[Инфо] Новости, предложения, идеи насчет форума и игровых серверов

Честно говоря, не улавливаю взаимосвязи) Тем кто вотебанят, все равно есть там читы или нет, у них просто "пригорает")
Ну зачем же всех под одну гребенку, часть действительно считает что игрок не чист.
А запись могла бы развеять сомнения и голосов не будет хватать. Вот пусть Диабетик запишет видео и обещаю не вотебатить его, думаю солидарные найдутся.
 
Ну зачем же всех под одну гребенку, часть действительно считает что игрок не чист.
А запись могла бы развеять сомнения и голосов не будет хватать. Вот пусть Диабетик запишет видео и обещаю не вотебатить его, думаю солидарные найдутся.

Если бы та часть реально так считала, то давно бы демо было бы в студии, а так просто пригорает у ребят вот и все объяснения))
 
Не ну ты ответственный, а им допустим не надо ето,стеснительные они бл. И че теперь их "гнать"? (ну возмущаться ты мож конеш). Ты забываешь, большинство играют как бараны, да че большинство ...все играют как бараны, куда стадо туда и они, кого банить того и они...накуй думать, надо играть...ДМ..ето....
P\S А ты ваще шкера ...
Речь не о том чтоб "гнать" когото, а о том, что если ты не "стеснительный" и тебе всетаки "чтото надо" то есть вариант уменьшить количество вотебанов против себя, без випок и жалоб, хотябы в вечернее время.
P\S
Вот в конце не понял мысль, толи спасибо тебе сказать за комплимент, толи махнуть рукой, указав направление в сторону йуга, в общем сам подчеркни нужное.
 
А сделайте на вирусе4 что бы летающие ножи у випов отнимали хоть что то,к примеру 40-50 хп. огромное спасибо.
 
Предлагаю випам только скины и шляпы оставить и ножики пускай бросают с дымовыми шашками, и на этом точка
 
А сделайте на вирусе4 что бы летающие ножи у випов отнимали хоть что то,к примеру 40-50 хп. огромное спасибо.

Нельзя, тогда игроки начнут застревать в гренах союзников, а в дымовухе - так вообще на 30 секунд.
 
1. Добавил два окошка стримов, если будут желающие стримить, можно как с youtube так и с твитча, пока расположил над навбаром, размер немного уменьшил.
2. Убрал под спойлер в *Сообщество* разделы - "Банлист" и "Наша команда" тем самым сократил количество слов в навбаре сайта, так как из-за переполнения он вылазил за рамки сайта, что особенно было заметно на мобильных устройствах.
 
ZLOY, ээээ, а как в банлист и в команду теперь зайти?
 
На ґанґеймі можливо зробити, щоб на гранатному рівні, крім DE, були ще якісь пістолети і/або дробовики і\або Муха? Для різноманіття.
 
Павлентій, на то он и гранатный уровень, чтобы дать шанс другим дойти до него.
 
Павлентій, на то он и гранатный уровень, чтобы дать шанс другим дойти до него.

Це зрозуміло! Але, крім гранат, на ньому ще є пістолет - Desert Eagle (DE) з 50 патронами в магазині, за вбивство з якого даються додаткові гранати, крім нього, щось інше можна поставити? (Щоб рандомно на кожній карті вибиралося, типу DEagle, M3, Dual Berettas, Scout).

Добавлено через 2 минуты
P.S.
DE ≠ HE
 
1. Добавил два окошка стримов, если будут желающие стримить, можно как с youtube так и с твитча, пока расположил над навбаром, размер немного уменьшил.
2. Убрал под спойлер в *Сообщество* разделы - "Банлист" и "Наша команда" тем самым сократил количество слов в навбаре сайта, так как из-за переполнения он вылазил за рамки сайта, что особенно было заметно на мобильных устройствах.

Я так понимаю стримы ни кому не нужны ?
 
предлагаю сделать 10 вотебанов за одну карту.а то мне 5 не хватает(
 
Сделать на форуме так,что бы юзер не мог писать в одной теме под своим постом каждые два часа.
например раз в сутки,или что бы его один пост в предыдущий пост объединялись и не высвечивались в непрочитанных на главной
и про вотебаны еще,ЗЛОЙ,ну исправь цифру 5 на 10,ну делов то на минуту.
 
Уважаемые администраторы сервера CS GO DM dust2 , некоторое время назад, в чате после убийства тебя игроком давалась информация о его хп в момент твоего убийства. Очень понравилось и прошу включить данную опцию в описании чата на сервере CS GO DM dust2 . Лично для меня очень интересно знать, попал я по игроку или нет в процессе разных игровых столкновений. Заранее благодарю.
 
в консоли всё написано, ё нажми просто
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу