[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И сколько раз вам говорить? Человек играет из клуба! Видимо, надо, чтобы ZLOY ZLOY зашел в клуб и постоял за спиной у Светы, пока та играет. Чтобы вы наконец от нее отстали.
ZLOY ZLOY, объясни им суть функционирования компьютеров в клубе.

Да надо кстати что б Злой туда с плеткой залетел и в случае читов па жопе ей надавали, а если не будет читов, то всеравно пускай хоть ладошкой пошлепает её))
 
А зачем вы на тряпки ссыте?))) В лоток надо)
 
И Светлана,разницы нет,кто ко мне обращался,в правилах админу дается 24 часа на доки.Сама и нарушаешь
 
basma4 basma4, чем она мешает?
И Светлана,разницы нет,кто ко мне обращался,в правилах админу дается 24 часа на доки.Сама и нарушаешь
ты стебешься?! НАПИСАЛИ ОБЖАЛОВАНИЕ БАНА, ты обязан предоставить доказательства.
Я сейчас пройдусь по всем банам, надеюсь, там есть демки...
 
Иди по банам.И ещё,я не стебусь,Обжалование поступило,я должен как отреагировать?
 
Пофигистка,только ты,наверное адекват
 
Пофигистка,только ты,наверное адекват
В этой ситуации меня возмутило только высказывание забаненой Светы в адрес админа. По поводу читов скажу, что их не наблюдала, сама писала на неё демо и не одну. Кот тоже наблюдал за ней. Вопросов конкретно по игре нет.
 
В этой ситуации меня возмутило только высказывание забаненой Светы в адрес админа. По поводу читов скажу, что их не наблюдала, сама писала на неё демо и не одну. Кот тоже наблюдал за ней. Вопросов конкретно по игре нет.
Ну читов нет,так нет.Так каково х...нарушаем правила?Меня это бесит.Т.е.глобола забанили,всем пох.Мерфи,или как его,также.А Света как свет в оконце
 
Вы через 20 минут стали долбить в лс по стиму.
 
Свет,ты дала разбан?
 
Ты даже демо не смотрела
 
Ты даже демо не смотрела
я разбан дала почти сразу, как увидела обжалование. Демо, не демо, в данной ситуации не имеет сути.
Плюс, 3 администратора написали, что читов нет! 3 администратора, которые администрируют очень давно, более 5 лет, а Фантазёр Determinist родился админом, а подозреваю))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу