Неадекватное поведение Админа

  • Автор темы _Nightmare
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
_Nightmare

_Nightmare

Любопытный
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
17
Вчера играл вечером на Березе 1 и карте Пиранези меня кикнули c сервера.
Когда я перезашел и спросил :

Я : какого *censored* меня кикнули ?
PeachKler^^ : А ты сам как думаешь ?
Я : чтобы отжать авп ?
PeachKler^^ : Да :)

Без комментариев ...
 


Действительно, без комменариев :laugh:

"Баним п*доров" :
Бегало 2 урода и слепили всех фонариками , и не давали нормально играть , и вместо того чтобы админам их кикнуть\банить они кикают игроков дабы авп отжать

В голосовом чате похлеще "отзывались" об этих идиотах xD

КаМыШоВыЙ КоТ , нужно быть онлайн и всё видеть а не смотреть чат и скринить отдельные слова .
 
Надо будет с вами поиграть тама
 
_Nightmare, а ты хорош.
Я думаю, ты прекрасно знаешь причину кика.
 
КаМыШоВыЙ КоТ , нужно быть онлайн и всё видеть а не смотреть чат и скринить отдельные слова .

Да ты что? Правда что ли? :trollface:
На момент кика я был онлайн и кик заслуженный. Если ты не можешь допереть за что, то здесь тебе никто не поможет.
Кик - предупреждение за оскорбление. Одно из самых легких наказаний.
 
_Nightmare, а ты хорош.
Я думаю, ты прекрасно знаешь причину кика.

Увы, не знаю :(

Конфликтов с тобой у меня точно не было никогда ...

Добавлено через 4 минуты
Да ты что? Правда что ли? :trollface:
На момент кика я был онлайн и кик заслуженный. Если ты не можешь допереть за что, то здесь тебе никто не поможет.
Кик - предупреждение за оскорбление. Одно из самых легких наказаний.

Под каким ником играеш ? xD

На Берёзе 100500 матов в минуту , если начать всех кикать то некому будет играть xD
 
Серёж, обведи его высказывание красненьким квадратиком) А то видать забыл, что вчера писал..
 
...и весь этот спам из-за одного кика?... Пипец, как же скучно я живу.........
А что, Танюш, видишь, Светлана АВП хотела у человека "отжать")) вот и кикнула его)) А то, как обращается к девушкам- нормальная тема..
 
...и весь этот спам из-за одного кика?... Пипец, как же скучно я живу.........

Когда к тебе попадает АВП один раз за 10 раундов и тебя сразу кикают ...
На Берёзе все матерятся всегда , но никого не кикают =\
 
А то, как обращается к девушкам- нормальная тема..
ну так сами же послабили им наказания. Раньше за мут на месяц рта не разевали, а теперь за кик - хай до небес и админ неадекват...
Как по мне - действительно неадекватное поведение админа - в ТАКИХ случаях можно было бы и жёстче. Мут на сессию - может и оклемался бы. Нет - на денёк. А кик за такую речь и подстрекания на бан - действительно неадекватное наказание. Слабое...
 
Последнее редактирование:
Камышовый ленивый сегодня ), сделала я:


_Nightmare, за такие высказывания в сторону девушек, администраторов, Главных администраторов- первоначально даётся кик, потом плавно переходим к мутам, к банам.
Так что подумайте несколько раз, как вести себя в игре.
 
Камышовый ленивый сегодня ), сделала я:


_Nightmare, за такие высказывания в сторону девушек, администраторов, Главных администраторов- первоначально даётся кик, потом плавно переходим к мутам, к банам.
Так что подумайте несколько раз, как вести себя в игре.

Так вот в чём проблема xD

Поменял ник с Nigthmare на Кошмарик (как меня Настя зовет) и LENIN написал что ник как в тёлочки , ну и я ему ответил "х*йолочка" .

Материться я могу , но оскорблять девушек у меня на уме не было и никогда не будет.
Если Светлана приняла в ети слова в свой адрес значит у нас возникло недопонимание.
 
_Nightmare, я кикнула, ибо на "телочка" в ответ прилетело то, что написано. Восприняла это как оскорбление к девушкам, но не зная контекста, дала кик. КИК!!! Не мут. Не бан. КИК. Прошли почти сутки, и на тебе, неадекватное поведение. А ты хорош.
 
_Nightmare, я кикнула, ибо на "телочка" в ответ прилетело то, что написано. Восприняла это как оскорбление к девушкам, но не зная контекста, дала кик. КИК!!! Не мут. Не бан. КИК. Прошли почти сутки, и на тебе, неадекватное поведение. А ты хорош.

У нас возникло недопонимание и всё.

Если бы ты на мой вопрос "почему кикнула" ответила что-то типа "не матерись" у меня не было бы ни малейших вопросов. Но на вопрос "отжать авп" ты ответила "конечно" (Играл на серверах где админы попросту кикают игроков чтобы у них оружие забрать) и подумал что это как раз тот случай :(
 
_Nightmare, это был сарказм.Тем более ты знаешь меня не первый день, знаешь что я админ и что такой
Играл на серверах где админы попросту кикают игроков чтобы у них оружие забрать
фигней я не занимаюсь, не практикую.
 
повторюсь:

...и весь этот спам из-за одного кика?... Пипец, как же скучно я живу........

Добавлено через 1 минуту
_Nightmare, а не проще было написать в личку тому, кто кикнул? Глядишь и недопонимание не появилось бы...

Добавлено через 1 минуту
фигней я не занимаюсь, не практикую
да ладно, спалили нас уже. Все так делаем)))))))))))) Ну а что? Зачем на оружие тратиться?))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу