришь что я тебя "заебал" а щас спрашиваешь, мол чего я от тебя хочу.. WTF?

Ты мог в личку написать, узнать суть происходящего, я бы тебе ответил, мне не трудно.
 
Ты крыса, мне нечего тебе сказать.
Ну вот, ты мне чем-то рикошета напоминаешь... только тот про мамку говорит, а когда ему в ответ что-то пытаешься сказать, доказать - отлетаешь в бан. Тоже считаю это мощнейшим достижением.
 
Я не говорил "заебал".
Но может хватит уже жаловаться на всех и вся? Есть же шанс забить на все и играть, но ты продолжаешь козырять дэмками на всех. Зачем? Ради чего? Ты уже итак всех против себя поставил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу