[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И я смотрел за ней в игре (еще полтора года назад, да и пару месяцев назад тоже), Бугага тоже смотрел, даже демку мне кидал и я пересматривал, помню, и в теме жалоб CS Source тоже демку кидали. И ни единого раза я не видел у нее читов. Стреляет нормально, любит простреливать, не очень простой противник, но и против нее можна играть т. к. есть там слабенькие места (как и у всех игроков).
А что многие игроки жалуються, ну... не на нее одну жалуються и она далеко не одна, кто простреливать двери на центре.
Не горячитесь, народ, забанили-розбанили.
Вот не знаю только, почему она написала возвраст на форуме 24 года, а говорит что школьница.
Вот ее IP из бана: 193.43.253.196, если кто может, проверьте, чтоб вообще все вопросЬІ отпали.
Выбрала случайные цифры )) быстро регистрировалась, администратор клуба помогал)) что бы написать тему на форуме =Р
18 ноября 2004 года Я. (вот только не знаю как изменить)
 
Выбрала случайные цифры )) быстро регистрировалась, администратор клуба помогал)) что бы написать тему на форуме =Р
18 ноября 2004 года Я. (вот только не знаю как изменить)
Ты же говорила у тебя в июле др))
 
Ты же говорила у тебя в июле др))
нее, ты тогда много чего спрашивал и тебе не стоило знать все обо мне ))
1 арми мен помнишь как распрашивал? )) вот секретничаю. везде меня хотел найти ))
 
нее, ты тогда много чего спрашивал и тебе не стоило знать все обо мне ))
1 арми мен помнишь как распрашивал? )) вот секретничаю. везде меня хотел найти ))
Дак интересно было просто) Хотя ты всю информацию и так уже рассказала, найду, бойся. ( Но месяцем я не интересовался )
 
Svetlana Svetlana, наличие клуба Virus по даному IP. Тем более, если клуб наш, наверняка есть и информация об IP на нем.
 
Последнее редактирование:
Выбрала случайные цифры )) быстро регистрировалась, администратор клуба помогал)) что бы написать тему на форуме =Р
18 ноября 2004 года Я. (вот только не знаю как изменить)
Ничего, крошка с нами лет с 13 была? Одну вырастили, и тебя вырастим))
Глядишь, дойдёшь до персонального ПК, проучишь вип)
Дату рождения изменила, как и цвет на форуме.
 
И я смотрел за ней в игре (еще полтора года назад, да и пару месяцев назад тоже), Бугага тоже смотрел, даже демку мне кидал и я пересматривал, помню, и в теме жалоб CS Source тоже демку кидали. И ни единого раза я не видел у нее читов. Стреляет нормально, любит простреливать, не очень простой противник, но и против нее можна играть т. к. есть там слабенькие места (как и у всех игроков).
А что многие игроки жалуються, ну... не на нее одну жалуються и она далеко не одна, кто простреливать двери на центре.
Не горячитесь, народ, забанили-розбанили.
Вот не знаю только, почему она написала возвраст на форуме 24 года, а говорит что школьница.
Вот ее IP из бана: 193.43.253.196, если кто может, проверьте, чтоб вообще все вопросЬІ отпали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу