Неизвестный бан!

  • Автор темы TheRender546
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
TheRender546

TheRender546

Фанат
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
60
Поясните, почему меня забанили? В инфе бана написано, что забанен в соурсе, но я в его не играю тем более не установлен на пк, мой ник использует также брат, который играет на ноуте в соурс (там же другой steam id), с читами играет он или нет, я не знаю. Играю только в кс го
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: С Плохим Пингом
STEAM ID: STEAM_0:0:623088834
Причина бана: SMAC 0.8.6.0: Aimbot Detected
Дата бана: 22-08-17 21:09
Бан истекает:never
Забанил админ: Сервер
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:623088834
Если что я у брата спрошу использовал он или нет.
 
TheRender546, Играйте себе спокойно, в ксго и ксс разные steam id.
 
Ага я знаю, что разные steam id, его тоже заблокировали, и признался, что использовал чит, но блин почему меня также, я постоянный игрок cs: go basic, пусть докажут другие, что я не читерю в кс го на вашем сервере, ёще у него написано, что заблокирован на сервере, а у меня запрещён доступ, вы что по айпи заблокировали?
 
Он сменил айди на этот на ноутбуке, причина смены айди, не мог никуда зайти, (Программа Steamid Tool), поэтому на ноуте и на пк такой самый айди.
 
TheRender546, а зачем он менял на такой же как и на пк ? Можно было сменить на любой другой, не говоря о том откуда он вообще узнал какой стим айди на пк.
 
TheRender546, а зачем он менял на такой же как и на пк ? Можно было сменить на любой другой, не говоря о том откуда он вообще узнал какой стим айди на пк.

По-моєму, обманом пахне. Цілий ряд нелогічних моментів! Може, не було ніякого брата і ноутбука?
Добавлено через 59 секунд
Або хлопець просто неправильно пояснив щось...
 
Последнее редактирование:
TheRender546, а зачем он менял на такой же как и на пк ? Можно было сменить на любой другой, не говоря о том откуда он вообще узнал какой стим айди на пк.

Мы хотели поменять на другой, но ничего не получилось, выскакивает ошибка, что это типа неверный айди, и мы решили сменить такой самый как на пк, ну ещё в проге примеры приписывало, но они также не работали (в смысле та же проблема была при входе на любой сервер (даже на Ваш)), проблема возникала именно на ноуте а не на пк

Добавлено через 19 минут
[/B]
По-моєму, обманом пахне. Цілий ряд нелогічних моментів! Може, не було ніякого брата і ноутбука?
Добавлено через 59 секунд
Або хлопець просто неправильно пояснив щось...


Неужели Вы думаете что это обман, я же говорю играю только CS:GO на сервере Basic, а не в ксс, играет только мой младший брат. Доказать, что я не читер, могут игроки такие как Беляш:), kirito, hyper pc, Zirael (китайские иероглифы), rampert, fs, пули_от_сынули,JE/\EIIka (как-то так), action packed and ready, oleg, Укропчик, крч они меня все знают, зайдите спросите (если увидите их), то они скажут нет, также посмотрите мою статистику, где здесь читерство? :\
http://zloy.pl.ua/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=3289
 
Да 100% обман. Сначала пишет про разные айди, а теперь про то, что сменили на такой же. Бан по якобы айпи, как он думал из-за чего его не пускало, а теперь они стим ид меняли. Айпи один, айди один. Бан распространяется на все сервера за читы, неважно на каком и кто играл.
 
Я имел виду, что раньше был другой айди, а сейчас стоит тот айди, какой на пк, возможно я не правильно обьясняю.

Добавлено через 15 минут
Да 100% обман. Сначала пишет про разные айди, а теперь про то, что сменили на такой же. Бан по якобы айпи, как он думал из-за чего его не пускало, а теперь они стим ид меняли. Айпи один, айди один. Бан распространяется на все сервера за читы, неважно на каком и кто играл.

Моему брату 9 лет, он ёще туповат до этой игре, а мне только 15. Если Вы не против я снимал видосы на вашем сервере с лучшими моментами. А если я у себя сменю, пропадёт бан (я на ноуте не буду менять)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу