[Инфо] Новости, предложения, идеи насчет форума и игровых серверов

Раньше такого не замечал (было вполне читабельно), вроде только сегодня появилось .
Проблема с цветом никнеймов простых пользователей на форуме. Актуально, если выбрать тему Zloygames light - не видно самих названий никнеймов (что в меню, что в темах, что в чате):

С темой Zloygames dark все хорошо видно:
 
Предлагаю скоррстрелкам поставить снятие урона по 3хп, дикое несбалансированное оружие.
 
Она ограничена как и авп, но её одной хватает, чтобы внести дисбаланс в игру.
Я про дм сервера. Там наберут скорострелки и сидят на месте. На счёт дисбаланса хз, если тип 1 можно спокойно убивать. Всё зависит от ситуации конечно. Яму со скорострелками с калаша отстреливаю часто. Проблемы возникают с теми кто более менее умеет стрелять, но в таком случае виноваты не скорострелки.
 
На ДМ мне лично сложнее против людей с АВП. Скорострельщики в большинстве в одну точку стреляют - либо пробел, либо ctrl - и даже ХП можна не потерять.
Потому, если ограничивать скорострелки - нужно ограничивать и АВП. Только вот проблема в том (я про ДМ5), что много випов 100% времени (у них нет ограничений на оружия) играют со скорострелки и АВП, а так как часто в одной команде 4-5+ випов и/или админов, а в другой 0/1 - еще тяжелее будет играть против них... Если речь о Русерв2 - там немного людей играет - и так в основном не более 1 - 2 человек играет со скорострелками.
 
Последнее редактирование:
Она ограничена как и авп, но её одной хватает, чтобы внести дисбаланс в игру.
Я б ничего с ограничений оружия на классике не менял - годами все работает. Скорострелки не так уж часто (если с тем же АВП сравнивать) покупают. И вносят дисбаланс они не больше самого АВП... Но они хоть дорогие + есть ограничения, а вот P90 и без ограничений, и дешевенькое, и скорострельное, и с мальенькой отдачей и т. д. Вообще, практически любое оружие в руках "про-задрота" - имба. Есть такие, что с АК или Дигла лучше стреляют и приносять сложностей, чем 95% сервера из АВП, скорострелок и P90.
 
Я б ничего с ограничений оружия на классике не менял - годами все работает. Скорострелки не так уж часто (если с тем же АВП сравнивать) покупают. И вносят дисбаланс они не больше самого АВП... Но они хоть дорогие + есть ограничения, а вот P90 и без ограничений, и дешевенькое, и скорострельное, и с маленькой отдачей и т. д. Вообще, практически любое оружие в руках "про-задрота" - имба. Есть такие, что с АК или Дигла лучше стреляют и приносять сложностей, чем 95% сервера из АВП, скорострелок и P90.
Так в том то и дело, что нормальные игроки практически не берут это оружие(в некоторых случаях поднимают его), а берёт какой-то тупенький и стоя на респе весь раунд мочит во все стороны. P90 нужно отдельным игрокам ограничивать, т.к. кроме питуха ни с чем больше не играют.
И ещё. Не нужно бить на то, что всё годами работает. Судя по хреновому онлайну многие бросили здесь играть по причине, что никто не хочет ничего менять(а может просто игру поменяли). Администрацию всё устраивает, а простым игрокам как можно что-то поменять? Я пытался два раза убрать ноблок хотя бы с ботов. Получилось? Хрен там. Игроки, которые играют час-полтора на сервере решают за тек, кто проводят по 4-6 часов. Вот тебе и равное голосование.
 
Так в том то и дело, что нормальные игроки практически не берут это оружие(в некоторых случаях поднимают его), а берёт какой-то тупенький и стоя на респе весь раунд мочит во все стороны. P90 нужно отдельным игрокам ограничивать, т.к. кроме питуха ни с чем больше не играют.
И ещё. Не нужно бить на то, что всё годами работает. Судя по хреновому онлайну многие бросили здесь играть по причине, что никто не хочет ничего менять(а может просто игру поменяли). Администрацию всё устраивает, а простым игрокам как можно что-то поменять? Я пытался два раза убрать ноблок хотя бы с ботов. Получилось? Хрен там. Игроки, которые играют час-полтора на сервере решают за тек, кто проводят по 4-6 часов. Вот тебе и равное голосование.
А вот тут я не согласен совсем. Особенно с тем что надо запрещать конкретным людям. Что это ещё такое? Можно тогда я выберу конкретных людей которым запрещу AWP или AK, а то и сразу оба девайса и дигл в дагонку. А за стояние на респе вроде как есть наказание, не?
И на счёт того что нормальные игроки не берут скорострелки это скорее уважение к сопернику или просто потому что убийство со скорострелки не приносит удовольствия в отличии от килов с авп или ак/m4.
Лично я допустим играю со скорострелкой в 2 случаях, если против меня играют и то это надо постараться вывести меня, а во вторых когда дисбаланс не в мою пользу и опять же это не всегда, если у меня "летит" мне и скорострелка не нужна.
 
предлагаю ограничить р90, это же полная имба зажал и побежал ,вот на дасте это вообще 15 на 15 из них 10 петухов ,это же полная жопа предлагаю ввести 1 на команду как было раньше ,можно голосование поставить на березе игроки за
 
Раньше такого не замечал (было вполне читабельно), вроде только сегодня появилось .
Проблема с цветом никнеймов простых пользователей на форуме. Актуально, если выбрать тему Zloygames light - не видно самих названий никнеймов (что в меню, что в темах, что в чате):

С темой Zloygames dark все хорошо видно:

Спасибо, поправил.
 
надо запрещать конкретным людям. Что это ещё такое? Можно тогда я выберу конкретных людей которым запрещу AWP или AK, а то и сразу оба девайса и дигл в дагонку. А за стояние на респе вроде как есть наказание, не?
ну это я стебанулся, не принимай близко к сердцу :(teeth):
 
На сервере кс го десматч для скорострелок надо отключить рейтинг за убийства если это возможно, тогда народ не будет сидеть с ними. А по большому счёту использование скорострелок стимулирует дисбаланс команды, когда в твоей команде 5 человек а у соперника в два раза больше то выбор очевиден.
 
вот такое предложение - написал на форуме, через время глядь,и не можешь найти сообщение своё. а оказывается его удалили и по-тихому закрыли тему.
и вот сидишь и не видишь ее в топах и гадаешь - удалили в очередной раз или просто ответил юзер из черного списка,и тема перестала вообще светиться.

предлагаю сделать что бы было видно кто и когда удалил твое сообщение\тему
 
Team_crew Team_crew, У меня тоже тема пропала. Я так и знал...
 
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ 🐾, я в пропавшей теме неделю не писал, это не от давности.
 
Аластар Alastar, а я не тебе и не о твоей теме)
 
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ 🐾, а какая разница, если у меня та же беда?
 
Аластар Alastar, наверно потому, что с твоей произошел несчастный случай, роковая случайность)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу