[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sveta

Девушка
Реакции
22
Баллы
40
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Так, ребят ну это уже не шутки! Басмач забанил навсегда за ВХ, из-за прострела через дверь. Самое главное что он не заметил - так это тест вип (по циферкам ориентир попаданий), а во вторых ну это уже не смешно. Вы админки давайте адекватным людям. Пусть попросят включить скайп, пусть посмотрят что такое компьютерный клуб вирус и что тут нельзя ничего установить и вообще пользоваться сторнними программами! Я уже писала, что не пользуюсь никакими читами и играю только честно и своими ручками.
А самое главное на этом клубе другие люди не смогут играть в ксс на этом компьютере. Прошу администрацию проверить информацию и исправить положение с баном.

pofigistka

-=Zlaya_konfeta=-
Реакции
1,260
Баллы
256
Вы админки давайте адекватным людям.
Я думаю ГА как-нибудь сами разберутся кому их давать! А вам, юная леди, не мешало бы научиться уважать людей, которые в два раза (как минимум) старше вас! Тут не ваши друзья сопливые сидят в администрации.

Последнее редактирование:

Sveta

Девушка
Реакции
22
Баллы
40
Ну
Ох и басмач, а я же тебе говорил Света, в школу надо ходить, а не по компьютерным клубам шастать!
Ну нравится мне в клубе играть. Дома только ноутбук и не дают сестры играть.
Самое интересное, что я же играю долго, всегда играю на этом уровне, всегда стреляю так, учу прострелы, запоминаю кто куда бегает за это все время! Клан шатателей играет только с АВП и басмач иногда берет пулемёт. А так в основном у них 3 места (зига стоит "хлебушек", коробку смотрит "Псков", а остальные то Б держут, то темку, то коробку с Псков.)
И так всех игроков которые давно играют я знаю их повадки и кто где сидит. Научилась стрелять через двери в те места где стоят они все время на центре. Загу простреливаю потому, что знаю что бежит туда (прыгает с центра и как же я могу не понять, что он на зигу прыгает.) Иногда стреляю наугад, но в основном я просто уже знаю, что узбекистан может сидеть за дверьми и ждать с ножичком, Хитрый лис может сидеть за ящиками и яростно приседать =Р, игрок d(^_^)b в темке сидит между верхней и нижней, Закарабах все время бежит на пролом и никогда не пользуется шифтом и я его просто слышу (Но много раз даже не успеваю среагировать - уж очень быстро сломя голову бежит =Р.)

Sveta

Девушка
Реакции
22
Баллы
40
Я думаю ГА как-нибудь сами разберутся кому их давать! А вам, уважаемая, не мешало бы научиться уважать людей, которые в два раза (как минимум) старше вас! Тут не ваши друзья сопливые сидят в администрации.
Я написала так - потому, что этот человек оскорблял меня в войс в игре и оскорблял - это слабо сказано! Так что имею полное право говорить о моральном соответствии данного человека прав администрировать на серверах.
Извините, что грубо но просто я долго молчала как он ведет себя.

pofigistka

-=Zlaya_konfeta=-
Реакции
1,260
Баллы
256
Я написала так - потому, что этот человек оскорблял меня в войс в игре и оскорблял - это слабо сказано! Так что имею полное право говорить о моральном соответствии данного человека прав администрировать на серверах.
Извините, что грубо но просто я долго молчала как он ведет себя.
Доказательства где?! Я вот ваше неуважение я вижу не в первый раз!

Sveta

Девушка
Реакции
22
Баллы
40
Доказательства где?! Я вот ваше неуважение я вижу не в первый раз!
А как я могу Вам предоставить доказательства? Если Вы в теме, то записывать и вообще что то делать с компьютером кроме как играть - не получается! Стоит программа "SHELL" которая блокирует все. Даже демку записать не могу и открыть тоже. Не раз жаловалась на поведение других, на подстрекание к бану. Вы заходите по чаще на сервера и увидете все.
Написала, что я их часто убиваю и им не нравится. Они же просто привыкли играть с авп на одном месте и все. А тут пришла убила - читерка! Заходила даже играть на другой сервер с одним из его сокланов и играла с другими людьми и там сказали, что я нормально играю, а мой друг пусть лучше сюда не заходит, слил игру и тиканул! )))

pofigistka

-=Zlaya_konfeta=-
Реакции
1,260
Баллы
256
А как я могу Вам предоставить доказательства? Если Вы в теме, то записывать и вообще что то делать с компьютером кроме как играть - не получается! Стоит программа "SHELL" которая блокирует все. Даже демку записать не могу и открыть тоже. Не раз жаловалась на поведение других, на подстрекание к бану. Вы заходите по чаще на сервера и увидете все.
Написала, что я их часто убиваю и им не нравится. Они же просто привыкли играть с авп на одном месте и все. А тут пришла убила - читерка! Заходила даже играть на другой сервер с одним из его сокланов и играла с другими людьми и там сказали, что я нормально играю, а мой друг пусть лучше сюда не заходит, слил игру и тиканул! )))
Это ваши проблемы, уж извините. Раз вы требуете доказательств ваших нарушений от администратора, то и сами будьте любезны подкреплять свои слова демкой.

Svetlana

Главный персик
Команда форума
Реакции
11,016
Баллы
641
разбань, пока не предоставит демо
И так сняла бан.
Демо, вряд ли будет, а если и будет, то смысла в нем не будет.
это наш клуб, на клубных компах ничего не поставить!!!!

Svetlana

Главный персик
Команда форума
Реакции
11,016
Баллы
641
Это ваши проблемы, уж извините. Раз вы требуете доказательств ваших нарушений от администратора, то и сами будьте любезны подкреплять свои слова демкой.
Стоп! О чем ты? Человек - в бане. Ни за что! Он имеет полное право потребовать доказательства! И будет прав!

Determinist

Лояльный админ
Реакции
4,020
Баллы
351
Админ был в сети на момент написания обжалования, я ему написал в стим с просьбой предоставить демо, тишина до сих пор.

pofigistka

-=Zlaya_konfeta=-
Реакции
1,260
Баллы
256
Стоп! О чем ты? Человек - а бане. Ни за что! Он имеет полное право потребовать доказательства! И будет прав!
Конечно она имеет на это право. Я выше написала о предоставлении доказательств

pofigistka

-=Zlaya_konfeta=-
Реакции
1,260
Баллы
256
Админ был в сети на момент написания обжалования, я ему написал в стим с просьбой предоставить демо, тишина до сих пор.
Он ищет))) Вчера же писал в чате, что у него есть демки на всех)

Sveta

Девушка
Реакции
22
Баллы
40
И так сняла бан.
Демо, вряд ли будет, а если и будет, то смысла в нем не будет.
это наш клуб, на клубных компах ничего не поставить!!!!
Спасибо большое, заранее извиняюсь что так много писала. Накипело *(

basma4

Начинающий
Реакции
26
Баллы
40
Смысл админства у вас какой?Вы правила пишите и не следите за ними!!!Кто сказал что нет демо?Кто писал,что админ в 24 часа демо предоставит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу