[Новости] Канг уволен с особым цинизмом! Студия Marvel разрывает отношения с Джонатаном Мэйджерсом

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Победить суперзлодея Канга оказалось проще паренной репы — достаточно было его уволить. Студия Marvel официально рассталась с актёром Джонатаном Мэйджерсом после того, как сегодня буйный дядечка был признан в суде виновным.

Для студии Marvel это уже что-то новенькое — раньше они избавлялись от актёров по финансовым или творческим разногласиям. Как с Терренсом Ховардом и Эдвардом Нортоном; их роли заняли другие — Дон Чидл и Марк Руффало.

Мэйджерс успел наследить сразу в нескольких проектах — в двух сезонах сериала «Локи» и «Человеке-муравье и Осе: Квантомании».

Его антагонист — Завоеватель Канг — должен был стать плохишом похлеще Таноса. Чтобы справиться с ним (и его версиями) собирались собрать команду супергероев в «Мстителя: Династии Канга». Майкл Уолдрон недавно стал новым сценаристом этого фильма и с производства ещё убрали режиссёра Дестина Дэниела Креттона.

«Династия Канга» должна выйти 1 мая 2026 года. Есть полно времени найти нового исполнителя для роли.

Весёлые деньки для студии Кевина Файги просто и не думают заканчиваться. После серии громких провалов, киновселенная уходит в отпуск; в 2024 году выйдет только один фильм — «Дэдпул 3».

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу