[Музыка] Любимый реп!

  • Автор темы КаМыШоВыЙ КоТ
  • Дата начала
--------------

Не ведитесь на всю эту х..ю типа русские, украинцы и тд., в любой нации есть люди и твари, нельзя из за одного казнить десять. Вчера чел писал что домой шел, еб..о разбили и все забрали, хотя за них же был вроде, вот такие вот братаны нынче, пох все. Это типа модно? ) Это не правильно.! Понятия должны иметь место, иначе анархия......... И всем правильным пацанам придется под это подстраиватся, путем поклажи вонючих отморозков 10 к одному. По поводу ато - это ахуенный коридор для нарко трафика, (никем официально не контролируемый) все остальное пиздежь, п-ь, пь....... Просто один мудак делает свое черное дело "нашими (якобы не контралируеми) " руками. Хй нас на это купишь еб мудак. Есть то что купить нельзя.

-----------------
 
Последнее редактирование:
Кот, ты репсняк слушаешь потому что это модно или это имеет какоето влияние на человека, по сути ты просто человек, сам, корчащий из себя нечто., Удачи тебе, от тебя один пи...ж, о своем... Мне пох на твой лайкк и твои амбиции, я высрал это все в 16, (не пацан) покладыш, мама куринное филе и по сей день жарит )....
----------

--------
 
Последнее редактирование:
Кот, ты репсняк слушаешь потому что это модно или это имеет какоето влияние на человека, по сути ты просто человек, сам, корчащий из себя нечто., Удачи тебе, от тебя один пи...ж, о своем... Мне пох на твой лайкк и твои амбиции, я высрал это все в 16, (не пацан) покладыш....



:ipu:dislike
 
Dis так dis пеня, опечален конечно, ну да ладно, правда она гнусная.

---------
 

Rakim - Flow Forever [HD] - YouTube

Rakim - I Know [HD] - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу