[Сервер] Информационный материал. Наглядно показываю, за что могут забанить постояльца сервера.

Какое решение?

  • Оба с мутами

  • Россо мут, демон бан

  • Россо бан, демон мут

  • Оба в бан

  • Россо бан, демон без мута и бана

  • Демон бан, россо без мута и бана

  • Снять все наказания с обоих, дать последний шанс

  • Россо мут, демон без мута и бана

  • Демон мут, россо без мута и бана


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не говорил "заебал".
Но может хватит уже жаловаться на всех и вся? Есть же шанс забить на все и играть, но ты продолжаешь козырять дэмками на всех. Зачем? Ради чего? Ты уже итак всех против себя поставил.
Не жаловаться на тимкилл, читеров... ты в своём уме? Ты что меня такие вещи спрашиваешь.
 
Стрелочник ты конечно ппц. Я говорю про постоянников, которые и тут отписываются, а ты сразу "а у меня дэмка на тебя есть, и на тебя и на тебя!"
Никакой речи про тимкиллеров и читеров нет и не было.
Про рикошета и его общение тебе был дан ответ другим игроком ранее.
 
Насколько я далек от ваших срачей, но даже мне уже остоп"здело в край.
"Остопиздело в край"... это что по-твоему? По голове погладил? Чувак, завязывай, мы с тобой вроде не друзья, а ты мне тут что-то доказать пытаешься.
 
Конечно не друзья) И слава Богу.
Судя по общению и твоему непониманию ситуации и причины негатива в твой адрес тебе лет 16-17.
Можно было все прекратить, но ты продолжаешь фигней страдать.
 
Конечно не друзья) И слава Богу.
Судя по общению и твоему непониманию ситуации и причины негатива в твой адрес тебе лет 16-17.
Можно было все прекратить, но ты продолжаешь фигней страдать.
Пускай мне и столько, а тебе тогда сколь? Раз ты побежал перекликивать свое решение, когда зашёл рикошет и сказал быстро всем "Оба в бан", и ты же пошёл, и изменил свое решение. Тогда тебе вообще получается 5-7? Раз не имеешь своего противовеса его словам.
 
DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации вся сущность вондера, смотрите и не благодарите :(happycry): Думаю 15 минут вам хватит понять, как у него горит на сервере, когда я его убиваю. А тут он конечно будет заливать, что я ему мешаю играть :D
Зачем ты это скинул что бы дозаказать что ты клоун?
Там за 15мин. ничего нету кроме "клоун петушиный", но тут все по фактам для меня, то что ты клоун ты и так все доказал, а питушнёй я много кого называю(без агрессии) кто онли с питухом/скорострелом бегает, потому что я таких игроков не уважаю(0 скилла)
 
Перекликивал? Ты пустозвон)
Когда он мне сказал что есть голосование, я зашел его глянуть. И свое решение я не перекликивал - я проголосовал один раз так как посчитал нужным.
 
Перекликивал? Ты пустозвон)
Когда он мне сказал что есть голосование, я зашел его глянуть. И свое решение я не перекликивал - я проголосовал один раз так как посчитал нужным.
Ну либо я тебя с чипом перепутал. Но решение ты сделал такое, какое озвучил тебе рикошет.
Демо есть, кто захочет, посмотрит и решит.
 
Зачем ты это скинул что бы дозаказать что ты клоун?
Там за 15мин. ничего нету кроме "клоун петушиный", но тут все по фактам для меня, то что ты клоун ты и так все доказал, а питушнёй я много кого называю кто онли с питухом/скорострелом бегает, потому что я таких игроков не уважаю(0 скилла)
Там немножечко другое. "Бездарь петушиный"... разницу чувствуешь? Ты просто доебался до меня. Тебе че надо?
Есть ещё демки, где ты говоришь "бездарь" каждый раунд... после убийства меня, или тебя.
 
Опять у тебя дэмка есть xD
Ты обосрался с обвинением в мой адрес в перекликивании голоса, а еще утверждаешь что знаешь как я проголосовал))
Я еще раз говорю, я проголосовал так как посчитал нужным.
 
Опять у тебя дэмка есть xD
Ты обосрался с обвинением в мой адрес в перекликивании голоса, а еще утверждаешь что знаешь как я проголосовал))
Я еще раз говорю, я проголосовал так как посчитал нужным.
Так она и была, в агитации людей. Я её ещё с утра закинул. Тем более, она была записана случайно.
 
Чувак, я не трогал тебя, ты сам сюда зашёл и говоришь что я тебя "заебал" а щас спрашиваешь, мол чего я от тебя хочу.. WTF?

Ты мог в личку написать, узнать суть происходящего, я бы тебе ответил, мне не трудно.
ты даже кого не трогаешь уже заебал клоун
 
Так она и была, в агитации людей. Я её ещё с утра закинул. Тем более, она была записана случайно.
Ты посиди в бане, правильный ты наш, а не со второго акка играй. За правду он, посмотрите
Соблюдайте правила к которым сам призываешь
 
Там немножечко другое. "Бездарь петушиный"... разницу чувствуешь? Ты просто доебался до меня. Тебе че надо?
Есть ещё демки, где ты говоришь "бездарь" каждый раунд... после убийства меня, или тебя.
что то не так???, это моё личное мнение и если ты на такое оскорбляешься в инете ты точно школьник или умственно отсталый
 
Ты посиди в бане, правильный ты наш, а не со второго акка играй. За правду он, посмотрите
Соблюдайте правила к которым сам призываешь
О, ты вернулся. Кто там меня любит? Кто там такой любвиобильный? :(mad): :(mad): :(mad):
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу